Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Угрозы от Васька

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Ну вот, камрады, дожил я до того, что Вася моей БЖ кинул мне предъявы и угрозы. Причем, я, идиот, даже не сообразил включить диктофон в телефоне. Впрочем, это вряд ли что изменило бы. Василий накидал мне предъяв, что я настраиваю детей против БЖ во время общения, они ее не слушаются и в грош не ставят. Посему, он альфаВасилий, требует от меня, чтоб я прекратил этим заниматься, иначе он: 1. Прекратит сие общение, так у него, по его словам, в нашем городке, в одном кармане сидят все правоохранительные органы, судьи, опека. 2. Организует мою посадку в места не столь отдаленные по той же причине. Был послан мною на куй, после чего повторил все угрозы. Конечно, все это блеф старого клоуна, вот только призвать к ответу урода действительно, невозможно. Потому что крыса находится под крышей местны... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вот накуя вам эти аленьи бои?
Занимайтесь собою. А пусть этот васёк ваших детей обеспечивает. Не вступайте с ним ни в какие прения. Игнорьте его. Он хочет свою самость показать в глазах вашей БЖ, свою значимость. Отсюда такие понты. Причем скорее всего она его на вас натравила. По мозгам проехала. Берегите здоровье. Дети как ваши были так и останутся вашими. Сами всё разберутся. Да так, что ваську не позавидуешь. Пройденное это всё на примере моей БЖ1 её васька и моей дочери.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Согласен. Не стоит ворошить осиное гнездо. Пусть тот алень считает себя крутым. Не трогай говно - вонять не будет. Нужно быть выше всего этого.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
А я не согласен! Если бы мне такое предъявили, то я бы насрал на его мнимые понты, и организовал бы на него жесткий прессинг, закидав прокуратуру и ментов заявами на все, чего даже не было. Замучается пыль глотать и пояснения писать. После чего заткнется.
А будет рыпаться - спровоцируй его на движняк, чтобы вкатить потом по полной (не руками разумеется).
Короче, я бы принял бой!
Или тебе есть много чего терять? Для позиции голову в песок или ссанья должны быть основания. Они у тебя есть? Ты скажи, я пойму.
А диктофон в такой ситуации как у тебя нужно было держать включенным просто с самого развода сто лет назад.
Прикиньте, Вася охренел, будет еще отцу по детям предъявлять!!!
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Короче, автор, Ростов я знаю прекрасно. Понты это все.
Но если ты сейчас прогнешься, то тебя реально смешают с говном и я не знаю, что потом ты будешь говорить детям. Не отмоешься от своего ссанья по гроб жизни.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Какие тут все герои.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Klaas,

Это не Ростов, это один из городов Ростовской области. Понты, нисколько не реализуемые, это я знаю. Насчет заяв в прокуратуру и ментуру, пока рано. Более дельный совет - добиться от него какого-то реального движняка. Потому, что, как Вы пишите - написать на него все, что есть и того, что нету, это в нашем лядском государстве чревато. Смотрите ситуация - приходит он по повестке в прокуратуру, полицию, которая у него если не в кармане, то совершенно достоверно - пользуется его услугами, с ним БЖиха с соплями и слюнями до пола и закатывают истерику, что проклятый БМ, из чувства мести, возводит поклепы. Как минимум статью 306 Ложный донос, сразу отработают. И кстати, по ней реальный срок отхватить гораздо реальнее, чем за угрозу убийством (там обычно исправработы дают)ю
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
А мне кажется что не надо тут геройствовать. Понтами на понты не нужно отвечать. Боевых аленей не нужно трогать. Ему и так РСП досталась. Хлебнет еще своего. Еще мы его в свои ряды примим. smile
То гляди комрад сами лично будете его просвещать. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2018 в 21:44)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баракуда-1973, Правильно всё делаете, комрад!!! А то что ж только бабам детей против отцов настраивать?Баракуда-1973, А Вы поинтересуйтесь фамилиями тех официальных лиц, что "сидят у него в кармане", предварительно включив диктофон. И поставьте василия в известность, если он будет продолжать в том же духе, Вы пойдёте к официальным лицам озвученым василием и расскажите, что мол такой-то такой-то лошара козыряет Вашими честными и благородными именами. И скорее всего василий пиздит о связях, обычно кто их имеет он об их существовании не распростроняется. Баракуда-1973, Ну или просто ещё разок пошлите его на куй. Удачи!!!! З.Ы. А вот ещё мыслЯ: а если с ним сесть и по душам поговорить, объяснить кто такая РСП и алень, дать ссылку на ТОП 100 м... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Баракуда-1973,

предложи ему усыновить детей. Скажи вот прям щас готов ехать подписывать согласие. laugh

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
похерофф:
Или он аленище неисправимый?

Ну какой то процент аленей должен же остаться. smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Оранский:
предложи ему усыновить детей. Скажи вот прям щас готов ехать подписывать согласие.

Отличный совет!!!!!

ППКС!!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Оранский:
предложи ему усыновить детей. Скажи вот прям щас готов ехать подписывать согласие.

А чо! Тоже интересная идея. Все равно дети родная кровь будут с родным отцом. А тут формально он должен будет тащить всех детей финансово. А когда РСПешка его сольет, то еще и алики на него падут. ok
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
velomen:
Ну какой то процент аленей должен же остаться.

Ну если только для сохранения биологического вида...... smile
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Двояко все.Время нужно выждать.Месть-это то блюдо,что подают холодным.А там идея сама придет,как наказать паскуду.Только без свидетелей.Не знаю пока,что в начале,а в конце еще и обоссать его.ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2018 в 22:02)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
velomen:
А тут формально он должен будет тащить всех детей финансово. А когда РСПешка его сольет, то еще и алики на него падут.

Вот это аленище попадёт!!!!

А мне кажется таких аленей, как обсуждаемый нами василий, можно попробовать взять на "слабо"

Сказать : василий, мол вот ты такой крутой, связи у тебя везде и всюду, а вот взял бы ты детишек и усыновил, и стал бы супер-мега патриархом и авторитетом для них.!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 22:06)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Klaas,Что на каждого "васю" который будет что то болтать ,тратить время и нервы?Да ну нах....И отчего наш однополчанин должен отмываться?Поговорку знаем?"На каждый роток не накинешь платок"!И что за выражения "зассал"? Вам 51год,а где мудрость и философский взгляд на жизнь....Когда " вася",лично предстанет перед очи и начнет граблями махать ,можно тоже махнуть.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Детский сад какой-то. Я бы оставил этого боевого аленя в покое. Не потому что я кого-то боюсь, просто он и БЖ мне безразличны. С каждым годом нужно становиться лучше и мудрее.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Что мы имеем? Гнилой базар на пустом месте. БЖ не справляется с детьми и обвиняет в этом бывшего мужа, якобы подстрекающего к этому детей. Тут вырисовывается местный прыщ и грозит тюрьмой на голом месте. Пока что не вижу, где он может к Вам подкопаться.

А вот незаконный бизнес этого Васька- его очень слабое место. Тут на всякий случай можно обмозговать, где можно будет нажать на больной мозоль, если Вам понадобится однажды нажать.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
velomen:
А тут формально он должен будет тащить всех детей финансово. А когда РСПешка его сольет, то еще и алики на него падут.

Кстати, возник вопрос. Если его детей усыновит тот понтовщик (да и неважно, в разных ситуациях если новый хахаль БЖ усыновляет детей биологического отца) - то алименты с биологического отца снимаются или также платить придется?
(ведь если не снимаются то баба в ультрапрофите, так можно алешек собирать, женить, разводиться и там только аликов будет приличная сумма со всех набегать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 22:16)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
похерофф:
А мне кажется таких аленей, как обсуждаемый нами василий, можно попробовать взять на "слабо"
Тоесть подойти нестандартно. Не так как это ожидал василий. Вот он в ступора встанет!!! А если согласится, то попадет!!!!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Seregas:
то алименты с биологического отца снимаются или также платить придется?

Снимаются. Платит тот кто официально является отцом. Государству главное кого то в рабство заключить. А кто это будет, не важно.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Seregas:
алименты с биологического отца снимаются или также платить придется?

Алименты в этом случае прекращаются. В законе прописано.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
velomen,ШАХ,спасибо за разъяснение. Хоть тут пока цивилизованно все, а то думал что поменялось все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 22:22)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Фритц:
А вот незаконный бизнес этого Васька- его очень слабое место

3вообще в нашей стране любой бизнес можно загасить как два пальца обоссать. А тем более незаконный. Сколько в местах не столь отдаленных сидят горепредпринимателей. Так что можно потихонечку справки навести про бизнес васька. Ну а без денег он РСПешке нафиг не нужен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты