Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А как у вас... с секасом

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Слушал стрим Михаила Н., - Миша запел старую песню про то, что 95% мужчин отрезаны от секса (хотя сам Миша - ходячее опровержение этой чуши).
Потому, вопрос, а как у Вас, камрады, с этим делом?
Вы отрезаны?
Легко ли вам оно дается?
С кем?

З.Ы. Лично я не отрезан, хотя и под ТТХ "альфача" не подхожу, ближайшее окружение - тоже не отрезано.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Не знаю кто этот Миша, но в отношении меня прав точно)
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Что-то мне всё это напоминает анекдот "И вы тоже говорите." smile
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Ray,

Присоединяюсь.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Иван_Чк:
Стоит спираль и внешка 6/10. Я выберу старшего возраста.

Кстати спиралька защищает от передачи венерических болячек?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Rogeras:
Кстати спиралька защищает от передачи венерических болячек?

Нет
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rогда был в Москве, секс был в сренем 2-3 раза в год. Обычно с теми, кто старше меня или негде переночевать. Ни разу не было секса с красивой.

Сейчас полгода в Израиле, секса не было. Считаю, что я отрезан от секса.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen, Brissen, Полный бред. Я отрезанных от секса видел всего несколько раз в жизни: один-31 летний девственник с потекшей "крышей" , кучей комплексов и инфантильностью 80 уровня, другой-скромный и воспитанный интеллигент маленького роста с очень низкой примативностью. Я просто не понимаю всего этого бреда про 95% отрезанных от секса-такое ощущение, что специально нагнетается истерия, но зачем-не понятно. ИМХО отрезанным от секса полностью может, или явный физический инвалид или морально неполноценный мужчина. Brissen, Не жалуюсь. Всегда есть кого причленить: обычно есть 2-3 варианта на все случаи жизни, так как полигамен и не люблю однообразие и рутину. Brissen, Не очень сложно. Есть рабочие схемы поставки свежего мяса. Платный секс пре... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ibolit,

Ibolit:
вместо лотереи под названием "ухаживания", склоняюсь в пользу фей-индивидуалок. Деньги те же (+ - ),

В Киеве реально страшные шлюхи) По юности экспериментировал-больше не хочу. Мало того, что фотки почти всегда подставные, так вдобавок этому, когда приезжаешь на хату, то вместо более-менее епабельного тела, выкатывается колобкообразное уепище, или хануричка с пропитым фейсом и штукатуркой в 3 пальца толщиной и за это еще надо платить?!!)) Отдавать за мохнатку 1000 гривен мне западло-дешевле познакомиться, снять квартиру почасово и отодрать бабу как фашиста под Сталинградом.
Ibolit:
Пару раз в месяц приглашаю на дом.

Любите экстрим?) Шлюху и домой? Я бы не рискнул.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
soulhunter:
Полный бред

Согласен. Впрочем, судя по вопросам, которые Михаилу задают на стримах, у него, возможно, возникла такая иллюзия: там реально какие-то странные люди.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
негде переночевать

С бомжихами?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

Brissen:
там реально какие-то странные люди

Вполне возможно. Секс сейчас совершенно не проблема, но надо проявить инициативу и терпение)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Да и внешка индивидуалок часто на порядок лучше чем у бóльшей части ОЖП.

В Киеве,Кумэ, индивидуалки просто стремные, а те, что симпатичные ломят ценник в 1000 гривен и выше. Мне съем обычной бабы и трах на хате обходится в разы меньше)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Lejick,

Lejick:
У меня в окружении много парней либо несколько лет трахают одну и ту же, либо ищут бабу по 3-4 месяца, перебирая потреблядей и динамщиц

Или не там, или плохо ищут. В месяц можно не напрягаясь трахать как минимум 1-2 бабы-это правда.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Отрезан, особенно от регулярного. Чтобы регулярно шпилить молодое симпатичное тельце нужно делать много ненужных движений, а мне лом. Деньги тоже тратить не хочется.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Brissen, ну как сказать. если ничего не делать ничего и не будет. то бишь секоса. а если делать будет. если искать только 25 летних чиксуль все будет гораздо хуже. а если не брезговать рспхами, то вполне себе так. сейчас с сексом никак ибо похрен и здоровье не позволяет. поэтому носа не кажу, но при этом самому пишут приглашают встретиццо, но так как хвостом не виляю эти встречи чаще ничем не заканчиваются. Но наблюдая за общей ситуацией вижу следующее. 1 жОна она с удовольствием тока предложи но мне нехота. 2 если перезапустить механизмы и выйти на проектную мощность, я даже будучи полувялым найду что где и как, но это будут тетки за 30 ибо самому 41. Если провести прессинг имеющихся в айдле пары бывших любовниц то скорее всего дадут. Но как то не хочется нав... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rogeras:
Кстати спиралька защищает от передачи венерических болячек?
Нет, у спирали иная функция. Нейух по пёстам скакать. Нашли ту которая даёт во все отверстия и глотает-юзайте её по максимуму.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Brissen:
Смотря какая. ТТХ, в любом случае, лучше, чем у 38-летней.

нее ну я старенький. мне бы в 38 больше подошла, чтобы не смотрела грустными глазами хачу дитишек. ну или 24 но уже с двмя smile шоб больше не хотелось smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
В Киеве,Кумэ, индивидуалки просто стремные, а те, что симпатичные ломят ценник в 1000 гривен и выше. Мне съем обычной бабы и трах на хате обходится в разы меньше)
Ну а что делать если у ОМП ну никак не получается найти ОЖП для траха? Не аленить же и пресмыкаться?! Нет! Заплатил 1200 грн. и всё.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doktorgde:
я б сказал выбор правильный, но причина не та.
той, которой 38 и дети уже надо просто чтоб хоть ктото внимание обратил ну и потрахаться не помешает.
а та, которой 24 - ходячая угроза. все мозги выэпет и на пузо постарается взять и что угодно.
Вы чётко уловили суть! ok
Brissen:
ТТХ, в любом случае, лучше, чем у 38-летней.
Без фантазий amigo, без фантазий por favor.
Черкасские ОЖП.
Слева ОЖП 24-е года, не замужем, без детей. Справа 43-и года, РСП, дитё отсепарировано.
""


Слева ОЖП 24-е года, не замужем, без детей. Справа 40-к лет, РСП, дитё отсепарировано.
""


Слева ОЖП 24-е года, не замужем, без детей. Справа 43-и года, РСП, дети отсепарированы..
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 14:22)

maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Жизнь фрилансера, как таковое отсутствие социальной "живой" составляющей, откладывает отпечаток на жизнь сексуальную. Раньше знакомился на СЗ и секс был, уже как пол года не могу этого делать, ибо мелькают те же лица, и уже тошнит от контингента. Так что отрезан)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Мне все как-то не але, если честно, ну, средние еще более-менее.))

soulhunter:
Секс сейчас совершенно не проблема

Не проблема, но народ предпочитает не искать его, а хныкать.

Doublekey:
если ничего не делать ничего и не будет

Да, это так.

Doublekey:
если искать только 25 летних чиксуль все будет гораздо хуже

Можно еще 20-летних искать.))

Doublekey:
4 мужик ищет строго до 25 без детей с шикарной внешкой и тэпэ. - это ща долго искать можно.

В таком случае, я отрезан.))
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Иван_Чк:
Черкасские ОЖП.
Товарищ, я сам не Брэд Питт но и по-моему не клинически привередлив, однако на сих фотках что слева что справа какие-то ужасы атомной войны
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Brissen:
Можно еще 20-летних искать.))

Сэр Вы молоды очень молоды smile Вам можно и 18.

И опять же я насколько понял Вы отдельная тема, ибо имеется заграничная пассия, и отвращение к рашенбабам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 14:37)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Мда, всё что поприличней давно и крепко замужем видимо
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Doktorgde:
Товарищ, я сам не Брэд Питт но и по-моему не клинически привередлив, однако на сих фотках что слева что справа какие-то ужасы атомной войны

Не ну не знаю, есть там вроде и приличные но дело вкуса

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты