Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бесплатный секс

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Как вы считаете, секс между мужчинами и женщинами должен быть БЕСПЛАТНЫМ, или нет ?

Мне кажется, ответ на этот вопрос является одним из больших противоречий МД (может быть я ошибаюсь).

1) Одни мужчины считают, что за секс с женщиной мужчине обязательно нужно что-то доплачивать:
мужские деньги, мужское время, мужские нервы, бесплатная мужская работа и т.д.

2) Другие мужчины считают, что секс должен быть БЕСПЛАТНЫМ по симпатии по любви:
обмен мужского секса на женский секс БЕЗ ДОПЛАТ со стороны мужчин, так и без доплат со стороны женщин.

Как вы считаете?
Мое мнение: из моих выше перечисленных вариантов должен быть вариант №2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 13:07)
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Бесплатный секс бывает только своими руками. Чтобы мы там не считали, природу не переделать. Бесплатным он быть не может по определению, если речь идет о постоянном и качественном сексе.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Lewis,

Когда баба любит, она и приплачивать согласна.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Баян:
Когда баба любит

Это называется демкой)) за которую надо платить тройную цену, потом)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Время потратить нужно будет в любом случае.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Lewis:
Бесплатный секс бывает только своими руками. Чтобы мы там не считали, природу не переделать. Бесплатным он быть не может по определению, если речь идет о постоянном и качественном сексе.

Такое я слыхивал раньше лишь от бап
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Lewis,

Это низкоранговые бабы. А так бабы влюбчивы
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Понятия «Бесплатно» не существует в реальности. Одна из сторон всегда платит за это «бесплатно».

Но сделка может быть равноценной, поэтому я за 2, разумеется.

В реальности теория бьётся с практикой, где мужчина всё равно отдаёт больше.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Должен быть по идее по симпатии(лябви) на практике Везде нужны деньги
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Секс должен быть без материальных вложений со стороны мужчины.
Вот моя позиция.

Огромный плюс, если еще баба вкладывается.

А платный секс - это дрочка об бабу еще и с доплатой.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rogeras:
Мое мнение: из моих выше перечисленных вариантов должен быть вариант №2
Аналогично.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Если у кого-то есть другие варианты каким ДОЛЖЕН быть секс то напишите,
думаю что всем будет интересно почитать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 14:28)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Rogeras:
Если у кого-то есть другие варианты каким ДОЛЖЕН быть секс то напишите,
думаю что всем будет интересно почитать

Не всем. Я, например, фантастику не особо люблю )
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Мое мнение. Ужин-номер-секс.
Либо если ОЖП предпочитает у себя дома ужин-секс.
Было дело трахал безвозбездно вообще чувствовал себя неудобно. Да и безвозбездность эта все меньше и меньше. встречается


Короче я за секс за еду smile ну и номер если негде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 14:31)
Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
Идея о том, что мужчина всегда должен доплачивать за секс, имеет в своей основе две составляющие - биологическую и социальную. 1. Биология. Инстинктивная база (напомню, что сексуальное, и не только, поведение человека подчиняется процентов на 80% именно этой силе) у мужчин и женщин разная, разные биологические программы. ОМП положено оплодотворять максимально возможное количество баб (желательно более высокого качества по шкале фертильности, то есть способности к воспроизведению жизнеспособного потомства). Последствия не так важны, "наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать!". Теоретически ничто не мешает иметь одному ОМП сотни и даже тысячи детей (разумеется, от разных ОЖП). Эволюция реализуется методом широкого бредня, используется стратегия максимального распространения генетичес... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 16:27)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Альфа,

Да все проще.
Если баба не дает без доплаты, значит Вы для нее неинтересен как мужчина.
Дальше выбор за Вами.
Кто-то это принимает и доплачивает, а кто-то отказывается.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Время тратится в любом случае.
Что касается доплаты, то качественную бабу получить бесплатно удастся не всем, потому многим придется доплачивать. Либо планку понижать - кому как.
Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
TheChosenOne, Это очень упрощенная модель, чисто биологическая, без учета социальной составляющей. В современном обществе так не бывает - существует множество условностей и правил приличия, которые ОЖП необходимо соблюсти, дабы сохранить лицо. Даже при наличии очевидной симпатии со стороны ОЖП, когда баба пробита на инстинкт, для доступа к пелотке предполагаются определенные церемониальные действия со стороны мужчины. И это тоже своеобразная доплата, пусть и не в материальном виде! Без доплаты это сферическое идеальное: - Привет! Ты мне нравишься. Давай трахаться? - Привет! Ты мне тоже. Давай! Часто ли у вас с ОЖП бывает подобное? ☺ Остальное - доплата! Хоть и неявная. Презик, в котором бабу шпилишь, покупал на свои - уже, считай, доплатил, на бабу потратился! ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Время тратится в любом случае.

Камрад, но время мы тратим по факту на любое удовольствие. smile Путешествовать, вкусно покушать, сходить на массаж, присунуть бабе и другие удовольствия требуют времени. Лично я всё таки склонен относить к платным именно финансовые траты на бабу. А так, на любой кайф нужно время. Что бы реально экономить время, надо отказаться от большинства удовольствий. Лично я готов пожертвовать временем, что бы побалдеть с бабой, но совершенно не готов делать это за свой счёт. evil2 ИМХО.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Альфа,

Это чисто практическая модель, позволяющая избежать головняков и траты ресурсов.

Никаких уламываний и прочего.

Если у бабы проходят социальные установки, то либо она не пробита на инстинкт, либо слишком много тараканов. Ни та, ни другая не нужна.
Зачем все так усложнять.

А презик я покупаю для себя. Можете считать это вложением в бабу, я же это расцениваю в качестве страхования рисков.

Brissen:
качественную бабу получить бесплатно удастся не всем,

Что такое качественная баба?
Бабы все одинаковы. Тут решают исключительно вкусовые предпочтения.
Например, мне не нравятся латиноамериканки от слова совсем. Поэтому какая бы качественная она ни была для Вас, для меня она всегда будет в лучшем случае среднего качества. Тоже самое и для Вас те, кто нравятся мне. Поэтому это чистая условность в голове мужчины.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Бабы все одинаковы. Тут решают исключительно вкусовые предпочтения.

evil2 ok +
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Лично я готов пожертвовать временем, что бы побалдеть с бабой, но совершенно не готов делать это за свой счёт

Не знаю, как Вы, но я заметил закономерность, что с возрастом для баб теряю привлекательность: если в 25 те же студентки на меня вешались, то уже в 30 (хотя, казалось бы, 30 - это еще человек только жить начинает) они гораздо менее охотно со мной затевают. В 40, видимо, придется не выеживаться, а просто им доплачивать. В 45 - уж точно.
В общем, после определенного рубикона, скорее всего, платить придется.

TheChosenOne:
Что такое качественная баба?

Молодая, красивая, с правильными чертами лица, с грудью и жопой должной кондиции, сексуальная. Желательно, чтобы еще и не дура - это вообще замечательно.

TheChosenOne:
Например, мне не нравятся латиноамериканки от слова совсем

Не думаю, что качественная баба с Сев. Кавказа будет отличаться в этом плане чем-то от качественной латины.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen:
Молодая, красивая, с правильными чертами лица, с грудью и жопой должной кондиции, сексуальная. Желательно, чтобы еще и не дура - это вообще замечательно.

Это все Ваши предпочтения.

Знаю геронтофилов, любящих мамаш причленивать.
Для них молодуха вообще не катит. Они любят "терпкое винцо".

Красивая - это вообще чистый субъективизм.

Правильные черты лица - оттуда же. Кто-то любит крупные черты лица, кто-то - наоборот.

Любители плоскодонок и вымени не меньше коровьего тоже встречаются.

Некоторые сексуальностью считают скромность, кто-то - шутливость, кто-то активность, горячесть.

А про дур так вообще. Мужчины иногда любят из разряда:"Закрой рот, дура, я все сказал".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2018 в 17:17)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
В общем, после определенного рубикона, скорее всего, платить придется.

Это личный выбор каждого. yeap Я просто хотел сказать, что для меня оплата подразумевает именно финансы. Проще говоря, лично для меня секс, за который я не плачу тугрики - бесплатный. Трату времени на удовольствия, к коим я отношу и секс с бабой, я платой не считаю. Если я плачу деньги за секс, значит он платный. Как то так, без изысков.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne,
Ну, некоторым вообще собачки с козочками нравятся, а некоторые любят обмазаться калом и дрочить.

Но, по стандартам многих культур, которые не не ровном месте появились, народ, все-таки, предпочитает указанные мной типажи.

А за них да, приходится часто приплачивать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты