Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Долбанный суд!

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Привет всем. На самом деле, мне не нужна консультация, сам могу проконсультировать, если что. Хочу просто поныть! Кто помнит, сужусь с БЖ2 по поводу своей доли в доме. Дело хитрое и сложное. Обещает быть прецедентным по схеме, которую я придумал, чтобы слезть с теплотрассы. Так вот, столкнулся с тем, что судьи под разными предлогами уже полтора месяца футболят мой иск, впервые поданный еще 25 апреля. Первая судья (женщина) месяц у себя продержала, потом вернула назад, мол госпошлина уплачена неверно. Хоть бы кто раньше сказал!!! Херня вопрос на 15 минут был! Ладно, переподаю заново, отписывают 1 июня другому судье (мужчине). Сегодня как чувствовал - решил заскочить в суд. Спросил. Помощник судьи мне говорит мол "без движения", и выкатывает мне определение, что 3 копии документов не ч... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Klaas,
У меня похожая была ситуация, всё было оформлено на жену. Документы она спрятала, пришлось выкрасть. Также делал оценку недвижимости перед подачей в суд. Ещё писал заявление на арест на недвижимости.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
ШАХ, Да у меня там целый детектив был. Долго рассказывать. Я тоже выкрал, но потом вернул сдуру, по телефону из тюрьмы сказал где в саду закопал. Там портфель был со всей херней, в т.ч. все доки на детей. А мне 7 суток влепили, за то, что в дом лез (бывший муж на чужой территории). Детей пожалел.
У меня тут все закручено. Если коротко, то дело необычное и практики по таким нет. Вот судьи и брыкаются.
Маткапитал был выделен на один объект, а долю я прошу в другом. И почти заставил, прелюдия была в виде доследственной проверки в декабре прошлого года. Маткапитал был обналичен в 2013 году. БЖика по моей заяве дернулась снимать с себя состав преступления и заявила, что бабки в ДОМ вложены. Выделила даже детям доли, но мне нет.
Менты сказали мол иди дальше в гражданский суд. Она уже не мошенница.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
"да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире..."

Чего, чего, а тянуть котэ за яйла они умеют и пользуются этим не стисняясь.

"Не хотят работать." И не умеют.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты