Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ревность - это слабость?

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Ревность - это слабость и зависимость от женщины. А с другой - женщина постоянно тестирует мужчин на границы дозволенного, если есть не ставить рамки распускается.
Вот, например, ходит женщина в ночные клубы с подружками, или имеет друзей мужчин, или еще что-то в этом роде, ну вы понимаете.

И вот дилемма : с одной стороны, женщина должна иметь со стороны мужчины рамки в своем поведение, формат общения и т. д, а с другой , если начать реагировать на все вышеперечисленное, это ведь выходит не что иное как ревность? Где грань?

Опять же, где грань между неуверенностью в себе и разумным контролем? Вот ходит она в клубы, ей это просто запретить? Так это вроде как ревность и неуверенность в себе или просто ваши правила и разумный контроль? Это что ревность, неуверенность или разумный контроль и ваши границы? Какое-то противоречие и неясность для меня в этом.

Буду рад услышать Ваши мнения, спасибо.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Парень со Двора, Закат, Oleg M, Zed, Flex50,
agree Все верно камрады, даже дополнить нечего.

Кот Сильвестр:
Женщина, любящая своего мужчину, следует за ним.

Абсолютно точно! ok

Кот Сильвестр:
Например, если у него есть яхта, то по щелчку пальцев, с ним поедет кататься десяток факапельных баб. А если старый велосипед - ни одной.

Я могу купить небольшую яхту, но езжу на велосипеде. Волнует ли меня, что я таким образом не притягиваю потреблядей? Совершенно нет! laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman,
agree smile +
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
В любом случае какая бы хорошая баба не была есть ещё и окружающий социум, если баба более или менее симпатичная, будут подкаты от мужиков. И тут ревность как расценивать как охрану своего имущества, если оставить все на самотек, и на доверии к бабе выепут не сегодня так через год или два. Охранять своё имущество надо, и шаги и движения в сторону пресекать в корне. И страх наказания должен быть, если баба ничего не боится, а почему бы ей и не сзодииь на сторону или пофлиртовать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Косконорро:

Закинул эту тему и на woman.ru - тоже интересно почитать что пишут женщины.

А Вы могли бы туда закинуть вопрос "Какие обязанности должна нести жена?".

Модератор
[ссылка] In today's field of quickly speaking salesclerks and scams, you have to be a well informed customer, aware about the details. If you find oneself inside a economic pinch, and needing a quick cash advance, read on. These write-up will give you assistance, and recommendations you should know. [ссылка] Layout your blog site to keep not simply the reader's curiosity but also your attention. In the event you increase sick of what you are actually writing about, you won't be very likely to always keep blogging. Even when you do, the caliber of your creating will suffer. Your potential customers should be able to explain to that the creating has lost a few of its impact. [ссылка] Take a look at diet program and check out eliminating daily food groups indi... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты