Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А как у вас... с секасом

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Слушал стрим Михаила Н., - Миша запел старую песню про то, что 95% мужчин отрезаны от секса (хотя сам Миша - ходячее опровержение этой чуши).
Потому, вопрос, а как у Вас, камрады, с этим делом?
Вы отрезаны?
Легко ли вам оно дается?
С кем?

З.Ы. Лично я не отрезан, хотя и под ТТХ "альфача" не подхожу, ближайшее окружение - тоже не отрезано.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Я уже дошел до того этапа прозрения, когда для меня секс с товаркой даже менее ценен чем банка дешевого пива.
Да, ребят, секс - overrated.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Отрезан абсолютно. Почти 15 лет. Даже простого общения нет (совсем нет (ну, кроме работы, разумеется)). Причины - "тайна сея велика еси". Пытался - да, пытался. Результат - 0. В мою сторону от ОЖП даже намека на желание общения не было. Оно и понятно - зачем?! Не царское это дело. Выбор у них огромный (даже у самой замухрыжистой). Начиная от местных мегаебарей, ставящих зарубки на члене, и кончая голодными горячими гостями из южных республик. Мне иногда баб даже жалко - практически каждый день кто-нибудь да находится "желающий повергнуть к ее ногам все сокровища мира да и жизнь свою". А то и просто "Вай, красивая - поехали! Кататься будем! Вино пить будем! Целоваться будем!". Так что моя скромная персона на фоне таких "гигантов большого секса" совершенно неразличима.
Да и вобще - я конечно не исключаю, что я "совсем пропащий" (ну должно же быть какое-то логичное объяснение)
Оно понятно, что сами себе мы кажемся всех "лучше и превозвыше", но возможно, что это не точно... joke
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Я в свои сорок лет как среднестатический человек с весьма посредственной внешностью и достаточно непосредствеными увлечениями, развитием и доходом сделал однозначный СУБЪЕКТИВНЫЙ вывод: хочешь секаса - оленЬ, прогибайся и унижайся. Хочешь взаимного человеческого уважения с начала знакомства - секаса не будет, не будет даже общения. Михаил Н как то раз сравнил баб с судном, так вот, на судне есть красивые чистые помещения, а есть емкость для фекальных вод. Если хотите получить от бабы простое общение либо деловые отношения, можете сразу пройти в кубрик или рубку, а вот если хотите секаса, вход только через емкость для фекалий. Добро пожаловать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Otshelnik:
хочешь секаса - оленЬ, прогибайся и унижайся

Очень субъективный вывод.

Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Brissen,

Brissen:
Очень субъективный вывод.

Да ниразу! Даже как человек с НЕпосредственной внешностью (про непосредственность всего остального однозначно судить не могу smile ) её поддерживаю.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Кадочников Иван,
По моим наблюдениям (и не только моим) аленизм, наоборот, от секса отдаляет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
По личному опыту надо быть либо наглым и веселым. Либо уметь слушвть советовать и проникаться мыслью.
Плюс искат скучающих или в печали. Счастливым и беспроблемным ничего не надо.
Но мои опыты это 2000 - 2014 год . Ща говорят уже бабы другие.
Но в больших городах в том что у каждой бабы по йобырю не верю
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Lejick:
взгляд с другой стороны баррикад http://russpuss-talk.com/

Жэсть какая...(((( sad Как будто в выгребную яму нырнул. До сих пор запашок стоит.
Девушки. С раздолбанными от арабов дырками, ага.
Жаль, блюющего смайлика нет.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вздорный старикашка,

Всё нормально у вас комрад. Вы просто себя уважаете. И не будите с помойками сношаться. Ну а куда направить свою энергию вы знаете. Я думаю, что вам есть чем заняться в этом мире, чем совать свой член в раздолбанные дырки.
Респект и уважуха вам комрад.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Trisector:
Девушки. С раздолбанными от арабов дырками, ага.

Прямо в точности про мою БЖ2. Повеселили однако этой фразой. laugh
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Brissen,

Да ладно!
Здесь как с алкоголиками. Они тоже не считают, что у них проблемы. smile
ИМХО. Если мужчина говорит, что у него нет проблем с сексом то он: врёт, платит, аленит - возможны комбинации всех трёх слагаемых.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
К82:
Но если бабе уже 28 и она готова занимать только ""принимающую" сторону, даже если мужчина заинтересовал - то такая лично мне не сдалась и даром )

У меня лично так. Если на третью встречу нет секса, то даже не продолжаю общаться. А другое мне от них не нужно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Кадочников Иван,
Это обычный бабский миф, опровергнутый многими активистами МД.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кадочников Иван:
Если мужчина говорит, что у него нет проблем с сексом то он: врёт
ОК, тёзка, я вру joke

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
velomen:
Всё нормально у вас комрад

agree Спасибо, комрад.
А вообще, я к такой жизни уже привык. Раньше, конечно, у меня это вызывало недоумение. А сейчас даже наооборот - любые поползновения в мою сторону воспринимаются как попытки развода (единственное, что хотят -что-то с меня поиметь, убеждался в этом неоднократно). А по молодости "кидали" - только в путь! Просто как ребенка smile2 "На дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь, иделай с ним что хошь". Да... Но ничего - "Я слишком долго всех любил. Спасибо,отучили"
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вздорный старикашка,

Я постарше вас комрад. И срок аленизма у меня был ооочень большой! Но слава МД и красной таблетке.
Сейчас когда женщина начинает говорить о любви, то я примерно прикидываю во сколько любовь той или иной женщины мне может обойтись. И что такое любовь женщины в её настоящей реалии. Это когда ОЖП старается поиметь с ОМП (бабло, ништяки, имущество, статус и прочее), при этом дав возможность поиметь себя (исключительно только свою пилотку, и то за особые заслуги).
Я иногда общаюсь ОЖП. Подчас тролю РСПешек. Когда поднимаю разговор о сексе, то они все в один голос - "Нам не нужен просто секс! Нам нужны чувства и отношения!" А под этими чувствами как раз и подразумевается бабло, ништяки, статус и прочие материальные и нематериальные блага. И любой "настоящиймужчина", с натянутой пилоткой на глаза, готов этим королевишням всё дать. Ничего личного. Только бизнес.
Лично я в их "бизнесе" не имею желания участвовать.
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Brissen,

Забыл еще добавить "Либо предоставляй гарантии серьезных отношений, ну или хотя бы ловко делай вид, что предоставишь" Так что для оного субъекта, то есть меня))) доступ закрыт, ибо унижаться с возрастом стало западло и по большому счету обманывать тоже smile
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
velomen:
говорить о любви

Буквально неделю назад одна прожженная стерва сказала, что секс у нее только по любви))) Боже как скучно и противно с ними теперь разговаривать.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Doublekey:
Кстати плюс один. вот сижу дома у подружки скажем, она мне прогоняет по десятому кругу свою боль. при этом чувствует себя офигительно а ее слушают. а я чувствую что нормально ее воспринимать можно только по пьяни. а мне еще потом домой ехать а я старенький уже, смотришь слушаешь и думаешь а чо я здесь делаю? и чувствую тотальную потерю времени и жосткую эмоциональную эксплуатацию. И кстати трахаццо ей совсем не надо. напьется пообнимается, предложит остаццо. а потом что? а потом спать ПРОСТО СПАТЬ!!.

Мне вот недавно в похожей ситуации тоже предложила "просто спать", а в итоге жёстко отымела smile . А мне ведь трахаться и не хотелось, выпил, да и вообще забыл, как это делается.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Otshelnik:
унижаться с возрастом стало западло

А без унижений - нельзя?

Otshelnik:
секс у нее только по любви)

Почему стерва-то?)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Brissen:
Почему стерва-то?)

Я так понял, что она стерва не изза того что секс у нее по любви, а просто комрад ее знал как изначально стервой
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вздорный старикашка:
"Я слишком долго всех любил. Спасибо,отучили"

Замечательная фраза. Надо взять на вооружение.
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
velomen,

В точку. Вы в своем комментарии все подробно расписали я просто привел свежий пример.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Otshelnik:
Буквально неделю назад одна прожженная стерва сказала, что секс у нее только по любви))) Боже как скучно и противно с ними теперь разговаривать.

Возможно, она даже не врёт. Тех, кого не любит - динамит.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
velomen:
У меня лично так. Если на третью встречу нет секса, то даже не продолжаю общаться. А другое мне от них не нужно.

Как вы тёлок на три встречи вытаскиваете, тем более тех, кому вы в сексуальном плане не интересны?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты