Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В поддержку Олега Новоселова

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
посмотрел евонные последние касты, много думал ☺ ООН в связи с годичными заявлениями подвергся некоторыми остракизму в маносфере (на Маскулисте,в группах вк). Он перегнул палку с Миспами с их резиновыми бабами (под шконкой ☺ ). Также с платными "курсам повышения квалификации" с Бурхаевым (в июне опять будут) Что ж - надо кормить семью. Никуда не денешься. Личным примером показал,что можно построить патриархат в отдельно взятой квартире с молодой женой (как коммунизм в отдельно взятой стране ☺ ) Теории проверяются на практике.. Также с ранговой теорией не все бьется. Если оставить эти проблемы в сторону, то много дельного и правильного в его мыслях. Не надо рубить с плеча. ☺ Он наш человек. Теоретик. Голова. Советую посмотреть эти видосы. Вредно не будет. Мужское дви... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2018 в 22:53)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
У детей его нет, у баб - есть.
Такого (у настоящей нитакой) быть не может. Выигрыш детей (ваших или других детей этой же бабы) - это и есть выигрыш бабы по итогу. За счет проигрыша ваших детей выигрыш бабы может быть только в том случае, если она реализует этот выигрыш как-то иначе, но опять же в детях по итогу (может быть, и через какое-то вложение сначала в себя - вот и интересно, какое? и почему это нельзя сделать с вами вместе?), или в каких-то других детях (которых к тому же еще нет, и будут ли - неизвестно). Во втором случае ваши дети должны ценится бабой как никчемный мусор, на который нет никакой надежды. А скорее всего это не так.
Brissen:
Потому, как бы грустно не было, попереживают и прекратят. Мне тяжелее будет.
Им может и не будет тяжелее, но только потому что им не с чем сравнить. По факту они все равно проиграют.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy:
то и есть выигрыш бабы по итогу.

По итогу - нет. Особенно сейчас, со смертью института семьи. Выигрыш бабы - это только выигрыш бабы.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
Выигрыш бабы - это только выигрыш бабы.
При переходе бабы в могилу этот выигрыш обнулится.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Рынком служат потенциальные альтернативные отношения, в которые каждый может уйти, если не получит в этих отношениях то, на что рассчитывает

Как?! А дети?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Такого (у настоящей нитакой) быть не может. Выигрыш детей (ваших или других детей этой же бабы) - это и есть выигрыш бабы по итогу.

Уффф. "Успехов тебе, пчеловод" (с)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ой да ладно!! )) Больших аленей, чем еврейские мальчики мир не видел! И в еврейских семьях скорее матриархат. Где там вообще папа? И где те синагоги? У меня мама еврейка с Донбасса (хоть и оторванная от корней в детстве еще во время войны), и уж что это такое я прекрасно знаю. Еле вырвался. В 17 лет удрал в Москву и больше не возвращался, любил ее издалека и наездами.))) Если бы не казачья родня отца в станице, куда я с 10 лет сбегал каждые выходные и на лето, она бы меня залюбила до смерти. Аленья прошивка от нее до сих пор мне икается. Brissen, Ну какой же у меня практический опыт? Сыновья еще маленькие. Есть опыт только с дочерью. Но я знаю много подобных случаев из практики других мужчин. Происходит это обычно после 12 - 14 лет мальчику. В это... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Как?! А дети?
Ну вы же сказали, что детей можно воспитывать и не живя постоянно вместе. И я с этим согласен. Ну например, joint custody. У ребенка появляется две полноценных семьи (бинуклеарная семья - так это пытались называть). Весь вопрос только в стоимости (по сумме затраченных разнообразных ресурсов) такого воспитания для получения того же результата. Если новые отношения настолько более выгодны, что перекрывают и цену их развития, и стоимость joint custody по сравнению с воспитанием в одной семье - то так и будет, и я только за.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Klaas:
Ой да ладно!! )) Больших аленей, чем еврейские мальчики мир не видел! И в еврейских семьях скорее матриархат. Где там вообще папа? И где те синагоги?

Ну это у секуляризованных ашкеназов. Да и то не везде так.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Klaas:
У меня родилось трое за 4 года. И все равно все пошло по классическому сценарию слива.

Ну вот, родилось трое - это совсем не то же самое, что родился один. Ваших ресурсов хватает только на троих (по тому уровню развития детей, на который рассчитывает баба, да и вы, вроде, тоже). Точнее, часть ваших ресурсов отвлекается еще на вашу дочь, которая для этой бабы вообще чужой ребенок. А баба хочет и реально может родить еще детей. Для этого нужен еще один мужчина, у кого ресурсы еще не исчерпаны. Вот она и надеется его найти, и кое-какой шанс у нее есть.

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну это у секуляризованных ашкеназов. Да и то не везде так.

Ну я не знаю тогда... Довелось мне как то года три назад сильно увлекаться вот этим равом:
https://www.youtube.com/results?search_query=рав+ашер+кушнир+все+лекции
Сам из Одессы. Сейчас живет и преподает в Иерусалиме. У самого 6 детей. Именно специализируется на семейных отношениях. Я в тот период еще пытался спасти семью, искал точки опоры.Так ты послушай, чему он учит семейные пары! Это же аленизм чистой воды!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 22:35)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
smartguy:
Для этого нужен еще один мужчина, у кого ресурсы еще не исчерпаны. Вот она и надеется его найти, и кое-какой шанс у нее есть.
Ага, она тоже так считает )) Кое что даже было озвучено несколько лет назад. Ну я поржал, че. Ей скоро 39, и что то на горизонте я не вижу желающих. Жду с нетерпением, может тогда ее дуру отпустит...
А пока что она потеряла даже то, что имела.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
smartguy:
(бинуклеарная семья - так это пытались называть)
Вот, кстати, бинуклеарная семья - это еще более тесное объединение семей, приближение к групповому браку, а не распад семей, то есть тенденция может быть противоположной индивидуализации.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Klaas:
Ей скоро 39, и что то на горизонте я не вижу желающих. Жду с нетерпением, может тогда ее дуру отпустит...
Вы в телефонном разговоре упоминали некоего юриста, которому (от которого наверное точнее будет сказать) ваша БЖ хотела родить.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
smartguy:
Вы в телефонном разговоре упоминали некоего юриста, которому (от которого наверное точнее будет сказать) ваша БЖ хотела родить.
Это было разводилово и взятие меня на ревность во время второго камбэка. Первый и последний раз. Я повелся как пацан, забегал как ужаленная свинья. После этого мы с ней еще год прожили, я все проверил. Мужик лет 55, я его знаю, женат. Вел спор с нашим застройщиком по поводу крыши дома (сроки на полгода сорвали). Ну пару раз он ее в ресторан водил, лапшу вешал.
А она мне напела такое, что я разум потерял и снова ей простил весь геморрой. Суки, хитрые они и коварные твари. Ни одному слову нельзя верить.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Klaas:
Это было разводилово и взятие меня на ревность во время второго камбэка. Первый и последний раз. Я повелся как пацан, забегал как ужаленная свинья.
Да, я заметил по разговору, что ваша БЖ довольно искусная манипуляторша. Люблю таких.
Klaas:
Суки, хитрые они и коварные твари.
Не вижу в этом ничего плохого.
Я вообще не понял, зачем вам сейчас (и в тот момент) нужна ревность, в плане того, что БЖ уйдет или не уйдет. Ваша БЖ и так сделала для вас все, чего вы достойны, не больше, не меньше. Пусть уходит, если хочет. Ревность сейчас нужна только, чтобы она не подсунула вам чужого ребенка как вашего, но как раз таки, если вы разошлись, такой возможности у нее нет, а значит и ревновать не о чем. Так в любом случае не было оснований ревновать тогда, что бы она ни пела про найденных других мужиков.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Klaas:
А она мне напела такое, что я разум потерял и снова ей простил весь геморрой. Суки, хитрые они и коварные твари.
Баба просто не стесняется пользоваться (и ведь успешно! - именно это самое главное) всеми доступными ей способами, чтобы получить то, что ей нужно. Люблю таких реально. Сам хочу именно такую.
Klaas:
Это было разводилово и взятие меня на ревность во время второго камбэка. Первый и последний раз.
Она тоже это прекрасно знает, и поэтому второй раз исчерпавший себя способ использовать не будет. Использует другой, который опять будет первый и последний раз. 4 камбэка было? И ведь каждый раз был новый способ, наверняка.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
smartguy:
4 камбэка было? И ведь каждый раз был новый способ, наверняка.

Пока глобальных 3. Сейчас идет 4 серия. Они начинаются всегда или выгоном, или побегом.
Но в данном случае все зашло слишком далеко. Хотя, если мне удастся выиграть суд до осени и вселиться в дом, у нее тоже есть такое право (хоть сейчас она оттуда и свалила). И что ей долбанет в голову завтра - я не знаю. Я даже не знаю, вернется ли она с детьми из Симферополя в августе, или останется там жить.
И сам я пока не определился, как мне будет лучше. Пусть пройдет судебный процесс. Это будет долго в любом случае.
По результату буду выстраивать стратегию поведения. Пока что на этом этапе я обломал ее с продажей дома, и это изменило ход игры. Но она еще не сделана.
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
уже с 2-3 лет мальчик с отцом с синагоге, в обществе мужчин.

Это самое правильное воспитание мальчиков. ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Klaas:
Ой да ладно!! )) Больших аленей, чем еврейские мальчики мир не видел! И в еврейских семьях скорее матриархат.

Ну вот наконец-то не голая теория, и я с Вами совершенно согласен.

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Кстати в тему средневековой семьи. Рекомендую к прочтению вот это небольшое исследование. Не знаю, обсуждалось тут или нет, но ставлю с 3 страницы. Кому интересно, можете сначала прочитать, страниц всего 6.
https://studwood.ru/1160263/pravo/suprugi_deti
А то смотрю патриархи снова кинулись детей воспитывать...
Со стороны кажется, будто бабуины хотят подоминировать. Над бабой не выходит, так хоть над детьми.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Требование наперед пожизненного союза, не смотря ни на что - один из самых больших недостатков патриархата.

Т.е. Вы против патриархата?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Да, я против патриархата, уже много раз здесь писал, что его надо добить окончательно, это и освободит мужчин.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy:
его надо добить окончательно

Он добит.
Уже лет 100 как, но вот пережитки его еще остались и портят жизнь мужчинам. Гиноцентризм именно из них и произрастает.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Аригор:
найдена "нетакая", у которой ПОПЕРЕК.

Срочная новость от агентства новостей ОБС (бабки у подьезда):

На семинаре ООН таки показывал такую редкую девушку.
Нашел в глухой таежной деревне у староверов.


Блин, надо было идти. Упустил такой шанс. Увидеть. smile и пощупать.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Zed:
На семинаре ООН таки показывал такую редкую девушку.
Нашел в глухой таежной деревне у староверов.

Блин, надо было идти. Упустил такой шанс. Увидеть. smile и пощупать.

От досада... А тест-драйв давали делать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты