Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Угрозы от Васька

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Ну вот, камрады, дожил я до того, что Вася моей БЖ кинул мне предъявы и угрозы. Причем, я, идиот, даже не сообразил включить диктофон в телефоне. Впрочем, это вряд ли что изменило бы. Василий накидал мне предъяв, что я настраиваю детей против БЖ во время общения, они ее не слушаются и в грош не ставят. Посему, он альфаВасилий, требует от меня, чтоб я прекратил этим заниматься, иначе он: 1. Прекратит сие общение, так у него, по его словам, в нашем городке, в одном кармане сидят все правоохранительные органы, судьи, опека. 2. Организует мою посадку в места не столь отдаленные по той же причине. Был послан мною на куй, после чего повторил все угрозы. Конечно, все это блеф старого клоуна, вот только призвать к ответу урода действительно, невозможно. Потому что крыса находится под крышей местны... показать полностью...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Фритц:
Что мы имеем? Гнилой базар на пустом месте. БЖ не справляется с детьми и обвиняет в этом бывшего мужа, якобы подстрекающего к этому детей. Тут вырисовывается местный прыщ и грозит тюрьмой на голом месте. Пока что не вижу, где он может к Вам подкопаться.
А я вижу. И он озвучил. Перестанут отпускать детей к отцу.
Дальше бегай по судам до посинения, и даже после него продолжишь глотать пыль. Что тут еще не понятно?
Автор хочет дождаться? Ну нехай ждет, че..
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Баракуда-1973:
в наглую незаконный бизнес, без лицензии и налогов не первый год и никто его не трогает.

Что за бизнес, в какой сфере?
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Баракуда-1973:
Как минимум статью 306 Ложный донос, сразу отработают.

Это смотря как заяву составить. Я бы написал нечто со слов детей, якобы орет на них, наказывает, к тебе не отпускает (вприкладку тел. разговор). Полиция сама детей опрашивать не будет, привлекут органы опеки. Поднимется буча. Не думаю, что ему это понравится. И никакой 306-й.
Кроме того, я думаю, что война у тебя только начинается. И такие заявы тебе нужны для накопления статистики обращений. Возможно придется еще воевать и в судах о порядке общения и даже потом ОМЖР. Накапливай. Не оставляй. Чувак подставляется, а ты соскакиваешь.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
ШАХ,

врачевание

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Баракуда-1973:
врачевание

Интересно. Если и есть что-то незаконное, то их трудно поймать за руку. Они не любят рисковать, работают очень аккуратно.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
ШАХ,

Работает неофициально. Среди клиентов действительно немало тех, кто способен обеспечить крышу. По документам пенсионер.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Нет лицензии, статуса ИП, налоги не платит, курсы повышения квалификации, обязательные для врачей раз в 5 лет, не проходил больше 15 лет.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Баракуда-1973:
Работает неофициально.

У него свой кабинет (nипа ООО, или ИП)? Или он в клинике наёмным врачом работает?
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
ШАХ,

у себя в хате работает. Без вывески, конечно. К особо денежным заказчикам ездит на дом

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Баракуда-1973:
у себя в хате работает. Без вывески, конечно. К особо денежным заказчикам ездит на дом

Всё, я понял.
Модератор
Баракуда-1973:
Потому что крыса находится под крышей местных боссов, ведет в наглую незаконный бизнес, без лицензии и налогов не первый год и никто его не трогает.

Думаю не зазорно в таком случае в стиле "Иогана Себастьяна" ананимочку куда надо отправить... На войне как говорится, все средства пригодятся и растяжка поставленная в нужное время в нужном месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 23:36)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
tiburon, Запросто. Можно и не анонимочку (анонимку рассматривать не будут). А чего бояться? Пусть проверяют, обязаны отреагировать на обращение. Это в прокуратуру лучше.
Мля сказка, а не ситуация! Везет тебе, автор! Моя бы бжика так подставилась хоть на полшишечки - я бы ее уничтожил давно.
А у тебя такой сказочный расклад, что пенсионеру можно рот цементом замазать навсегда. Дети оценят!
Только действуй, я тебя умоляю. Будешь яйца мять - дальше хуже будет. Тебе кинули серьезную предъяву, причем чел, который вообще на такие вещи права не имеет. Тушить таких надо на взлете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 23:47)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Klaas:
Тебе кинули серьезную предъяву

Какую серьёзную? Он чисто для галочки выебнулся и сделал это чтобы очков набрать перед БЖхой.
Простая разводка с давлением на эго.
Анонимки какие-то уже в ход пошли, растяжки, подготовка к войне, ёбушки-воробушки )

Баракуда-1973:
Конечно, все это блеф старого клоуна, вот только призвать к ответу урода действительно, невозможно.

Собака лает, караван идёт.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Василий Пупкин:
Какую серьёзную? Он чисто для галочки выебнулся и сделал это чтобы очков набрать перед БЖхой.
Нет ничего глупее и опаснее, чем недооценивать такие предъявы от взрослого мужика.
Ок. Давай проследим за развитием событий (если автор не сольется). Что то мне подсказывает, что следующим шагом будет динамо со стороны бжики и Васи по детям, под разными предлогами.
Автор, когда следующая встреча с мелкими? И да.. звонить он скорее всего больше не будет. Придется автору самому диктофонить и звонить с наездом.
Подпишусь на тему и жду новостей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 01:08)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Хорошая тема , полезная однозначно . И грех не воспользоваться сложившейся ситуацией , которая , достаточно редкая , кстати . Нет , про раздачу пиздюлей , я бы пока забыл - рано ещё . " Пощупать морду мы ему всегда успеем " (с) Тут есть все шансы , что называется , разыграть до верного . И даже нахуй не посылайте - только спугнёте и лошОк уйдёт не туда . Как отметили комрады выше , предложите усыновить детей . Жлобы , действительно , очень любят " на слабо " играть , как в свою сторону , так и в чужую . Так подыграйте же , только тонко и не торопясь . Василис , конечно , будет колебаться-метаться , но подогревать ситуацию и пускать по кругу не вижу проблем . Город , как понимаю , небольшой . Все друг-друга знают , что добавляет интриги . Сами не обостряйте и слишком сильно не давите и у Ва... показать полностью...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Да ну что вы вцепились в это усыновление? Абсолютно порожняковый ход. Я бы поржал над таким предложением и проигнорил его. Думаю, Вася тоже не ввяжется в обсуждение такого бреда. Смотрите на мир чуть реальнее.
Если автор такое ляпнет - лишний раз себя покажет неадекватом. А с той стороны наверняка диктофон. Нахрена такое советовать вообще?
А если Вася не дурак, так еще и раскрутит автора на полный разговор на эту тему. И куда потом он его денет? Догадайтесь. Нафига так подставляться? Аккуратнее тут надо играть.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Klaas,

Да не будет никаких усыновлений . Вы мой пост внимательно читали ? " Выдернуть на себя " главное Васю , пусть в настоящего мужЫка поиграет , втянется . В последний момент он всё-равно сольётся от всех . И от БЖ , и от ТС и от чужих детей . Тут единственная цель - БЖ угомонить . Остальное - вторично . Читайте внимательно , что я пишу . Можно , что называется , " по губам " .
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
inzhener:
Вы мой пост внимательно читали ?

Да я не Вам ответил а всем кто педалирует эту тему. Выше таких постов еще штуки 4. Считаю это порожняком и вредной идеей. Ну просто ни к чему и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 02:06)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Klaas,

Да к чему это , к чему . Помочь Васе слиться , тем самым прекратить мозгоеблю в свой адрес . Всех последующих Васьков сливать так-же . Красиво , элегантно и без мордобоев .

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
inzhener:
Помочь Васе слиться , тем самым прекратить мозгоеблю в свой адрес
Да перестань быть таким наивным. Сейчас автора сольют, а не васю. Впрочем его уже один раз слили... Сейчас дают ясно понять чтобы не писдел много детям в уши, иначе их не увидит. А ты чето там, кому то слиться помогаешь. То васе, то автору.
Ты вообще как, теоретически рассуждаешь? У тебя доступ к своим детям неограничен? Только не говори мне, что это ты такой крутой. Лучше скажи спасибо бжике и не зли ее такими заявами про усыновление. А то с перепугу согласится, и будешь ты бедный. Еще потом и детям расскажет, как ты их продал.
Такими вещами не шутят. Тебя видимо за базар отвечать не учили в 90-е годы..
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Некоторую инфу о Васе я навел давно, благо в маленьком городе это не сложно. Естественно, я не опрашивал его ак называемых пациентов - у шарлатанов это всегда секта. Тем более он красиво шуршит им про какие-то свои эпические заграничные обучения уникальным методикам. Но, узнал из достоверных источников, не бла-бла-бла, следующее - 1. в круг этих пациентов входят высокопоставленные господа и госпожи как из числа гражданских чиновников, так и местных правоохренителей. Интересная деталь - его не взяли работать ни в одну официальную государственную или частную медицинскую организацию. Прибыл он сюда около 20 лет назад из одной из бывших союзных республик. Но видимо даже оттуда за ним тянулся какой-то вонючий след. Какой - пока не говорит никто. Но факт - его услуги принимают местные ВИПы, но ... показать полностью...
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Баракуда-1973:
Это не Ростов, это один из городов Ростовской области.

Потратил 20 лет живя в г.Шахты (Ростовской обл.),по этому местный типаж псевдо-альфа самцов мне знаком (там такой через одного). Самое разумное кинуть заяву в полицию об угрозах жизни и здоровью. Привлечь какого нибудь друга в качестве свидетеля,ну типа рядом стоял когда по телефону говорили,труба на громкой связи была. А так по ситуации видно ,что вася бесится! Досталась ему писечка с детьми ,а что дальше делать с этим "счастьем" он не знает! Хочет обострить конфликт.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Автор в этой ситуации кто-то должен быть умнее и хитрее, так как холодный рассудок всегда победит грубую силу. 1) Сейчас Ваша БЖ крутит демоверсию перед Василием. Он обеспечен по местным меркам, ресурсы есть и составляет для хищницы отличную цель. Будет подчеркиваться роль его в качестве Защитника и опоры семейства. 2) БЖ будет пытаться включить у него родительский инстинкт, чтобы дети называли папой. Следовательно задача БЖ №1- Ваш образ демонизировать. Подчеркиваю это игра БЖ, а не Василия. Он всего лишь марионетка бабской разводки. 3) Чтобы пресечь провокацию, надо бить не по Василию, а по БЖ. Как? Пропасть с радаров. Пусть Василий думает что Он альфа. Через год демка закончится, у Него начнется "ахтунг" и общение с детками будет такое же. БЖ будет кидать предьявы Вам в ключ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 09:42)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баракуда-1973, Ну и пусть он шарлатанит дальше. Его бабло сейчас плавно перетекает в карман РСП твоей БЖ, Идёт так называемое перераспределение. Так что не гаи, так твоей БЖ он бабло отстёгивает. Может часть и твоим детям достанется. Не бери в голову комрад. Займись собою. А василий это сейчас поставщик ресурсов вашей БЖ. А вы радуйтесь что со своего баланса потреблять скинули. Моя мать была РСП. Когда то с отцом развелась и много говна на него вылила. И мне всю жизнь в уши про него сала. Мне тогда воще 4 года было только. Отец потом женился на РС2П когда дрочить устал. ))) И воспитывал прицепов как образцовый алень. Сейчас ему 81 год. Ни первой, ни второй жены уже в живых нет. А мы с отцом лучшие друзья. Не можем насладиться общением. Так мой отец никогда не заморачивалс... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июня 2018 в 10:27)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
stinger:
P/S: Афльфу -Васю откровенно жалко. Он феерический долбодятел. Как, будучи упакованным в провинции связаться РСП? Там же гарем можно организовать и бабские бои за себя любимого, без правил...

+++++++++++ ))) smile Ага, причем РС2П. Да еще и за прицепов вписывается, вместо того чтобы их наоборот отцу скинуть.. Поэтому вбросом дымит вся эта история.
Я за всю свою богатую событиями жизнь такого не встречал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты