Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тупик . Всё , приехали ....

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Постараюсь покороче , не размазывая . 3 года назад одновременно началось 3 же дела , которые неизвестно когда закончатся . А некоторые , видимо , не закончатся вообще . 1) Бракоразводное фуфло . Впрочем , пох сколько оно тянется . Никакого значения не имеет , ибо нет сейчас никаких жён , мужей , Васьков и прочих персонажей . Очень подозреваю , что при моей жизни уже и не будет . Всё это сопровождается периодическим глумлением , с моей стороны , над " Европейскими ценностями " . Но когда система сама напрашивается - сам не лезу . Задним неокрепшим умом страховал себя , никому об этом не говоря , что и спасает , раз за разом . Зачем-то сделали алиментщиком , при том , что сам давал в два раза больше . Дебилы , ей Б-гу , но их дела . Через два года закончится , а , может , хоть завтра , ес... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сегодня побывал на турецкой дискотеке в Анталье, как я ее себе представлял. В центре Москвы, на Никольской. Темноволосые,обезьянистой внешности арабы, африканцы и латиносы жестами рук подзывали наших наташ и киргизских гульнар. Через пять минут эти неприступные королевки уже целуются в засос. На русских, поляков, немцев, японцев ноль внимания, зато к скачущим, орущим и стучащим в бубны сами прут.
Согласен, что съездить в секстур по российской провинции обойдется гораздо дешев
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,
Это пиздец .... Я позавчера пробивался до Лубянки , ибо Охотный ряд был закрыт . Причём совершенно случайно , сука . ( ! ) . К футболам абсолютно нейтрально отношусь . На Никольской эти " Наташи " табунами сидели - зуб даю . Помойки поганые , бля ....
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, из вас негатив так и прёт, причём, только негатив. Это пройдёт )))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
ТС, из вас негатив так и прёт, причём, только негатив. Это пройдёт )))

Не факт. Почему мне сразу сомнителен показался постулат Т10Д. Если это молодые высокоранговые или среднеранговые самки - это одно. Если это старые общественные низкоранговые, в коорых тыкали все, кому не лень - совершенно другое. Никакого повышения самооценки, только блевантин от очередной макаки.
""

Не надо с помоек жрать, отрыжка будет. Что мы тут и наблюдаем. cool

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Почему мне сразу сомнителен показался постулат Т10Д

Куйня полная, как по мне. Напоминает попытку избавиться от говнистого привкуса во рту с помощью жевания говна (((

А всего-то и надо, что меньше о бабах и пиzде думать, вообще болт на это положить, в жизни без пиzдострадальчества очень много хорошего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 08:31)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
inzhener,

Комрад. Понимаю ваше состояние. Сам пребывал в нём. Жизнь многому меня научила. И спасибо МД за то что помог мне более менее разобраться в себе. Но жизнь то она многоцветная. И нельзя всё разделять на белое и черное. Даже в МПО. Определите свои цели, жизненные приоритеты, найдите интересы, и вперёд, Жить полноценной интересной жизнью.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
нельзя всё разделять на белое и черное

ok
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Вы посмотрите сколько видео появляется с натащами, и в клозетах на полу туалета, и в парках сношаются с латиносами, сосутся прилюдно. Чернильницы выставляют фото с египтянами, арабами, причем обсирая при этом русских мужчин.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Clooney:
Чернильницы выставляют фото с египтянами, арабами, причем обсирая при этом русских мужчин.

Ну что вы сударь. Это у них большая ЛЯБОВЬ. joke

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Clooney:
обсирая при этом русских мужчин.

А меня это как то не задевает. Тявканье чернильниц мне глубоко пох... А фото, фото пусть выставляют. Надо же знать к кому даже приближаться западло.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Баян:
Темноволосые,обезьянистой внешности арабы, африканцы и латиносы жестами рук подзывали наших наташ

Настоящщие мущщины!)))
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Все пройдет, у тебя же прошло. спокойнее стал, меньше глупостей писать, больше по делу, даже ответить тебе не на что. А на тему самок. Ну так это надо не любую всякую дырку искать, а поинтереснее на внешний вид так сказать в пределах собственного чувства эстетизма. Кроме того есть товарищи которым достаточно почесаться местами и неважно с кем и их это радует. а есть люди более сложной организации. Более того, увеличение половой активности, в том числе и подобной той которую описывает ТС, вполне нормально приводит к мысли что все тлен и отпускает. В результате чего если гормоны не дергают и ходить не мешают вполне нормально думаешь а на это все.... Выход на тропу активного секса дегуманизирует женщин так как вполне себе понимаешь что все одно и тоже, все одн... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый, Это метод для любопытных не понимающий с первого раза. Вот смотрите 1 была у меня жена скажем и сказала мне жена так быстраааа деньги на бочку, домой по часам, на бапп не смотреть и жоб здесь вам не тут!! я подумал что за хрень такая забавная пиндец какой то полный. ну и забил на эти указания. свалил 2 нашел себе любовницу. вроде нормальная девочка - но через какое то время та же песня, сначала про бапп, потом тихонечко так про деньги если вдруг вместе жить начнем. агааа. подумал я это система!!! 3 пообщался по инету с другими кандидатками - пощупал вопросы досуга, все однозначно. Твой досуг - это я и твоя НОВАЯ семья, а твой ребенок это уже БЫВШИЙ ребенок. Пиндец подумал. я это ЗАГОВОР ГЫЫЫЫЫ!!!!! 4 сейчас вот есть забавная собутыльница, ничег... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
inzhener, Дядь, а может тебе того, выкинуть из головы все мысли про баб на год-полтора? А то судя по тому что ты пишешь, крышечка у тебя уже переполняется и до куку недалеко.
Отдохни от них, займись вплотную хобби, че у тебя кроме баб других интересов в жизни нет чтоли.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
inzhener,

На тему чего делать. А делом заниматься, а бабы видеть вас одно удовольствие не видеть другое.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doublekey:
нашел себе любовницу. вроде нормальная девочка

Вы педофил? shock
Девочка - ребёнок женского пола (из словаря)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый, Вот писал, когда так и думал что кто нибудь привяжется, сорри камрад, я как и мой мохнатый друг не всегда правильно употребляю слова русского языка в том значении в котором они должны быть. я здесь даже забыл написать девАчка. Поэтому по данномму случаю конечно же не девАчка а всего лишь просто ОЖП на тему педофилии, тут вопрос знаете ли тонкий. почему. потому как ужу понятно что ожп возрастом до 14 лет средненормального мужика интересовать не могут. с 14-ти только отдельные представительницы возрастной группы. А вот с 16-ти? В УК РФ. 16 лет это возраст полового согласия, то есть если 16-летняя не напишет заявление об изнасиловании то за секс с ней разве что от ее папы по башне можно получить. И тут вопрос. Женщина - тут все понятно, это по идее порвав... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doublekey, Всё ОЧЕНЬ ПРОСТО, ничего не надо придумывать, ВСЁ уже украдено придумано до нас.

Девочка - ребёнок женского пола.


Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак. Возраст первой менструации (т. е. 13—15 лет) назывался девоченье (олонец.).
До вступления в брак следует понимать как "до потери девственности".

Девочки нынче водятся в детском саду.
Девушки - в начальных и средних классах школы.

И просто уже бесит, когда всяких ипущихся с малолетства ОЖП-шек называют девочка, девушка.
А уж когда это относится к тёткам, да говорят так "ОМП"-баборабы, аж билят блевать тянет.

И ВСЮДУ эта подмена понятий вот так вот незаметненько на первый взгляд происходит. Пидор@сы - гомосексуалисты (гомики, гомосеки) - ГЕИ, мля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 12:14)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый, Конечно украдено. Совершеннолетие по нынешним российским законам имеет вполне себе определенный срок, а не срок первой менстры, поэтому тогда если уж Вас бесит и надо "не говорить красиво а говорить правильно " Тогда давайте говорить что девушка это лицо женского пола с начала первой менстры до потери девственности. Потому как согласно нашим российским законам. Возраст сексуального согласия - 16 лет. Возраст совершеннолетия 18 лет (то есть возраст когда человек полностью начинает нести ответственность за все свои поступки согласно УК РФ, имеет право голоса на выборах и право свободного перемещения по стране без санкции родителей, и когда родители перестают нести за ребенка официальную ответственность) таким образом - совершеннолетие и и половая зрелость к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 12:45)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
velomen:
Определите свои цели, жизненные приоритеты, найдите интересы, и вперёд, Жить полноценной интересной жизнью.

Комрад , да есть у меня цели , причём стратегические и вполне конкретные . И живу я интересной достаточно жизнью . Собственно , посыл то был единственный от меня . Задолбали кукушки подсовывать своих выпердков , ладно бы малолетних , а то совершеннолетних оболтусов .

Opex:
nzhener, Дядь, а может тебе того, выкинуть из головы все мысли про баб на год-полтора? А то судя по тому что ты пишешь, крышечка у тебя уже переполняется и до куку недалеко.
Отдохни от них, займись вплотную хобби, че у тебя кроме баб других интересов в жизни нет чтоли.

Кто Вам это сказал , что у меня кроме шлюх , других интересов нет ? Пожалуйста , не придумывайте за меня ничего . Какие хобби , ник мой внимательно прочитайте .
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Doublekey:
3 пообщался по инету с другими кандидатками - пощупал вопросы досуга, все однозначно. Твой досуг - это я и твоя НОВАЯ семья, а твой ребенок это уже БЫВШИЙ ребенок. Пиндец подумал. я это ЗАГОВОР ГЫЫЫЫЫ!!!!!

это пять!!!!!!!!! ok
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Есть такой замечательный старый анекдот :
Встречаются два приятеля , давно не виделись ..
- Представляешь ! В мире столько всего интересного ! Путешествия , кино , выставки , концерты , шоу , спорт , музеи.....!!!
- А ты чего , раньше этого не знал ?
- Пока йух стоял - не знал ....
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Парень со Двора:
это пять!!!!!!!!!

Та самая третья кстати сегодня попросила денег.
Пригласила домой на ночь. Говорит но я под телевизор только уснуть могу.
Смотрю заснула звук выключил.
Она а чего звук выключил я говорю ты ж вроде заснула.
Нет говорит. Я говорю аааа так тебя еще трахать нельзя?
Она говорит еще раз так скажешь и вылетишь. Ну я и свалил благо нарайоне живет.
Вот ценность 10д
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
inzhener:
Задолбали кукушки подсовывать своих выпердков , ладно бы малолетних , а то совершеннолетних оболтусов .

Это точно. Я в двух браках жил. И в обоих у меня были только свои дети. Чужих я на дух не воспринимаю. Когда встречаюсь с РСПешками, то их отпрысков стараюсь избегать. А бабам даю понять что кроме ее манды меня ни что не интересует. Ни ее прицеп, ни ее родня, ни ее подруги и прочее. Мне нужен самый обыкновенный секс. Все остальное это как прелюдия к сексу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты