Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подруга с С.З. заявила, что хочет чтобы я ее на следующей свиданке проводил домой.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Подруга с С.З. заявила, что хочет чтобы я ее на следующей свиданке проводил домой.
На первой свиданке подруга заявила, что если я хочу с ней встречаться то на второй свиданке я должен проводить ее домой (поухаживать).

Я ничего не ответил. Понимаю, что наглость и неуважение чужого времени и пока в раздумьях провожать ее домой или нет.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
TheChosenOne,

тролль походу, набрасывает.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
novoregi:
Вот только как это озвучить?
Очень просто.
- Зина я хочу чтобы ты мне сейчас сделала минет с заглотом, за это я провожу тебя домой.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
TheChosenOne:
Я действительно сейчас это читаю?

не все такие крутые как ты smile
Ради секса мы все прогибаемся. Поим, кормим и т.д.
Или ты сразу с улицы увозишь домой?
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Какие варианты выбрать?
1. Слить бабу. Ибо нефиг тратить ресурсы, прогибаться под наглую малоликвидную женщину, не ценящую чужое время.
2. Отказаться проводить, мол завтра куча дел, рано вставать и т.д.
3. Проводить на метро. Если захочет на такси- пусть платит сама.
4. При проводах напроситься домой на чай
5. Другой вариант.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А в чем разница? И там и там выполнение хотелок глупой бабы smile2

В случае отсутствия к ней сексуального интереса - да.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
novoregi:
Прогибаться чтобы трахнуть или сливаться сразу или поставить бабу на место!?

Лично я прогиба тут не вижу но это я. есть ряд баппп которые очень любят трахаццо только на своей территории а не на мужиковой, и не в отлеле, поэтому единственный вариант ее трахнуть это ее проводить. и надо выбирать. потому как эта баба тебе не скажет - пойдем меня проводишь и там потрахаемся.

если есть желание поставить на место а не трахнуть - провожать не надо.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
novoregi, Я одной озвучил так. Оооооой какая большая черная туча, я теперь даже боюсь ехать к себе домой, придется у тебя остаццо :-( Второй сказал ну вот уже полпервого, придется мне спать теперь подкустиком, не приютишь бедного несчастного странника? В обоих случаях сработало, вторую трахнул, с первой переночевал, но там я сам благородный алень, надо было ее настойчивее добиваццо когда лежали в одной постели. а я дЫнтельмен блиат. Если заранее. надо сказать к примеру, до тебя так далеко ехать что мне придется тогда у тебя заночевать. а то меня съедят волки и злые киргизы-бомжи. novoregi, Я одной озвучил так. Оооооой какая большая черная туча, я теперь даже боюсь ехать к себе домой, придется у тебя остаццо :-( Второй сказал ну вот уже полпервого, п... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
novoregi:
не все такие крутые

Я - обыкновенный мужчина.

novoregi:
ты

У нас принято общение на "Вы".

novoregi:
Ради секса мы все прогибаемся.

Кто "все"?
То, что Вы описываете, называется баборабство.
Здесь такое неприемлемо.

novoregi:
Поим, кормим и т.д.

По парку погулять нельзя?
Обязательно тащить в рестораны и оплачивать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 19:00)
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
ТС - тролль. Скорее всего баба.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Doublekey:
Если заранее. надо сказать к примеру, до тебя так далеко ехать что мне придется тогда у тебя заночевать.
а то меня съедят волки и злые киргизы-бомжи.

Спасибо за варик)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Еще вариант ответа: “я обычно провожаю девушек после секса. Я могу тебя проводить, но ты должна быть готова что я захочу большего”…или “я провожаю когда меня приглашают в гости на чай”
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Меня как то девушка в гости позвала вечером часов в 9 вечера я ей сказал, что в такое время хожу только со своей подушкой smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi:
Приглашал ко мне домой раз 5.

Зря такая настойчивость - у неё сразу сложиться мнение, что сильно потрахаться мужику охота и потом начнёт этим манипулировать, тем более видно, что бабёнка Вам хитрожопая попалась. Один раз с пофигизмом или с юмором пригласили, если отказала, то второй раз через некоторое время - если вновь отказа, то на этой свиданке больше не звать на палку чая, нехер упрашивать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты