Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Угрозы от Васька

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Ну вот, камрады, дожил я до того, что Вася моей БЖ кинул мне предъявы и угрозы. Причем, я, идиот, даже не сообразил включить диктофон в телефоне. Впрочем, это вряд ли что изменило бы. Василий накидал мне предъяв, что я настраиваю детей против БЖ во время общения, они ее не слушаются и в грош не ставят. Посему, он альфаВасилий, требует от меня, чтоб я прекратил этим заниматься, иначе он: 1. Прекратит сие общение, так у него, по его словам, в нашем городке, в одном кармане сидят все правоохранительные органы, судьи, опека. 2. Организует мою посадку в места не столь отдаленные по той же причине. Был послан мною на куй, после чего повторил все угрозы. Конечно, все это блеф старого клоуна, вот только призвать к ответу урода действительно, невозможно. Потому что крыса находится под крышей местны... показать полностью...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
velomen:
А василий это сейчас поставщик ресурсов вашей БЖ. А вы радуйтесь что со своего баланса потреблять скинули.

Эхх. везет же некоторым! Где бы мне такого василия найти своим сыновьям? Автор, поделись историей, как твоя бж такое чудо поймала?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Klaas:
Эхх. везет же некоторым! Где бы мне такого василия найти своим сыновьям?

laugh Слышите комрад. Пусть автор даст наводку на василия. А мы все, у кого БЖихи не пристроены, предложим ему их и своих детей взять на свой баланс. Такую акцию провести. Типа, "Мы узнали что вы крутой самец (алень). Посему предлагаем вам взять под своё покровительство наших БЖих и детей. С глубочайшим уважением... И прочее, прочее, прочее." laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Моя БЖ богатого не сразу нашла. Сначала скакала по куям нищебродов и альфонсов. Потом вдруг неожиданно уехала в Сибирь, нашла там богатого аленя, и в 40 лет забеременела от него. Приезжала сюда рожать, к своей маме. Мне знакомые передали, что видели БЖ с новым аленем, на вид очень обеспеченный. Рад за неё.
Я давно пропал с её радаров, почти сразу как только мы официально развелись. Желания с ней увидеться за это время не возникало, в отличии от неё. Она для меня умерла навсегда. Ребенок живет с ней, не звонит и не пишет. Мозги промыты. Но я от этого не умер.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Уточнение. Вася с БЖихой не живет. Он по по прежнему женат и страшно боится, что его жена и трое взрослых детей, считающие его образцом семьянина, узнают обо всем. БЖиху только вывозит на потрахушки под видом рыбалки)))Мне есть что передать его семье, включая фотофакты)))

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Баракуда-1973, Так бы сразу и сказал... Тогда забей на них. У тебя полная колода козырей. Считай его звонок пьяным высером.
А я уже губу раскатал, что темка уникальная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 13:02)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Klaas,

Вася не такой дурак, как можно подумать. Телефон не применялся. Он подождал меня, когда я приведу БЖИхе детей с прогулки и устроил высер прямо у нее.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Баракуда-1973:
Уточнение. Вася с БЖихой не живет. Он по по прежнему женат и страшно боится, что его жена и трое взрослых детей, считающие его образцом семьянина, узнают обо всем.

Какое «небольшое» уточнение )
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Баракуда-1973:
Конечно, все это блеф старого клоуна, вот только призвать к ответу урода действительно, невозможно.

А к чему ты это написал? Если есть легкий способ подвесить его за яйца в его же собственном доме?
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Klaas,

Удерживает меня пока от применения ядерного удара по Васе только одно. Не получится так, что Васина семейка, узнав правду, выпнет его на хрен из дома, он поселится с БЖихой и окончательно вотрется в доверие к моим сыновьям, вместе с БЖИхой слепит из меня образ врага и подонка?

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Баракуда-1973, Наивное представление о ваське такого формата. Одно дело потрахушки на шашлычках, другое дело с ней и прицепами жить. Такого не бывает. Сольется как миленький.
Но тебе это сейчас не выгодно. Пусть бжике и детям башляет.
Поэтому просто забей и посмотри как будут развиваться события. Если что вежливо ему намекни о возможных вариантах для него великого. Когда следующая встреча с детьми?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Баракуда-1973:
Он по по прежнему женат и страшно боится, что его жена и трое взрослых детей, считающие его образцом семьянина, узнают обо всем.

Блин, марлезонский балет с элементами интриги. Комрад, Вы что-то нас запутали.
Получается, что женатый любовник Вашей БЖ читает Вам лекцию? Обнуляю свой топик выше. Карайте его каналью, как можете! Самое эффективное... при очередной "порции" храбрости от Васи- слейте документировано его походы налево и браваду ЗАКОННОЙ жене и детям. Думаю это самая большая кара.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Автору виднее, конечно, но я вижу решение в паритете: он не лезет в ваши отношения с сыновьями, вы не лезете в его отношения с семьёй. У него есть рычаг, у вас есть рычаг. Обеим сторонам выгодно, чтобы это состояние сохранялось. Раздувать конфликт не стоит. Тчк.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Василий Пупкин, Согласен 100%. Самая логичная стратегия. Только вот у васи козырей на самом деле нет. Блефует плесень.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Klaas,

Встречи с детьми у меня ПОКА сильно не ограничиваются. Забирать их гулять я могу хоть каждый вечер. Но вот видимо Васин высер родился из-за жалоб БЖИхи, что дети ее в грош не ставят (а за что ее ставить, если она может только орать и наказывать), а меня слушаются. Теперь, может быть и начнутся препоны.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баракуда-1973:
Теперь, может быть и начнутся препоны.

Теперь, если начнутся препоны, дети будут в мыслях вас отождествлять ещё более интересным отцом. Будет обратный эффект. И он сильно ударит бумерангом по БЖихе и ваську.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
При общении с органами прав тот, кого поддерживают бабы. Я уже тысячу раз с этим сталкивался. Если ваша БЖ будет его поддерживать, то вас легко посадят.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Aertus:
При общении с органами прав тот, кого поддерживают бабы.
Мой личный опыт это опровергает. Мою БЖику мент раскрутил так, что обоссала все прокладки.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баракуда-1973:
Не получится так, что Васина семейка, узнав правду, выпнет его на хрен из дома, он поселится с БЖихой и окончательно вотрется в доверие к моим сыновьям, вместе с БЖИхой слепит из меня образ врага и подонка?

Во там то и будет самое прикольное. У него начнётся делёж имущества, а может быть и бизнеса. Потом его БЖ будет доставать. А если есть дети у него есть, то и на алики его поставят. И вся эта хрень будет его угнетать. Ну а его жена, как все бабы, ещё на такое говно способна, что ему жить с вашей БЖ может не в сласть.
Ну а так или иначе ваша БЖиха с васьком и так на вас говно льют. Так что вам нечего терять. За то позабавитесь не на шутку. )))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баракуда-1973,

Грядёт веселуха. Так комрады. Я запасаюсь попкорном. smile

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
velomen,

Вася старый, дети его взрослые, алики ему не грозят. Нелегальный бизнес разделить невозможно, так как он держится на нем, его дети не умеют делать никакие медицинские манипуляции и жена, конечно, тоже, так что клиентов они делить тоже не смогут. Ему грозит только раздел имущества и посыл на хер от трех детей, которые могут и внуков у него отнять легко. Практика показывает, что таких вот примерных отцов семейств, когда узнают об их непримерности, моментально смешивают с говном после вчерашнего обожания.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баракуда-1973:
Ему грозит только раздел имущества и посыл на хер от трех детей, которые могут и внуков у него отнять легко.

Это для старых васятков очень больно может ударить. Так что вам плевать на него. Не жалейте.
Да его старая карга еще и морду вашей БЖихе расцарапает. Как то я такую историю лицизрел. Как одна баба расцарапала в кровь другой за своего мужа когда тот повадился васятничать к одной разведёнке. Пришла к ней на работу и так её от3,14здила, что мама не горюй. А я работал на этом предприятии, пытался разнять, так и мне досталось.

А вы можете с кем нибудь из детей встретиться и просто поговорить спокойно с ними. А там уже они на семейном совете поднимут вопрос.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Да вообще сказочный. Аж облизываюсь от зависти. Еще и дети на его стороне. ok
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Баракуда-1973:
Он подождал меня, когда я приведу БЖИхе детей с прогулки и устроил высер прямо у нее.

вот за это я бы слил его с потрохами просто ради прикола даже =)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
n0lyan:
вот за это я бы слил его с потрохами просто ради прикола даже =)
Не.. ты смотришь себе под нос. Кто так делает? Еще насри ему под дверь, если тебе такой кайф. Какие приколы в таких делах?
Смотри: автору выгоден такой васек! Ты даже не представляешь какая это редкость. Нельзя его спугнуть.
Ну а то, что повонял малость - так успокоится, делов то. Порожняк угрозы. Можно и его чуть припугнуть для "прикола", но не сливать его ни в коем случае!
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,


Илья, вы таки на свободе? Как погода в Израиле?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты