Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать если баба в РАЗГОВОРЕ доминирует ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Что делать если баба в РАЗГОВОРЕ доминирует надо мной?
то есть хамит, кричит, делает необоснованные выводы, оскорбляет и т.д.?
Бить ей в табло? расставаться? орать в ответ?

Другими словами как утихомирить разбушевашуюся бабу?
которая скорее всего делает пробивон "на самца"
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Беги, Форест, беги
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Бабе, которая разговаривает на повышенных тонах, даётся два предупреждения, что вы НЕ будете терпеть это говно.

На третье она перманентно переводится в разряд биомусора и выкидывается из жизни без возможности камбека. Пусть доминирует над 6 кошками.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2018 в 00:57)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Что делать если баба в РАЗГОВОРЕ доминирует надо мной?
то есть хамит, кричит, делает необоснованные выводы, оскорбляет и т.д.?
Бить ей в табло? расставаться? орать в ответ?

Если не понимает, что так разговаривать ей не разрешается, то просто прекратить разговор. Второй раз не поняла - в лес всю бабу.

А что с ней ЕЩЕ можно делать?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Guts,
Попалась условно-годная баба, но ЕЕ МАТЬ пытается доминировать надо мной - как быть ?

Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
Rogeras:
Попалась условно-годная баба, но ЕЕ МАТЬ пытается доминировать надо мной - как быть ?

Словесно опустить. В культурной форме донести до нее, что она старое го*но, просравшее свою жизнь и семью, а теперь делающее то же самое с жизнью дочери. Дать ей понять, что она ничего в жизни не добилась, являет собой пустое место, и ее мнение не значит ничего.

Этих старушенций надо ставить на место, не хватало еще слушать их маразм.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Rogeras, 1) В чем проявляется ее условная годность?
2) Где у бабы отец и каково его положение в иерархии?
3) Зачем вы В ПРИНЦИПЕ общаетесь с ее матерью?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Guts:
1) В чем проявляется ее условная годность?
2) Где у бабы отец и каково его положение в иерархии?
3) Зачем вы В ПРИНЦИПЕ общаетесь с ее матерью?

1) баба не хамит, скромная, слушается меня, но ЕЕ МАТЬ - доминирующее быдло.
2) отец тихий подкаблучник и поддакивает своей жене.
3) баба находится под влиянием матери, иногда приходится пересекаться с ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 01:23)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Rogeras:
Попалась условно-годная баба, но ЕЕ МАТЬ пытается доминировать надо мной - как быть ?

Ограничьте появление этого человека в вашей жизни, "своей" женщине объясните что не намерены терпеть любое хамское отношение - а так же разговоры её мамы на повышенных тонах.
Вашей даме - рано или поздно придется выбирать или вы и семейная жизнь с вами или назад к маме.
Лучше не тяните и объясните ей сами.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Rogeras, У вас серьезно 1200(!!) постов на маскулисте? Ситуация-то, учитывая анамнез, очевиднейшая.

1) Это ДЕМОВЕРСИЯ, чтобы загнать потенциального Аленя в загон. Баба в долгосрочной перспективе всегда превращается в мать, как опарыш в муху.
2) Отец-бабораб, робко выглядывающий из-под коврика - Ваш образ будущего, если продолжите жить с "условно-годной" .
3) это называется Мамина дочка - инфантильная баба с матриархальными прошивками, АБСОЛЮТНО негодная к семейной жизни, рассматривающая свою мать как квази-мужа. НЕ лечится.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июня 2018 в 01:51)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Guts:
Это ДЕМОВЕРСИЯ, чтобы загнать потенциального Аленя в загон. Баба в долгосрочной перспективе всегда превращается в мать, как опарыш в муху.

Весьма вероятно! ТС, если не можете изолировать"тещу" от своей бабы, ждут вас невеселые приключения. Престарелая шкура не обучена уважительному общению с малознакомыми людьми, и ее личинка (ваша дама) будет перенимать соотв. поведение. Старую собаку не научишь новым трюкам... joke
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
simpleman:
ее личинка (ваша дама) будет перенимать соотв. поведение.
Не будет, а УЖЕ переняла. Просто не показывает до определенного момента.

Считывание основных паттернов поведения происходит с детства. Только вот мужчины, обладая сознанием могут прокачивать себя, выкидывая из головы мусор, а женщины нет.

Половозрелая баба - взрослая, полностью сформировавшаяся женщина, которая если и изменится, то только в худшую сторону.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июня 2018 в 03:41)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Rogeras:
как утихомирить разбушевашуюся бабу?

Хронический недо...ёп лечится только одним лекарством.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рвать контакт.
Если позволяет ситуация, ещё развязываю конфликт, чтобы поставить тварь на место.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Слать на куй такую бабу. Другого рецепта нет.

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Демовесия,вашей подружке надо замуж....мамо это ваша подружка в будущем...,я бы просто трахал без пересечения с ее мамо.Или слил
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rogeras:
Попалась условно-годная баба, но ЕЕ МАТЬ пытается доминировать надо мной - как быть ?
Если вы пересекаетесь с матерью условно годной, то вас готовят к роли мужа. А роль эта в этой семье не завидна, видимо. Мать сразу пытается нагнуть, а тетка пока крутит демо. Понимает что сначала надо женить, потом родить, а вот тогда joke Решать вам, но перспективы очень плохие.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Assyrian,

рад видеть

по сабжу.
Если чел, с таким опытом, и который наизусть знает все постулаты МД, задаёт здесь такие вопросы, то я даже не знаю что сказать..
Разве что : Благословляю вас дети мои. Будьте счастливы.. cry
""

Rogeras, На, перечитывай.
http://masculist.ru/blogs/v-seedine-zhizni/derzhite-stoiku.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 09:54)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
У вас ситуация "хорошый и плохой полицейский" и вас разводят. Не ведитесь. Расставайтесь с этой ожп, потому как мамо сделает всё, чтобы превратить вашу жизнь в ад, и она это уже делает. " От осинки не родятся апельсинки".
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Rogeras,

Баба мать которой начинает доминировать не может быть "условно-годной" от слова НИКАК, у тёщ с минимальным интеллектом тоже хватает ума крутить с зятем своеобразную демку, жрать его они начинают после загса а вот если она сразу начала вас гнуть то слать на хрен вместе с мамой! Обеих!!! И ещё все должны знать, серьёзно доминирующую тёщу без боковых родственников никогда не удасться изолировать от общения с вами, она будет преследовать вас даже при путешествии по Сибири и за границей. Это даже при СССР мало кому удавалось а уж сейчас....

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rogeras, Она не условно-годная, она гавно. Как у условно-годной ОЖП, мать может быть доминантом?! У условной-годной мать не лезет в семью дочери и уж тем более никогда не будет доминировать над мужем её дочери. Потому что никогда с мужем так не разговаривала. Посылайте эту ОЖП найух, а её маму вписту!Альфа, Зачем вообще с ней разговаривать? Зачем её словесно опускать? Зачем давать ей что-то понимать? Зачем ей что-то доказывать? Вы можете мне объяснить? Она как вентилятор, Вы будете на него гавно накидывать, а брызги на Вас лететь будут. Guts, Как где? Под шконарём. Разве это не ясно по её доминирующей мамаше?! Assyrian, Ясен хрен она выберет маму. Саня Хантер, ППКС!!! ☺ ☺ ☺ показать полностью...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
Assyrian:
Вашей даме - рано или поздно придется выбирать или вы и семейная жизнь с вами или назад к маме.
Лучше не тяните и объясните ей сами.
Ясен хрен она выберет маму.

Ну вот все и решилось .
smile на 90 % так и будет . Но все равно я бы дал шанс женщине самой решить .
Когда предстоит разрыв - лучше сделать так что бы сама ушла . Собственно и твоей душе будет комфортней .
Вроде как сама ушла - но условие вы ей поставили .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
Но все равно я бы дал шанс женщине самой решить .
Да она НИЧЕГО не решает. Как мамо скажет, так и будет. По факту ОМП не общается с ОЖП, он общается с её мамой. ОЖП всего лишь посредник, который в любом случае сделает то что скажет мамо.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
Да она НИЧЕГО не решает. Как мамо скажет, так и будет. По факту ОМП не общается с ОЖП, он общается с её мамой. ОЖП всего лишь посредник, который в любом случае сделает то что скажет мамо.

Я не стесняюсь пользоваться приемчиками перенятыми мною у баб - завиноватить в разрыве , почему нет ???
Сама решила - сама виновата . Кто у неё там за спиной , да по барабану. smile .
Правда - голову держите холодной . Камбека не допускайте .
Каждый сам решает - для чего ему женщина и как расставаться .
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Пока не был в теме МД связался как раз с такой "условно-годной". ОЖП вроде скромная, послушная и т.п. девственница все дела. Маман тупое быдло. Думал что после свадьбы лезть не будет, а нет, в каждой дырке затычка эта теща. А буквально через месяц БЖ стала превращаться в такое же. Демо-версия закончилась, задача выполнена. А к маме вас тащат часто, чтобы она оценивала и смотрела, как и стресс тест на аленизм. А как уже сказали, авторитетом вы для нее не будете никогда, и что-то там поменять не выйдет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты