Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться.

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Добрый день.

Не могу разобраться в том, что происходит в жизни. Случайно наткнулся в сети на материалы МД и запутался еще больше.

Вкратце - несколько месяцев назад бросила жена. До сих пор качает, хотя и чуть меньше. Ознакомившись с материалами МД, запутался в ситуации еще больше. Что-то - про меня, во что-то - отказываюсь верить, чего-то - просто не понимаю.

Как мне лучше поступить?

Изложить в общих чертах ситуацию в этой теме? Создать тему в разделе с разборами не могу. Или кто-то может создать такую тему для моей ситуации, чтобы я написал туда?

Думаю о САНЧАСе. Но, не понимаю нужен ли он. Короче, качает. Запутался в себе. Куда писать свою историю? Взглянете со стороны, мужики? Прошу помощи.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
wilson, ☺ ☺ я какое то время стал расцарапанным все чаще и чаще ходить, на работе стыдно стало, к родителям приедем тоже хер майку футболку снимешь, зато бж все чаще тогда жаловалась, что он меня обижает и я только здачи даю (где смайлик чтоб лицо от стыда закрыть) как то бычить начала , помню за руки взял и сжимал, так как ногами налево направо махать начала, все ребра поотбивала, на сл.день разогнуться не мог, в травму пошел, говорю за елкой в лес ходил дело перед НГ было, типо стукнулся. А когда уже кидаться чуть что в открытую начала и полицию вызывать, точнее орать помогите (это ее бесило что я с ней подушам поговорить начинал, блин как вспомню так вздрогну) вот тогда я уже все осознал и на развод буром пошел. Недавно друг фотку прислал относительно, жена говорит о... показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Опустошённый,
Спасибо, комрад.

Дежурный:
это ее бесило что я с ней подушам поговорить начинал

У бж сразу истерика начиналась, когда начинал говорить по душам smile

Я впервые ударил бж, когда она мне прописала в торец. Именно с тех пор - "БЬЕШЬ" началось.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июня 2018 в 19:15)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дежурный,

Аналогично было с БЖ1. Как то раз пытался с ней поговорить. Она выскочила на балкон и давай орать, что её убивают. Я её затащил за локти в квартиру. Она отбиваться от меня. На локтях остались синяки. Она тут же в травпункт. А там её ждал адвокат. Всё зафиксировали как побои. На следующий день она ко мне с повесткой на развод. И там этим шантажируя отжали что могли. Я был в шоке. Её научил адвокат как надо сделать что бы я не препятствовал разводу. Ну а потом она через несколько месяцев к своему ваську в первопрестольную с моей маленькой дочерью.
Вот так. Страшнее бабы зверя нет.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
wilson:
Именно с тех пор - "БЬЕШЬ" началось.

Ну а у меня если вспомнить, то где то через 1,5 после того как к себе перевез. У товарищей одних были, домой идти не хотела, бутылка вина, вторая, 4 ая.. На 2 семьи. Я тогда, философ алень был конечно( все в башне крутил, да как так да как так то, муж Я есть, квартира есть уже отдельная)нахер мы тут пьем сидим так много, а она ни в какую. У меня тут нееет друзей, хорошие ребята.. Бля, ну я шел что то выговаривал, по грубому, (уже год в браке были), а она давай к таксисту типа помагите помагите( это тогда шок был если честно для меня, раз сейчас помню), тот естественно в помощь, я кое как забрал, таксиста послал и поволок домой. Чет она ворчала ворчала какой я мудак, поднимаясь по лестнице, я как дал со злобы и отчаянья по спине , наверное с тех пор началось. Да в *изду. Я тебе темы вчера про бабью яму и безотцовщину не зря отправил.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
wilson, Зачем выбрасывать хорошие вещи? Если ты их выбросишь, воспоминания никуда не денутся. Побольше цинизма и поменьше соплей. Все эти выбросить вещи, спалить белье- из арсенала бабского санчаса. ОМП должен быть прагматичным и экономным. Если качает от вещей, это временно, значит баба не отпускает, и дело не в вещах. Машину тоже выкинешь или продашь, в которой ее возил, суку? Нет. Это же относится к любым вещам. Если с изсчезновением суки исчез бардак и в квартире стало вроде бы пусто, а на самом деле прибрано и аккуратно, то вот и ответ, кто свинья и засрал дом) ( сам офигел, когда бж забрала свое тряпье и всякую женскую ерунду, которая годами валялась без дела и создавала бардак, настолько все стало аккуратно!!) Как будто в свою новую хату зашел, свеже приобретенную. Ед... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кот Сильвестр,

+1 и про вещи и про порядок. Я после развода на санчасе полностью ремонт в квартире сделал, даже в кредит залез тогда, не жалею. 3 года в полностью обставленной 2 шке под себя живу. Я аккуратист и комформист видимо, кайфую .


Турник 3 в одном повесил, снарядов для спорта накупил. Ну раз мою тему читал, то все бы ничего, но камбек меня назад откинул не слабо.
В сентябре если все нормалек будет в Тюмень поеду студию себе подбирать, так что пересечемся. Дуй в отмороз от своей бж. Сам себя не узнаешь со временем. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 19:35)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
velomen,

Дикарки sad
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Когда баба начинает драться с мужем, все, финита ля комедия) со мной тоже сука пыталась дратся, неадекватка. Заломал; сел сверху, и на каждый удар отвечал своим монотонно, пока не поняла, что ответка идет автоматически.
Просто баба показала инстинктивно, что нет уважения и страха потерять, но более -есть ненависть и агрессия.
Никоим образом нельзя суке пропускать и спускать с рук.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Дежурный:
Турник 3 в одном повесил, снарядов для спорта накупил. Ну раз мою тему читал, то все бы ничего, но камбек меня назад откинул не слабо.

Завидую, всегда мечтал в квартире иметь такой спортивный уголок с штангой, гантелями и всякими приколами, лучше в отдельной комнате.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
На камбек надо было с приданым принимать.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кот Сильвестр:
На камбек надо было с приданым принимать.

ага с квартирой купленной отчасти на мои аллименты и деньги по распилу. Комрад Файтер мне про это писал в моей темке, я ж добрый, в чувства окрепшие за 2 года в разлуке поверил, балбес.
А по снарядам и турникам , почему нет?

Автор за оффтоп звиняй)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 19:48)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Дежурный, Все эти камбеки оттого, что баба на новом месте не смогла выгодно пристроить свой пельмень новому аленю.
Или же ее стали причленивать без выгоды. Баба, взявшая на себя смелость уйти из дома мужа, это уже негодная баба окончательно.
В принципе, искать в море шлака новые приключения невыгодно тоже и гарантий нет, так что брать назад или нет каждый решает. Я б может тоже взял чисто ради потомства, но уже с профитом в виде имущества для меня лично. С него и алики можно платить)) хотя сомнение берет, чувств то уже нормальных нет, нет хотения бабы как сексуального объекта.
Выгоднее сегодня одному, и по финансам, и по здоровью. А размалеванные макаки в тряпках с разрезами пусть ждут озабоченных аленей))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кот Сильвестр,

Что по спорт углу? joke фиг с ожп камбеками и прочее. Спорт угол кмк это элементарно Ватсон, Желание и мотивация наше все!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 20:25)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Дежурный:
то по спорт углу?

Извини, провтыкал. Дома пока есть только тренажер для пресса, в зал ходить раздражает, там куча лядей приходят на фитнесс типа, некоторые рсп не стесняются туда личинок тащить. То есть потеешь в щале, весь на адреналине, а тут бабенция какая то в обтягивающих шмотках мелькает. Не то!
На турник иногда хожу, но редко, да и он сам по себе не дает нужного эффекта. А еще проблемы с здоровьем, и к врачу идти бесполезно с нашей медициной убогой. В общем, планирую хороший набор гантелей прикупить пока, правда надо 200 баксов выкроить.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кот Сильвестр:
в зал ходить раздражает, там куча лядей приходят на фитнесс типа, некоторые рсп не стесняются туда личинок тащить.

У нас тут тоже такое практикуется, да что говорить, мой бжик тоже такое практикует, дочуню туда же таскает, но мне честно как то на баб с детьми покуй. А с бж в разное время ходим. Про турник ты зря. ,дает он толк вместе с отжиманиями и утяжелителем. Я тебе сейчас фотки в личку отправлю, так сказать для мотивации ok cool
Модератор
Дежурный:
так позоримся, как такое допускал раньше ума не приложу.

Товарищ использовал как то полотенце намотанное на кулак чтоб синяк не остался. Видимо по корпусу работал. Для профилактики так сказать, ну когда грозилась не дать видится с сыном joke И ничо, не умерла. Жива здорова.
Модератор
Кот Сильвестр:
Зачем выбрасывать хорошие вещи? Если ты их выбросишь, воспоминания никуда не денутся. Побольше цинизма и поменьше соплей. Все эти выбросить вещи, спалить белье- из арсенала бабского санчаса.
ОМП должен быть прагматичным и экономным.

Нее, прагматичный и экономный это если через авито продать. Я джинсы купил в тае не мерявши да и пролетел с размером. Ничо, продал. А уж гавна изгаража и дачи столько продано что на новое ружьё хватило laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
wilson:
Мне вообще не очень нравится термин "одиночество".

Думается мне что этот термин - квинтэссенция знаний с маскулиста.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Кот Сильвестр,

Да, погорячился с вещами. Думал, что дело в них. Исчезнет раздражитель - исчезнет реакция. Но, нет, не в вещах дело, ты прав. Можно и хату спалить дотла при желании, только толку от этого не будет никакого. Хотя, почувствовал себя намного лучше, когда ее шмотки оказались на помойке.

А у баб тоже есть санчас? smile

Бардак появился поначалу. Со временем взялся за хозяйство. Стало чисто. Когда выбросил всю херню бж, стало прибрано. Посмотрел сейчас на квартиру новыми глазами - все отлично в ней smile

Дежурный,

Темы, которые прислал - читаю. Много там. Вообще не спешу с чтением, все читаю дозированнно и в свободное время.

Оффтопьте, сколько хотите smile

У меня дома только гантели и сэндбэг. Турник во дворе на детской площадке. Обычно мне этого хватает. В зал ходить не очень нравится.

Ремонт сделал меньше года назад. Ну "протру тряпочкой", что найду smile

Модератор
Дежурный:
Что по спорт углу? фиг с ожп камбеками и прочее. Спорт угол кмк это элементарно Ватсон, Желание и мотивация наше все!

Ну вот райт нау так сказать тяну гантели на широчайшие и трицепс опосля. Лавки есть , гантели гиря. Если честно- против зала рядом не валялось. Там мотивация. А тут между подходами я вот это пишу сидя на стуле.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
wilson, У них есть санчас, типа выкинуть диван, на котором иплась, спалить шмотки, неумело облив их и себя)) бензином.. Сделать новую прическу, перекрасится, съездить в Ебипет к Ахмеду, тем более он уже год как лайкает фотографии ненаглядной Наташи( еще с прошлого тура)... ☺ Мне нравится одна история, мне одна коллега (уже очень пожилая и уважаемая отнюдь не за возраст) всегда рассказывает историю о том, как они с делегацией посетили одно ветерана, ему уже лет было чуть ли не за 85. И восхищается какая у него дома была чистота и порядок Причем он сам все время жил, жена померла лет 20 назад. Чем опровергает миф о том, что без бабы в хате у холостяка начнется бардак. И всегда вспоминаю, как я уже в браке постоянно испытывал дискомфорт от чудовищного бардака и срача, разв... показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Кот Сильвестр,
Меня бж убедила, что я помешан на чистоте и это нездоровая херня. Что не надо так все 3.14расить, как я люблю. Со временем позволил себя в этом убедить. Сейчас снова 3.14рашу все до блеска smile

Ааа, так вот зачем бж просила деньги на новую стрижку smile понятно, что именно я тогда спонсировал smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 21:30)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Кот Сильвестр, кот дело говорит. тебе ещё много чудных открытий предстоит. и если не хочешь, что бы они стали неприятными сюрпризами, читай внимательно и анализируй ситуации и поведение окружающих. сопоставляй со сказанным тебе. всё будет один к одному. это магия такая - опыт называется ❋ показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
wilson:
Ааа, так вот зачем бж просила деньги на новую стрижку понятно, что именно я тогда спонсировал

Если жена просит деньги на спортзал, стрижку, курсы языка, пластическую операцию по вставке имплантов в сиськи, исправление носа и превращение лица в гламурный инстаграммный фейс-заточь - вывод однозначный - у бабенки включился режим скакания по МПХ и поиска аленя. А кнопки выкл. нет, это как ядерная ракета из шахты пошла.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
wilson:
Хотя, почувствовал себя намного лучше, когда ее шмотки оказались на помойке.

В этом и смысл. Говно говна на помойку! Символично )))
Сжечь - ещё приятнее.
Это такая своеобразная сублимация, сцуку не убить, не покалечить и даже не избить, хоть так часть негатива утилизировать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 08:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты