Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Этимология бана

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Сходил я тут намедни на бабий форум. Забанили. Без объяснения причин. Там девка была многодетная, муж бухает, гуляет, бьет... Нуу как бы почти я. Яя предложил ей побыть ее зеркалом.
Пара сообщений типа такого:
"В чем причина? В многодетности. Жизнь мужчины как бы останавливается. Чувствуешь себя рабом, пленником. Но и ответственность откуда то изнутри все время стучится.
Рвет башню конкретно. Думаешь: а нафига я вообще родился? Чтобы что?
Где секс, радость, легкость и приключения? Где мое Черное море и любимые пляжи в уютных бухтах? Музыка где? Моцарт, Гребенщиков, Дип Пепл и Пинк Флойд?
В этом плену, под плитой этой ответственности и нескольких детей, совсем мелких, не сладко живется.
Хочется заново быть молодым с членом на перевес."
И я улетел в бан.
Скажите мне пожалуйста, те, кто нажимает кнопки, что вы чувствуете, когда баните? Или темы закрываете?
Это у вас такая реализация своей самцовости? Так и бабы так же делают...
Какие гормоны у вас в этот момент выплескиваются?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2018 в 20:45)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Klaas,
А причём тут этимология? Этимология - это история происхождения слов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Нажал. Почувствовал себя самцом, мощный всплеск эндорфина и тестостерона, будто яйца увеличиваются в размерах, как в рекламе про "большие маракасы".
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Тоже нажал. Испытал "чувство глубокого морального удовлетворения".
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Нажал. О!!! Какой кайф!!!!

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Klaas,
Автор, я вот почитал и чуть более раннюю вашу тему, которую закрыли. Скажите честно, вы пьёте? Или находитесь... хм... в "изменённом состоянии сознания"?
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Жестокий Монстр:
в "изменённом состоянии сознания

В параллельном измерении.Ищет портал в наш мир...
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Жестокий Монстр:
А причём тут этимология?
Согласен. Ни при чем.
Онтология.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Жестокий Монстр:
Автор, я вот почитал и чуть более раннюю вашу тему, которую закрыли. Скажите честно, вы пьёте? Или находитесь... хм... в "изменённом состоянии сознания"?
Да. Я пью. А вы - нет?
Насчет измененного сознания, это нужно измерять чем то. Иначе любого можно признать с ума сшедшим. Вы готовы сами пройти тест на нормальность? Точно?
Подтвердите, я пришлю Вам тест.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=bRf_9x9-M-I&feature=player_embedded

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Roman_Sp:
В параллельном измерении.Ищет портал в наш мир...

Он опять с нами. "Нашествие клонов. Часть какая-то".
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Дмитрий Селезнев, мне правда любопытно. Какие чувства Вы испытываете, когда баните?
Мне это важно, чтобы понять мотивы своей БЖ. Она тоже банит.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Klaas,
ээээ Вас забанила ОЖП, а Вы спрашиваете что чувствует ОМП когда банит? Имхо Вы не очень адекватны.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Romanbiz, Не вижу особой разницы.
Вот, скажем, ты, ОМП, если дать тебе кнопку, и я лично тебе не понравлюсь, готов меня убить?
Ну, чтоб не было меня.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Joser,
Как модератор и администратор с 13 летним стажем скажу так. Есть правила площадки. Двух типов. Писанные и неписанные. Писанные- это очевидные и четко понятные. Неписанные- это тараканы админа, которые он не может открыто объявить. Тараканов у ОЖП на порядок больше, поэтому причин банов больше, отстутсвие конструктива, попыток спокойно и внятно перед баном разобраться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2018 в 00:32)

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Теперь понятно почему имя Травоядного Удава стало нарицательным на АБФ как синоним тролля и провокатора?

Банить его по кулдауну. Иначе засрет весь форум.
Модератор
Joser:
Ну, чтоб не было меня.

Как скажете. Тролль в бане.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
За что РТТ забанили?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Оранский:
За что РТТ забанили?

яссе. он что сделал то сообществу? геномы что ли обсудил некультурно
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Klaas:
Сходил я тут намедни на бабий форум. Забанили. Без объяснения причин. Там девка была многодетная, муж бухает, гуляет, бьет... Нуу как бы почти я. Яя предложил ей побыть ее зеркалом.

Я на другом форуме делаю тоже самое. Женщины жалуются на измену мужей, описывают ситуацию со своей стороны, я им пишу, как я вижу ее со стороны ее мужа, поскольку мне легко....ненавидят меня, не банят конечно, правил не нарушаю, но наслушался всего.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты