Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МандУАль 2018?

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго времени суток! Сразу обозначу свою позицию. В общем и целом на сам ногомяч мне как то положить... Чуть более чем совсем... и на все восторги и прочее тоже... Но тут сегодня случайно попалась ссылка на Канализационной Трубе ( youtube) , о том как "наши" ВПХ себя ведут с "гостями"... Лучше бы я ЭТО не смотрел!!! (не хочу даже давать ссылки на контент, кому интересно сам всё найдет ) Но может я отстал от жизни? Может я чего то не понимаю? Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах, в которых происходит пинание мячей... Нятящи уже просто творят такое, от чего просто хочется блевать! Творят прилюдно и безнаказанно! Лентят в соцсетях такое что даже у шлюх женщин с пониженной социальной ответственностью вызывает оторопь, и ничего... Аленье стадо подлен... показать полностью...
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Из наблюдений.
В последние годы резко увеличилось количество иностранцев. В основном негры, арабы.
Так вот, чешет этот арабчонок, сам мелкий плешивый. Но всегда при нем бабенка из славянок - как правило свиноподобного типа.
Есть и другой момент. Знаю нескольких сильных независимых женщин. И естественно нет для них "достойных" мужчин.
И летают эти 35 летние девушки по турциям и ебиптам.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Trisector:
Сезон поиска отцов для новых черных россиян открыт?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Lonesome Dove:
Но хочу добавить к своему злорадному посту про правду бытия то,что может многим не понравиться - на самом деле имеет место информационная война

Тогда эти "позитивные" Натащки -суть предатели Родины и пособники врага joke
Lonesome Dove:
Правда женщины тоже могут делать вбросы - главным образом,что бы задеть местных мужичков.

Да времена то не те... Чуть ли не каждое действие снимается на камеру и становится общедоступным в интернете... Против фактов то уже не попрешь.
Lonesome Dove:
я бы поспособствовал не только формированию имиджа русских женщин, как доступных

Да что то пока шмары и сами справляются...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Sid_ВыШиз,
На самом деле, так-как футбол имеет элемент шоу, то женщины на стадионах присутствуют не только местные, но те, которых привезли с собой (и думаю, они как бы часть сборных и тоже работают на имидж своих стран) и есть подозрение, что как в любом хорошем шоу, операторы знают их расположение на трибунах. Потому мы частенько видим (но я то люблю футбол и смотрю)) настоящих барби - вроде простая болельщица, а тонны равномерного тонального крема и зубы такие, как будто вся челюсть прямо с завода фарфоровых изделий))

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Пропаганда в интернете роликов о гостеприимности России, ее открытости, комфортности. Про то что творят рашенбабы я роликов от прессы не видел а значит этого нет. Есть праздник, футбол, болельщики радость.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Ссылку не могу найти, с АБФ там парень с ником Марк Аврелий выкладывает видео о наших с "ихними" это писец. Чо только наши ожп шки не творят, блин позор какой то. Матч посмотрю,завтра если найду выложу ссылку. Позорницы нах.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Дежурный:
Ссылку не могу найти, с АБФ там парень с ником Марк Аврелий выкладывает видео о наших с "ихними" это писец. Чо только наши ожп шки не творят, блин позор какой то.

Да вот https://vk.com/public167931344
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Поржал))

..."Чтобы привлечь внимание buceta rosa, россиянец Афоня должен получать как менеджер Газпрома, и иметь фигуру как у Шварценеггера.
А мексиканец Хосе - он простой заправщик с бензоколонки, у него толстая задница и обвисший живот, из увлечений у него только футбол и пиво. Он приехал в Российскую Федерацию и уже неделю не может поссать, потому что как только он достаёт член, buceta rosa тут же начинают его сосать."
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Trisector,

РЖАКА!! ok

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Почитал чутка..... Ад и Израиль!

Да ваще пи*дец! Новое днище пробито, еще раз пробито, снова пробито да еще и развальцовано!
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Да, моя жизнь больше никогда не будет прежней)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky, После чемпионата мира отношение мужского пола в РФ к женскому изменится навсегда. Мы стоим на пороге изменения характера межполовых отношений в РФ. И без разницы, пройдёт 10 лет после чемпионата, или год, и не имеет значения, что далеко не все такие дешёвки и подстилки, позорно кидающиеся на иностранцев. Всё произойдёт (уже произошло) на подсознательном уровне, весь этот ушат позора, который мужской пол в России в момент чемпионата увидел и испытал на себе в таком концентрированном количестве - навсегда поменяет отношение русских мужчин к русским женщинам. Теперь появится намного больше мужчин, которые будут относиться к русским женщинам как к грязи, которую не жалко выкинуть из своей жизни в любой момент. Разного рода подкаблучников и ухажоров - заметно уменьшится. Это п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 18:04)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
После чемпионата мира отношение мужского пола в РФ к женскому изменится навсегда. Мы стоим на пороге изменения характера межполовых отношений в РФ.

Не верю, оптимист писал. Алени все схавают.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк,

Ай красавицы! Прям фотомодели)))

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Lucky, Наш.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Тупые шлюхи которые сейчас в сетях в открытую восхищаются мексиканскими и бразильскими куями подложили сами же себе нехилую " свинью" ...
Думаю что после ЧМ спрос на русских баб у иностранцев на сайтах знакомств резко упадет ... Кому нужны шлюхи ?
Все вопли этих дурочек какие иностранцы милые и как они красиво ухаживают - быстро сойдет на нет ...Зачем иностранцу ухаживать за русской блядью если можно сразу вдуть ей в ближайшей подворотне ? Кто относится к шлюхе как к человеку ?
Наверно не буду оригинален если скажу что вскоре появится выражение : Русский Тайланд , Русская Ибица ...или что то подобное ...
А уж как весело будет этим мочалкам через девять месяцев кто на аборт не сбегает ...Клеймо на всю жизнь ..Какими тупыми нужно быть чтобы этого не понимать ...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Несмотря на то что теоретически я про все это знал, читал про детей фестиваля, инстинкт разнообразия генов, смотрел "Стиляги", я все равно о*уеваю от происходящего! До какой-же степени нынешние бабы не уважают российских мужчин если творят такое?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Guts,

Дада, я тоже про это вспомнил.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Lucky, Вообще, если вспомнить ВЕСЬ фильм, то в нем ровно ОДИН адекватный момент: в начале фильма отец главного героя выкидывает жену - шкуру на обочину жизни, а детей берет себе. Все остальное в фильме - махровое баборабство.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Алени все схавают.
Кол-во аленей постепенно уменьшается. Полностью их истребить не получится, да и не надо. Кто-то же должен быть "настоящим мужыком" и жрать с помойки.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Ай красавицы! Прям фотомодели)))
Вы чтоооо? Издеваться изволили? За них миллионеры дерутся smile2
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Но , как гласит известная пословица : Всё что не делается - к лучшему !
Всё же очень надеюсь что после всего этого аленей сильно поубавится. .., а значит НАС станет больше .И это хорошо .
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Иван_Чк, Уменьшается оно , к сожалению, СЛИШКОМ медленными темпами.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Guts:
Наш.
Спасибо, блеванул. Аленя не жалко! noop ok
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Guts:
Все остальное в фильме - махровое баборабство.

Да вся завязка сюжета: СДС-ка толкает аленя в воду, алень влюбляется. Хотя за ним бегала красивая дружинница. И так далее до ребенка от негра.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты