Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Уважаемые люди !

Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Уважаемые люди! Вспомните, когда Вы учились в школе. Были так же аленьи бои за красивую девчонку. Но, но это - Большое Но, тогда еще девчонка в школе была целка. Почему столько аленьих тем развелось, когда уже бабу перетрахали. Удивляешься, а иногда тошнит, как например , я муж , а моя Ж РСП третий раз, цуко ташнит. Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ. ВАМ НЕ В ПАДЛО ЦЕЛОВАТЬ И ЖИТЬ С ДРУГОЙ БАБОЙ , КОТОРОЙ СПЕРМУ В РОТ КОНЧАЛИ ДРУГИЕ М. Ну, сколько можно читать , как баба переходит от одного М к другому, как переходящий флаг. Перетрахали бабу и вон ее из избы, как мусор. Или Вы мусор хотите собирать. 80 процентов разводов и 80 процентов М собирают мусор РСП. Дятлы, но просто не до Всех еще доходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 01:28)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Брат брата:
тогда еще девчонка в школе была целка.

Это не причина.
За бабу не надо драться. Драться должна баба за мужчину.

Брат брата:
Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ. ВАМ НЕ В ПАДЛО ЦЕЛОВАТЬ И ЖИТЬ С ДРУГОЙ БАБОЙ , КОТОРОЙ СПЕРМУ В РОТ КОНЧАЛИ ДРУГИЕ М.

Это каждая первая баба.
Любая нецелка, и даже техническая девственница.
Поэтому лучше вообще никого не целовать.
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
TheChosenOne:
Это не причина.
За бабу не надо драться. Драться должна баба за мужчину.

По малолетке на дискотеке все организовывают оленьи бои. Мы все такие были
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Непонятно к чему этот пафос. О чём топик? О том как вас тошнит от аленей?
Ну прозрели вы — молодец. Другие делают ошибки по незнанию.
Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
Василий Пупкин:
Непонятно к чему этот пафос. О чём топик? О том как вас тошнит от аленей?
Ну прозрели вы — молодец. Другие делают ошибки по незнанию.

Очевидно прозрел на 100 %

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Брат брата:
Очевидно прозрел на 100 %
Ой ли.. Один живешь 4 года? Так и собираешься дальше жить до старости один без сына? joke

Тоска, однако...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Брат брата,А что за истерики?Все еще не можете забыть бж,так это зря....живите своей жизнью,найдите свои интересы....Ну крутит умело демку ваша бж и алени подсаживаются,моя бж не умеет себя преподнести,поэтому ,за 6лет таки замуж не вышла....А ебарей мне считать некогда....А насчет девственница или рсп перетраханная,ну бросте вы среди говна жемчуг искать.Ожп,только для спермослива и не заморачивайтесь на "сурьезных отрошениях". Женаты были?Дети есть?Ну и хватит ,живите спокойно.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Брат брата,Очень много мужчин,у которых нет своего жилья,внешность не ахти,не особо следят за собой,но трахаться охота.И они,подавив свою гордость идут в услужение к рсп,живут,у нее,з/п отдают,дите водят в садик/школу.И все ради доступа к писечке.Осуждать их за это не могу,их выбор,их путь.Мне повезло больше,есть жилье ,слежу за собой,не крокодил вроде,посему секс найду и так.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Брат брата,

Комрад. Не знаю что вас торкнуло это написать. Поди под рюмочку написано. Судя по всему грамм так 150 - 200 было.
Мой вам совет. Не мотайте сопли по прошлому. Живите настоящим. И далеко не заглядывайте в будущее. У всех людей, в том числе у вас и вашей БЖ, один конец - погост. Так что просто наслаждайтесь тем временем, что вам отпущено. Займитесь собою дорогим.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да уж, как страшно жить...
ТС, а альтернатива какая? Ну да, ну да, трахать только девственниц, а если не девственниц, в губы не целовать и вообще, касаться только половыми органами, да сполоснув мирамистином, да в резине, и никак иначе, а то зашквар!
Песня про школьниц-девственниц, очень жизненная, в помощь Вам, "Девки - сосущие головы" называется. Прослушав её, вспомните и о том, что анал ещё есть.

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Брат брата:
Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ. ВАМ НЕ В ПАДЛО ЦЕЛОВАТЬ И ЖИТЬ С ДРУГОЙ БАБОЙ , КОТОРОЙ СПЕРМУ В РОТ КОНЧАЛИ ДРУГИЕ М.

"а я своей жене мне минет делать не разрешаю, она этими губами моих детей целует" (с)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Инстинкты. Чем меньше способность к самопониманию тем больше они руководят.
По малолетке так вообще.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Драться должна баба за мужчину.
ППКС!!!! ok yeap agree
Слова бабы, как подтверждение твои слов: Алёнка раскрывает секреты баборабам (видео с канала "Ткаченко Шоу". Длит. 17:18)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Аленьих боев в школе не помню. В институте один раз из-за бабы подрался и то из-за того, что на меня напали, а так бы драться не стал, спросил бы бабу с кем она. А эту я сразу бросил, хотя она ко мне лезла снова как к победителю.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
прямо сейчас идет по телеку передача "давай поженимся"
там был разный зоопарк, но такого угара я ещё не видел.
три с виду вроде нормальных парня конкурируют за внимание 23летней бабцы, родившей в 15 лет не поймешь от кого которая сидит в студии со своей полубезумной мамашей.
я точно в матрице.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doktorgde:
прямо сейчас идет по телеку передача "давай поженимся"
там был разный зоопарк, но такого угара я ещё не видел.

Комрад. Это бабское шоу. И она направлена на баб. Что самое прикольное, меня в прошлом году в марте приглашали на это шоу в качестве участника. laugh Шоу которое я на дух не переношу!!! Не смотрю и не буду смотреть.
Где тут мой блюющий смайлик.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
velomen:
Не смотрю и не буду смотреть

имхо напрасно.
слыхал, что в былые годы специально обученные люди очень внимательно отсматривали геббельсовские агитационные фильмы, делали выводы, записывали в книжечку и была от этого великая польза.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doktorgde:
имхо напрасно

Я уже наелся этого гомна комрад. Да и стар уже. ))) Мне пока есть за какую сиську подержаться. Не страдаю.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
а мне пока еще интересно.
противника надо изучать непрерывно и всеми методами))
передачу кстати досмотрел. банк сорвал тот из трёх даунов, кто под общие аплодисменты похвастал участием в аленьих боях с мужем какой-то своей прошлой огромной любви. два других были тоже конченные долбоопы, но не настолько. аццкий трэш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 16:46)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde,

Ну, таки достойная награда победителя ждёт, порадуемся же за него
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 18:51)

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Я тут как-то задавал вопрос, но мне никто так и не объяснил толком, чем отличается девственница от недевственницы? Как-то странно слышать от мужского сообщества беспокойства по поводу недостатка секса с одной стороны и прямое желание ограничить секс, взвинчивая его цену. Походит на выстрел себе в ногу. Абсурд.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
xrebet:
чем отличается девственница от недевственницы
У меня девственница ассоциируется с девушкой, неспособной ни пожрать приготовить, ни убраться, ни в постели... И кучей тараканов в голове.
Я забил на это. Припипириваю РСП, в квартире убрано, еда приготовлена, и я частенько не выспавшийся с утра. Главное не залипать и держать стойку.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
filin49:
У меня девственница ассоциируется с девушкой, неспособной ни пожрать приготовить, ни убраться, ни в постели... И кучей тараканов в голове.
Ошибочное видение! Когда у такой ОЖП папа глава семьи, он готовит дочку для семьи и быта. Она умеет готовить, убирать и так далее по хозяйству.
Она неспособна в постели? А как Вы хотели? Со старта Набоковскую Лолиту? Логично что целка в 95-97% случаев не будет уметь в постели аж нифуя! И что? Это проблема для взрослого и адекватного мужчины?! Нет.
filin49:
Я забил на это.
И зря!
filin49:
Припипириваю РСП, в квартире убрано, еда приготовлена, и я частенько не выспавшийся с утра. Главное не залипать и держать стойку.
Это всё хорошо для палавой эпли и не более.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Иван_Чк:
Когда у такой ОЖП папа глава семьи, он готовит дочку для семьи и быта. Она умеет готовить, убирать и так далее по хозяйству.
Я к сожалению таких не видел. Только слышал, что такие бывают.

Иван_Чк:
Это всё хорошо для палавой эпли и не более.
А мне большего и не требуется.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
filin49:
Я к сожалению таких не видел.
Я,увы, таких видел. И от этого мне ещё более обидней.
filin49:
А мне большего и не требуется.
Для палавой эпли естественно Вам больше и не надо. А для семьи?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2018 в 17:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты