Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Этапы прозрения

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Вера в порядочных женщин >>> Вера в нитаких >>> Понимание того, что нитаких нет >>> Вера в патриархат в отдельно взятой семье при наличии навыков лидера и стальных яиц >>> Понимание того, что нитаких нет и патриархат в отдельно взятой семье невозможен.

А на каком этапе прозрения находишься ТЫ?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Понимание того, что нитаких нет >>> Вера в патриархат в отдельно взятой семье при наличии навыков лидера и стальных яиц

С первым определением определился точно.Все так и есть!!!! Если кто-то все таки надеется в душе встретить "нитакую",что ж.......как говорится,блажен,кто верует. По второму пункту есть вера,т.к.встречаю такие семьи.Редки,но такие семьи есть и это радует.Все остальное перечисленное отметается напрочь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 17:59)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Понимание того, что нитаких нет и патриархат в отдельно взятой семье невозможен.

На этом этапе, стал уделять денежные средства только себе любимому.
Итог: Вторая гламурная хата в тае, мот, спортивная машина, всего за два года холостой, циничной жизни. Это не считая того, что обкатал всю ЮВА.
Вывод: Фокусируя траты на себе, ты создаешь флёр успешности вокруг своей персоны... Тем больше гламурных баб..
Итог:
1.Чем увлеченее ты своим делом, тем успешнее, тем богаче(умнее);
2.Чем богаче(умнее) тем дешевле ебля тебе обходится)))
Это притом, что погоня за пилотками, даже во вторичные приоритеты, сейчас у меня, не входят от слова совсем.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Stratus:
На этом этапе, стал уделять денежные средства только себе любимому.
Итог: Вторая гламурная хата в тае, мот, спортивная машина, всего за два года холостой, циничной жизни. Это не считая того, что обкатал всю ЮВА.
Вывод: Фокусируя траты на себе, ты создаешь флёр успешности вокруг своей персоны... Тем больше гламурных баб..
Итог:
1.Чем увлеченее ты своим делом, тем успешнее, тем богаче(умнее);
2.Чем богаче(умнее) тем дешевле ебля тебе обходится)))
Это притом, что погоня за пилотками, даже во вторичные приоритеты, сейчас у меня, не входят от слова совсем.

Очень похоже на лайфстайл МИСПа...и в этом нет ничего плохого! cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Я на этапе абсолютного (а в отношениях с бабами РАДИКАЛЬНОГО) здравого/разумного эгоизма. Люди для меня теперь не имеют пола. Есть просто я и есть просто люди и забесплатно никомушеньки я ничего делать не буду. Чувствую себя при этом, чуть более, чем полностью ПРЕОТЛИЧНО cool

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Ashly:
По второму пункту есть вера,т.к.встречаю такие семьи.

Эти семьи уже прожили вместе ОТ 20 лет, воспитали детей и Вы сто процентов уверены, что жена слушает мужа во всем и не изменяет? Если хотя бы на один вопрос ответили "нет", значит Ваша вера напрасна.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
С высоты 55-го этажа своих лет, я не вижу "нитаких"женщин от слова совсем. Ещё держатся небольшой процент условно счастливых семей, и то в рамках статистической погрешности. По-этому чем раньше придёт прозрение мужчинам, тем лучше для них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 18:42)
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Мы с другом Джеки вообще идем по дороге в город изумрудный... После разбега с ВПХ вдруг сразу появилась куча свободных финансов. ... Появилось право дышать и слать на йюга любые хотелки кроме своих.... Я вдруг понял что для того чтобы собрать полтинник на то что я ХОЧУ - не проблема! После должен и обязан - это глоток свежего воздуха!
P.S.Я в крайней стадии... Нормальный индеец два раза не наступает на грабли!
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
На этапе, когда вижу манипуляции бабы, попытки ее найти у меня слабое место; не завишу от бабского мнения; в нитаких не верю; за сексами не гонюсь (есть, нет - все равно), есть дела поважнее.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, 1. Какие "порядочные"? Порядочность возникает в силу воспитания и пардон - ИНТЕЛЛЕКТА, и отсутствия эгоцентризма. У 95% женсчин отсутствует логика мышления, есть пробелы в воспитании, вагиноцентризм, избаллованность, неадекватность, инфантилизм и куча тараканов. Так откуда взяться порядочности, уж при современном -то семейном законодательстве?? 2. Есть знакомые семьи, в которых по 2-3 ребенка. Да, там муж-тиран (немного), да, он "альфач" - но за туалетной бумагой в магазин бегает...выводы понятны, я думаю. Стальные йайца это пока баба терпит - дальше они упадут в штаны и вывалятся, когда эта баба начнет процесс развода/распила....просто не время сейчас. А пока наш одурманенный патриархал верит, что у него все под контролем...ну ну, наивный. 3. Среди моих многоч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 21:07)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Парень со Двора:
просто не время сейчас. А пока наш одурманенный патриархал верит, что у него все под контролем...ну ну, наивный.

Плюсую яростно! ok

Парень со Двора:
Какие "порядочные"?

Типа воспитанные бабы из полноценной, условно-патриархальной семьи.
Конечно же, такая баба очень быстро превращается в мразь, как только уезжает учиться в другой город. Ну или после создания семьи под воздействием сми, подруг-сдс и т.д.

СМИ и подруги > патриархальное воспитание.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
А на каком этапе прозрения находишься ТЫ?

за гранью последнего
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Прозрение как раз зависит от того сколько раз наступил на грабли.... Если каждый раз на новые то прозрением и не пахнет.... Есть у меня несколько друзей-приятелей которые после тяжёлого и разорительного развода плакались мне на жестокость баб и потом снова с ходу кидались в обьятия новой прошмандовки.... sad sad sad
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Понимание того, что нитаких нет и патриархат в отдельно взятой семье невозможен.

Я вот на этой стадии.

Интересно а что будет дальше ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sid_ВыШиз:
После разбега с ВПХ

Как расшифровывается ВПХ?

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Опустошённый,

Вагина Прямо Ходящая.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Вагина Прямо Ходящая.

На основе наших аббревиатур можно шифр-код создавать уже. laugh Как американцы создали в ВВ2,во время войны с Японией на Тихом океане,на основе языка индейцев Навахо.)))) Ни один супостат не раскодирует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2018 в 09:58)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Ashly:
По второму пункту есть вера,т.к.встречаю такие семьи.

Эти семьи уже прожили вместе ОТ 20 лет, воспитали детей и Вы сто процентов уверены, что жена слушает мужа во всем и не изменяет? Если хотя бы на один вопрос ответили "нет", значит Ваша вера напрасна.

Вы правы.Живут уже больше 20-ти лет и дети взрослые.Там реально мужик рулевой.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
У меня такая семья . Живем вместе больше 22 лет и 2 года встречались до свадьбы . Двое сыновей. Старший недавно пришел из армии - служил в Кремле в роте почетного карауле. Младший заканчивает школу . Женились по любви . И до сих пор есть чувства друг к другу . А секрет прост ... Я воспитывался в неполной семье ...отца видел , но чаще всего в бухого ... Конечно мне очень хотелось чтоб у меня была нормальная семья ...Я много читал в детстве и юности , при этом никто и никогда не назвал бы меня ботаном ...скорее наоборот ..., но ума хватило не сесть по малолетке.. В общем у меня с юности в голове " сложились " некие установки каким должен быть мужчина в жизни. Мужчина должен быть тверд в своих желаниях и стремлениях , свое мнение для него решающее , не пасовать перед трудностями , любой це... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2018 в 13:49)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
saw:
пришел поделится опытом и прояснить для себя некоторые моменты .
И это правильно! ok agree

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Один из вопросов который меня интересовал : почему бабам не живется нормально ? Вроде бы - живи и радуйся ...любящий , надежный мужчина , замечательные дети , налаженный быт ...Когда всё хорошо - им плохо .. Были смутные догадки , но логичного объяснения не было ...Теперь , благодаря форуму , всё разьяснилось .
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan,
agree

Сам уже давно нахожусь "за флажками".
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Вера в нитаких зиждется на том, что бабы-люди...попробуйте минут на 10 относиться к своей скво как к животинке...и перед вами откроется новый мир)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Вера в порядочных женщин >>> Вера в нитаких >>> Понимание того, что нитаких нет >>> Вера в патриархат в отдельно взятой семье при наличии навыков лидера и стальных яиц >>> Понимание того, что нитаких нет и патриархат в отдельно взятой семье невозможен.

А на каком этапе прозрения находишься ТЫ?

Стойко тошнит от абсолютно одинаковых по сути мартышек cool
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
А на каком этапе прозрения находишься ТЫ?

Все перечисленные прошел. Сказать, что будет дальше?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты