Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подруга с С.З. заявила, что хочет чтобы я ее на следующей свиданке проводил домой.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Подруга с С.З. заявила, что хочет чтобы я ее на следующей свиданке проводил домой.
На первой свиданке подруга заявила, что если я хочу с ней встречаться то на второй свиданке я должен проводить ее домой (поухаживать).

Я ничего не ответил. Понимаю, что наглость и неуважение чужого времени и пока в раздумьях провожать ее домой или нет.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Мало вводных. Она может как пригласить вас на палку чая, так и просто потешить ЧСВ.
В зависимости от этого следует решать, посылать или провожать smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Проводить домой напроситься на палочку чая и опаньки. я пару раз так новых подруг до дому провожал, утром на работу от них ехал.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Не вижу проблемы. Или мало вводных.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Подруга вам сама намекает, что пора переходить к активным действиям

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Автор уже шестую тему создаёт, набрасывает на вентилятор и пассивно участвует в обсуждениях.
То ему интересно, где учёт баб вести при параллельном общении, то не знает — провожать ли до дома.
То в секс-тур по Турции едет и статусную подругу соблазняет, то не знает куда в принципе подругу вести.

Больше похож на бота-недопикапера, чем на 41-летнего гражданина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2018 в 15:40)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Василий Пупкин:
Автор уже шестую тему создаёт, набрасывает на вентилятор и пассивно участвует в обсуждениях. Больше похож на бота-недопикапера, чем на 41-летнего гражданина.

Собственно он и есть. я думаю типатролль
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Придумайте в ответ и скажите что она должна сделать чтобы дальше с вами встречаться. Только не секс) Если не сделает то бросайте.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
simpleman:
Мало вводных. Она может как пригласить вас на палку чая, так и просто потешить ЧСВ.
В зависимости от этого следует решать, посылать или провожать

Уточняю: подруге 35. Приезжая. Хату снимает. Видимо хочет устроить попу в тепло, а не просто секс. Лев по гороскопу. Начальник отдела.
На первой свиданке я вел себя уверенно и довольно пофигистично. Почти сразу взял за руку. Пару раз поцеловал в плечо- на что она типа обижалась. Но я разруливал со смехом- мол надо целоваться в губы, а не в плечо. Сделала замечание что я глажу ее руку- я сразу поцеловал ее руку. Пару раз приобнимал. Приглашал ко мне домой раз 5.
Свиданка была на позитиве и поэтому вся моя настойчивость не вызывала негатива.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Doublekey:
Проводить домой напроситься на палочку чая и опаньки. я пару раз так новых подруг до дому провожал, утром на работу от них ехал.

Тут как повезет. Если включит режим ищу мужа- то чай с сексом отпадет.
Думаю баба грамотная манипуляторша- хочет заставить мужика вложиться по полной!

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
novoregi:
ут как повезет. Если включит режим ищу мужа- то чай с сексом отпадет.
Думаю баба грамотная манипуляторша- хочет заставить мужика вложиться по полной!

А так это цитата? Видите ли фича в том, что никто напрыгивать не будет из бапп почти никто, откажетесь проводить скорее всего надо будет исктаь другую бабу. нет гарантии что у нее чешеться так что будет поддерживать градус.

а вот вложения вполне можно регулировать.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Ray:
Подруга вам сама намекает, что пора переходить к активным действиям

Не думаю. Сначала обмолвилась про то что любит театры. Потом поставила условие.
просто хочет поиграть в девственницу smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
novoregi:
подруге 35
novoregi:
Видимо хочет устроить попу в тепло, а не просто секс

100%
А если бездетная, то еще и спермодонора может подыскивать

novoregi:
Пару раз поцеловал в плечо- на что она типа обижалась.

Баба на излете лет строит из себя целку laugh
Набивание цены стремительно стареющему варенику - как оригинально! smile2

novoregi:
Я ничего не ответил. Понимаю, что наглость и неуважение чужого времени и пока в раздумьях провожать ее домой или нет.

ИМХО, можно и проводить. Но обозначить кто есть кто. Будет дальше строить из себя монахиню - слать лесом. Если конечно нет цели становиться аленем-воздыхателем evil2 или добытчиком-"каменной стеной" laugh
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
novoregi:
Почти сразу взял за руку. Пару раз поцеловал в плечо- на что она типа обижалась. Но я разруливал со смехом- мол надо целоваться в губы, а не в плечо. Сделала замечание что я глажу ее руку- я сразу поцеловал ее руку. Пару раз приобнимал.

Ох уж эти детали )

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
novoregi:
На первой свиданке подруга заявила, что если я хочу с ней встречаться

Что за пистец?

novoregi:
она типа обижалась.

novoregi:
Сделала замечание

Я в акуе.

noop

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
novoregi,

Спросите её, готовит ли она борщ и умеет ли делать минет. joke Если кое что не делает, то и нефиг её провожать.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Мой пакетик с чаем хочет чтобы я его выпил. С ниточкой такой. Потрогать его за ниточку что ли? И вот еще - если его макать в чашку то он такой влажный становится. Прям течет весь. Хотел подержать пакетик за плечо, но не нашел где это. Извиняюсь что пишу в чужой теме, безусловно о наших отношениях с пакетиком надо было создавать собственную тему. Ведь весь мир затаив дыхание жаждет узнать все эти милые подробности. Буду держать вас в курсе выпью я чай или по итогу мы расстанемся. Повествование буду вести в духе самых нелепых любовных романов.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
novoregi, Лев по гороскопу? Серьезно?

Автор - троллящая баба, уже не первый раз вбрасывающая.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
А если засосать и возбудить на второй свиданке и попытаться увезти. А на просьбу проводить ответить отказом мол девушек не провожаю до секса, или мол дела, поздно вставать?

Чую попой подвох. Была у меня уже похожая дама лет 38 которая тоже обижалась что я не хотел ее провожать. В последствии оказалась полностью еб@нутая на голову.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Рекомендую ТС книгу "Как добиться секса на третьем свидании с сорокалетней".

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
novoregi:
А если засосать и возбудить на второй свиданке и попытаться увезти. А на просьбу проводить ответить отказом мол девушек не провожаю до секса, или мол дела, поздно вставать?

Чую попой подвох. Была у меня уже похожая дама лет 38 которая тоже обижалась что я не хотел ее провожать. В последствии оказалась полностью еб@нутая на голову.

Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
novoregi:
А если засосать и возбудить на второй свиданке

Может,сразу отлизать?...
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
novoregi,

Сколько лет "девушке"? smile2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Дурдом какой-то.Ничего не понял. noop
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Еще отличное кино есть о нинзя-черепашках, они там выскакивают из канализации и пользуются внезапностью момента. Там ничего сложного короче. Достаешь панцирь гигантской черепахи. Лучше б/у чтобы не убивать новую. Клеишь панцирь себе на спину. Повязываешь бондану. Все.
Выскакиваешь из канализации молниеносно целуешь ее в плечо и удовлетворенный интимом скрываешься в канализационном люке. Я думаю отличная практика выйдет внезапных поцелуев в плечо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты