Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, чем вы питаетесь?

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Мужчины, чем вы питаетесь ?

особенно те мужчины, которые живут одни
в смысле, что кушаете? завтрак, обед, ужин

не бывает ли у вас проблем с ЖКТ?
Модератор
РТТ,

Может быть солод в бутылке стоимостью семдесят Рублей.? И вообще что либо полезное кроме химла.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
tiburon,

А, вот вы о чем. ну да, химия сейчас, а не пиво. Я последний раз пил хорошее в пивном ресторане на Пушкинской площади. Немецкое, бутылка стоила что-то в районе 500 рублей, не помню точно. Мне понравилось, вкусное.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
За годы холостяцкой жизни научился делать Азу из мяса. Курицу тушеную в сливках. Плов. Голубцы ленивые...
Та Вы как я. Полностью автономен в плане питания ok agree
tiburon:
Поэтому если где то заходит разговор "какого дьявола я ещё не женат" "некомубудетстаканводыпринести" и "Ну и ходи голодный" смеюсь такой в лицо и громко заверяю что готовля лучше среднестатистической ожп. Взрыв вагинального фугаса обеспечен.
Я говорю иначе. Что я готовлю лучше тебя. А для закрепления эффекта предлагал погладить рубашку на скорость evil2 Ещё ни одна не согласилась evil
Модератор
Иван_Чк:
Та Вы как я. Полностью автономен в плане питания

Но жалею что не умею готовить супы. Кстати ваши дамы хорошо это делать умеют. Но чёт не судьба. Куда не сунься то Лэйлы из под Ташкента, то Айгули из под Бишкека ok
Ну и местами расслабляться надо. То Лэйла в течении нескольких месяцев готовит Узбекские пловы, то вот теперь Курицы с ананасами по юговосточноазиатски в ассортименте joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2018 в 20:52)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Но жалею что не умею готовить супы.
Та разве это сложно? Легко! Главное попробуйте! Начните с простых, а дальше как по маслу пойдёт!
Модератор
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Два часа гемора и вуаля. Мясо с грибами овощами соусами....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2018 в 21:49)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Мясо с грибами овощами соусами....
Шикарно! ok agree
Модератор
Иван_Чк:
Шикарно!

Спасибо.
1. Я пока тут новичок и особенно приятно что тут не ругаются за политику как на других хворумах.
2. Много много раз тушил курицу в сливках и всё равно, как говорил Шарапов. Глаз замылился! Забыл сыпануть пол чайной ложки муки. Ну естественно сливки свернулись sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Спасибо.
Оно реально у Вас добротно вышло! ok
tiburon:
1. Я пока тут новичок и особенно приятно что тут не ругаются за политику как на других хворумах.
Вы ошибаетесь. У нас под раздел: "Мясорубка" : http://masculist.ru/forum/1091
И там Вы можете высказаться о политике, ватниках, хохлах, Крымнаш, Путин*уйло ла ла ла и так далее. Но мы тут для других целей и политический срач никому неинтересен. Со всеми общайтесь на "Вы". Такое тут внегласное правило.
tiburon:
2. Много много раз тушил курицу в сливках и всё равно, как говорил Шарапов. Глаз замылился! Забыл сыпануть пол чайной ложки муки. Ну естественно сливки свернулись
Ну с кем не бывает.

Модератор
Иван_Чк:
Со всеми общайтесь на "Вы". Такое тут внегласное правило.

Ок, учту. А электро гриль всётаки вещч полезная joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
А электро гриль всётаки вещч полезная joke
Ооооо, я гляжу Вы куховар ещё тот! Гриль, гусятница! ok agree Маладца! Так держать!
Модератор
Иван_Чк:
Ооооо, я гляжу Вы куховар ещё тот! Гриль, гусятница! Маладца! Так держать!

А чего мне делать то мерзкими холодными вечерами фром октябрь ту март? Кашеварить да возюкать гирю с гантелями. Не, ну этой зимой гражданка Филиппин случилась. А вот прошлой таки не кого и не было. (С Татаркой и месяца не выдержал. как выяснилось она с двумя пыталась. Второй видимо слился и она на меня перекинулась. Но я узнал и послал нафиг)
Правда обленился. Рис/гречка в мультиварке. Пшено там же. Сырники как делать вообще забыл. Надо маме позвонить спросить joke

Жаль фот не зафоткал любимый хэндмэйд протеиновый коктейль. Берем блэндер Китайский и пихаем туда банан, творога чутка. Замороженых фруктов аля клубника вишня. Йогурта молока и после гантелей влетает прям со свистом.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 мая 2018 в 10:54)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
А чего мне делать то мерзкими холодными вечерами фром октябрь ту март? Кашеварить да возюкать гирю с гантелями.
Делайте что хотите, главное оставаться трезвым и жить для себя.
tiburon:
Не, ну этой зимой гражданка Филиппин случилась. А вот прошлой таки не кого и не было.
Это не самое главное в жизни.
А почему tiburon?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 10:57)
Модератор
Иван_Чк:
Это не самое главное в жизни.

Я бы таки подался в батальон полевого командира Бирюкова. Где то всё же есть нитакие. Надо бы сыскать, чтоб размножится. Но всё что то не так. Бесит и не находится.
В общем я не из этих. Как и там. Чаелдовфри во evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 11:04)

BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
Все не читал. Скажу о наблюдениях. Во первых, ограничения и соблюдение правил на меня работает не очень хорошо. Есть неприятный запах изо рта и прыщи от сладкого. С неприятным запахом пробовал избавиться: сода(гашенная), перекись водорода, просто вода по утрам, а вот недавно заметил просто водочки развел с водой (хотел соджу попробывать ☺ ) и увидел эффект на утро, НЕТ ЗАПАХА, насторожился, вот щас и нет-нет и хлебну с горла чуток на тощак и запах НЕТ. Хожу доволен. С прыщами все проще, просто отказался ОТ БОЛЬШОГО КОЛ-ВА сладостей, особенно казенаки (кукурузный сироп там походу, жесть для меня). Вот с жаренным не могу пока ничего поделать, а именно: жаренные яйца 3 штуки на завтрак, шашлыки, просто маринованное мясо в уксусе жарю, курочку маринуем и на гриль, жареная картошка с яйцами ... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Вся вредная еда у меня уже в прошлом. Перешел на правильное питание. Параллельно занимаюсь спортом.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ШАХ:
Перешел на правильное питание

Например какая именно правильная еда ?
Модератор
Решил проверить уложусь в свой нормотив по приготовлению салата из свежих овощей.Огурцы помидоры лук. Раньше в пять минут. Сейчас почти шесть. Дама конечно виду не подала. А вот прошлая соотечественница так совсем комплексовать начала. Она нарезала минут пятнадцать и дурацкими кубиками. Про яичницу я вообще молчу. В общем вышиб даму с кухни joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2018 в 21:38)
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Иван_Чк:
Я говорю иначе. Что я готовлю лучше тебя. А для закрепления эффекта предлагал погладить рубашку на скорость Ещё ни одна не согласилась

Я чуток не так говорю: все девки, которых я встречал, готовили хуже меня. А ЗАЧЕМ МНЕ ТАКАЯ В ДОМЕ? Обычно на этом разговор кончается, но есть и упертые: а хозяйство вести, рубашки гладить, на что да, я тоже предлагаю это на скорость сделать. Вот после этого все.

Насчет растительных масел - вы это, в курсе что для обновления кожи они - единственный источник жирных кислот? Вот то-то же. Только лучше их в сыром виде потреблять. А жарить на сливочном.

Но выгоднее пользоваться духовкой. Проще.

Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня
Мой второй завтрак или по английски Lunch

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня

Мой обед или по английски Dinner

Молодая картошка с куриной грудкой, салат из огурцов и помидоров, томатный сок, соль.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня
Мой ужин или по английски Dinner (опять!)

Макароны, тушеное мясо с овощной поджаркой, салат из огурцов и салата-лутук, апельсиновый нектар.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Leo,

Так сразу и хочется напеть "Люблю я ма-ка-рооо-ны..." smile
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
Trisector,

Хотел с рисом сделать, как с более фотогеничным и вообще. Глядь - а риса нет. Обошёлся макаронами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 11:14)
Модератор
Leo:
Хотел с рисом сделать, как с более фотогеничным и вообще. Глядь - а риса нет. Обошёлся макаронами.

Как то нелогично секенд ланч бы поменять местами с диной. Выпивка в обед мне как то менее логична чем вечером.

Зы: Соки из пакетов хруктов не содержат вообще. Только порошки с запахом. Самая примерзейшая весч это холодный чай. Даже хуже колы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 10:26)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты