Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нуждаюсь в помощи друзья!

Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Мне 32, жене 31, дочери 2 года, в браке 4 года. Ситуация классическая, не блещет новизной и новым сюжетом. Ежедневный психологический прессинг: надутые губы, ты должен, ты мужик, я тебе родила....... Должен признаться друзья, что прививка АБФ была до свадьбы и я с интересом изучал тот ресурс. Да я плохой ученик видимо, но как и многие тут думал, что все это меня не коснется. Жена хорошая хозяйка и мать, из полной семьи, в которой отец все еще не может смириться, что уже под каблуком, после потери хорошей работы, все стало видно! До свадьбы жена исполнила роскошную демку, в которой мне сулил безлимитный секс и умиротворение. Штамп, роды и понемногу начала болеть голова, вместе с резкой нехваткой внимания и ужасным эмоциональным состоянием, в коих была моя вина естественно! ... показать полностью...
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Георгий Алпатов,

Развелись! Плачу Алики по минимуму. Дочку вижу когда хочу. Надвига со мной . Бж сама. Я потрахиваю разных ОЖП. Но кайфа от такого образа жизни не испытываю. Не гружусь , стало легче. Как-то так. И Да денег дохера остается теперь ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 12:35)
Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Все тезисно написал. Будут вопросы задавайте, отвечу подробнее.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Altruist,

Поздравляю.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Altruist:
Развелись! Плачу Алики по минимуму. Дочку вижу когда хочу. Надвига со мной . Бж сама. Я потрахиваю разных ОЖП. И Да денег дохера остается теперь )) Но кайфа от такого образа жизни не испытываю.
Что что? shock

Россия, Владивосток
Altruist
Репутация: 55
В отпуске
Иван_Чк,

Несомненно огромное количество плюсов.Главное -это психологический комфорт и здоровый климат в моей квартире! Ну а таскать РСП и других представительниц мне не особо понравилось. Лучше качество , а не количество. На чем сейчас акцентирую внимание. Каждому свое.
Модератор
[ссылка] Growing older is without question an incredible obstacle. It's tough to agree to. But, as you have seen, there's a lot you can do to live for a longer time, healthier and more joyful. So don't surrender!Continue to be Secure To Make Dollars: Stock Market Assistance [ссылка] Think again prior to taking out a pay day loan. Irrespective of how a lot you think you want the money, you need to know these financial loans are incredibly high-priced. Of course, in case you have not one other method to placed foods in the desk, you have to do what you can. However, most pay day loans find yourself charging individuals double the sum they loaned, when they pay the loan off of. [ссылка] In order to avoid hairloss, observe your diet regime and consume healthy f... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты