Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская программа

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Просто смешной и курьезный случай. Делал одной знакомой документы коек-какие. А она в целом характерна тем, что жалуется на капризность, лень и тупость современных девушек. Кабинет у неё большой, смежный с другими. И в общем мимо выходил другой знакомый мужчина с дочкой. Что-то она там бузила, я не обращал внимания - занят был. И говорит "... накажу а то". И тут ему эта тетка говорит "Она же девочка, а ты её папа. Ты её только на руках должен носить и всё." Все разошлись, а я в шутку сказал "Вот из-за такого вашего подхода к воспитанию деовчек они и вырастают в капризных принцесс ленивых". Тётка моменталь ответила "Чушь" но замолчала и задумалась, даже в сторону отошла. Хотя обычно на любую мою подколку сразу реплики как из пулемета. Потом минут через 5 вернулась и выдает "Да он (тот ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 12:31)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
мало ремня этой бабе её папаша в детстве давал :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 13:07)
Модератор
Ibolit:
мало ремня этой бабе её папаша в детстве давал :)

У моего шефа такая же доча растёт. С синдромом МПД. Мало Пиздили в детстве.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Hammer:
моё высказывание вызвало сбой в программе и заставило тетку на несколько минут подумать, но вот таким своеобразным методом она вернула свое нестыкующееся мышление обратно в стандартное русло
Любую херню оправдают smile2 У них стоит поучиться, для нервной системы полезно. Не намыливать себе мозг, не рефлексировать, а просто а вот он виноват, я права. Вот и живут дольше и здоровье сохраняют.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Есть автоматическая реакция психики на защиту своей позиции. К примеру первый говорит любую мысль, второй услышав сразу подвергает ее сомнению "не правда" "чушь" "да ладно" итд, первый автом. реакцией психики начинает доказывать и в итоге проиграет позиции даже если прав. Так развиваются большинство споров. В теме после "чушь" была пауза это единственный верный вариант как надо поступать. Чтобы ее делать надо себя тормозить и перевести это в навык. Баба 5 мин. не обмозговывала мысли. Это ее реакция на положение в минусе. Без нужной обратной связи человек начинает сам доказывать свой же протест

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У меня старший сын уже взрослый парень. Но когда учился в школе, то на него часто жаловалась их классная училка и мамашки учениц. Предмет жалоб был грубое обращение с девочками в классе. Если девочка его толкнула, то сразу получала ответку. Если начинала его доставать, то посылалась очень далеко. Для него не существовало такого понятия, что девочек трогать нельзя раз они такие слабые. Раз слабая, то не распускай руки сама. Иначе получишь хорошего пендая.
Занимаясь спортом со своим одноклассником, они также могли наподдавать будущим аленям, которые начинали заступаться за будущих бытовых проституток. Лупил аккуратно, но соразмерно тому на сколько его достали обидчики. Всё очень чётко доходило до них.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2018 в 14:48)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Hammer, По-моему достаточно просто соотносится. Если папаша - обалдуй и выпендрежник, то слова от него "а то накажу" звучат как фарс и выпендреж, не более, что прекрасно чувствуется дочкой. А в словах тетки "Она же девочка, а ты её папа. Ты её только на руках должен носить и всё", как всегда, надо искать эмоциональное содержание. В этих словах намек как раз на то, что если всю жизнь на руках её носишь, вот и получаешь избалованную "принцессу на горошине". Это попытка эмоционально зацепить того папашу, чтобы он начал возражать, и наконец-то, начал переставать быть обалдуем, носящим дочку на руках. Hammer, именно потому, что ее реальный подход совсем не тот, который содержится в смысле сказанных ей слов, а тот, который заключен в ее эмоциональном посыле. Но она сама это не... показать полностью...
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
velomen:
Предмет жалоб был грубое обращение с девочками в классе.

Девочки не святые. в 12-14 лет уже видно что из нее получится и кем она будет по жизни. Очень часто они провоцируют мальчиков на агрессию. А что мальчики? У них же нет еще жизненного и МД опыта за плечами, они еще не обладают выдержкой и искусством слова, вот и противопоставляют кулаки. У нас как? Обидел девочку -- автоматом виноват.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ibolit:
У нас как? Обидел девочку -- автоматом виноват.

В наше время так было. Обидел девочку, значит не мужиг. Ну и девочки были другие. Сейчас многие учителя, старой формации, просто в шоке от девчонок. Сам слышал от не одной пожилой учительницы на сколько в негативную сторону изменились девчонки за последние 20 лет. Мальчишки тоже. Но девчёнок среда сильнее трансформировала в негатив.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
velomen:
Ну и девочки были другие.

Не другие. Ко мне 3 раза классуха на дом приходила вести беседу с родителями на предмет давания ляща девочкам. Классика: ты начинаешь нервничать, теряешь самообладание, а баба подзуживает, подпёздывает. Так по синьке миллионы случаев, когда мужыг благоверной топором башку сносит, и происходят. А были это где-то 89-91 года. Причем те, которым я давал лящей выросли в классических СДСин и ТП. Кароче, на зря давал. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 16:51)

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
smartguy,

возможно, вы и правы. Чтобы иметь авторитет, после сказанного "А", надо говорить "Б".
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Ibolit:
Так по синьке миллионы случаев, когда мужыг благоверной топором башку сносит,

прежде чем написать, хорошо бы подумать.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
А по мне, эта деловая женщина с большим кабинетом просто поиграла в низкую примативность. Попыталась напрячь ум. Но высокая примативность победила. Эмоции пересилили. smile
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
ничего святого:
прежде чем написать, хорошо бы подумать.

что подумать? Когда баба подзуживает бухого мужика, а у того башню сносит и он за топор или нож хватается? Не, не слышали?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
сам, Большой кабнет иногда просто большой кабинет :)

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Надо разделять.
Если баба молодая и секс-востребованная, то за каким лешим ей логика. У нее есть песта и этого хватит для выживания.
У престарелых баб появляются зачатки мышления и то не у всех. Торговля пестой закончилась, начинаем продавать "понимание мужчин".
В вашем случае тетка я так понимаю в летах, вот ее и переключило из первой программы во вторую. ненадолго так...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты