Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подарок.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Что подарить родственнице? Подарок должен быть запоминающимся. Ей 14 лет.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Оранский, Да не дай Бог девочек розгами воспитывать, а то ещё вырастут патриархальными девственницами, а не блядями. И что тогда с ними делать?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Guts,

Патриархальность розгами не воспитатешь. Только личным примером. joke
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Guts,

почему обязательно папе (учебник)? Ей самой тоже не помешает. Если она ещё девочка.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вообще, дорог не подарок, а дорого внимание и дареному коню в зубы не смотрят.
Подарил, помню, дочке друга готовальню перед первым сентября. Надулась, конечно, но ничего - подарок полезный.

Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Amuleta:
внутренний мир детей

Мадаме 14 лет ужо... Онажиищерибёнак? Унутренний мир,говорите? Бесполезные вещи... Это смотря как и для чего использовать... Как минимум,можно фоток нафотать интересных.Хотя,тут уж смотря какой мир внутри.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 21:09)
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Можно в Перу свозить. Или в Боливию. Ольянтайтамбо или пустыня Наска какая-нибудь joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 21:14)
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Roman_Sp:
Мадаме 14 лет ужо

Ну да, лучше подарить купоны в секс-шоп.
Какие дельфины .. о чем это я.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Amuleta:
Ну да, лучше подарить купоны в секс-шоп.
Какие дельфины .. о чем это я.

Ваши представления об унутреннем мире современных "детей" 14-ти лет могут несколько отставать от реальности. Сия мысль ни разу не посещала Вашу,без сомнения, светлую голову? Про секс-шоп я ни разу здесь ничего не сказал.Не лепите горбатого.Вам не идет... joke
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Roman_Sp,

Хочу вот в Сплит свозить.

Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Amuleta:
Какие дельфины .. о чем это я.

Дельфинов можно в Адлере в открытом море посмотреть. Катамаран Вам всем в парус,пардон,в помощь... joke
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Amuleta:
Ну да, лучше подарить купоны в секс-шоп.
Какие дельфины .. о чем это я.

Amuleta, я в душе,где-то там оооочень глубоко,тот еще ребенок... ХАЧУ,чтобы Вы меня погулять взяли. В Павловский парк,например. Купон в секс-шоп не нужен. Так и быть... joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Оранский,
Подарите например кусок бревна - такого подарка она не забудет до самой смерти, и недорого к тому же, и необычно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Amuleta:
Ну да, лучше подарить купоны в секс-шоп.
С юмором на выходных стало туго? smile2
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Оранский:
Ваши представления об унутреннем мире современных "детей" 14-ти лет могут несколько отставать от реальности.
По всей видимости, отстают. Шутка от форумчан про секс-шоп вызвала у меня негодование. А может это и не шутка вовсе. Я действительно не осведомлена о том, что в мозгах и сердцах современных 14-тилетних.
Просто мой внутренний непрошибаемый оптимист решил, что дельфины - это гуд. Это точно не забудется и оставит радостное воспоминание.


Roman_Sp:
Дельфинов можно в Адлере в открытом море посмотреть.
Как скажете. Исходные данные о получателе подарка отсутствовали в принципе.
Все советы - пальцем в небо.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Жестокий Монстр,

Вы очень остроумны.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Amuleta:
Все советы - пальцем в небо.

Зато не промахнешься joke
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Иван_Чк:
С юмором на выходных стало туго?

Знаете, я не против юмора любого формата. Но блин .. девочке 14 лет. Вы тут все рассуждаете о целомудрии и чистоте.
Не ожидала просто smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Amuleta:
Не ожидала просто smile
Богииии, озарите чувство юмора Amuletы Вашим светом и пусть оно проснётся и она, дочь Ваша, научится не путать яичницу от Вашего Дара laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 21:37)
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Amuleta:
Вы тут все рассуждаете о целомудрии и чистоте.
Не ожидала просто

Просто все здесь присутствующие в душе - неисправимые и, при этом,очень хорошо информированные оптимисты... joke

Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Roman_Sp, Я заметила smile
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Оранский:
Хочу вот в Сплит свозить.

А тама что? Вдохнуть полной грудью европейских ценностей? joke
...по самые помидоры...
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Amuleta:
Я заметила

Талант не пропьёшь... joke
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Roman_Sp,

А там лучше, чем тут. joke
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Amuleta:
Вы тут все рассуждаете о целомудрии и чистоте.

Какие целомудренные мысли могуть зародиться в головах современных "детей", если по всем кАналам ТВ и Интернетов с утра до ночи рекламируют прокладки,критические дни,презервативы и средства от простатита?... joke
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Amuleta,
Понимаете это мужской форум. И шутки у мужчин могут быть разными, смешными или не очень. Но на что они точно не рассчитаны так это на ваше негодование. Негодуйте внутри своего неистребимого оптимизма пожалуйста. Хотя оптимисты по моему не сильно негодуют, им просто не до этого, потому что жизнь прекрасна и если кто то не прав в интернете по сравнению с этим такая ерунда.
Так вот форум мужской. Вы толи переодетый мужчина, толи женщина которая не понимает что прийти в гости и начинать переставлять мебель и устанавливать свои правила какие шутки допустимы, а какие нет - ну как то по меньшей мере самонадеянно, а в целом вас ведь никто не спрашивал, а что то не нравится - дверь вон там.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты