Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поворот НЕ Туда или Атака генетических лезбиянок-куколдов.

Что сделать? Опрос для пользователей.
Давайте проведем демократический
Забанить Таблетку навсегда, стереть его статьи с главной ресурса (40)
Официально переименовать ресурс в Куколдист.Ру (2)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 11 ноября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
"Я уже говорил тебе,что такое безумие,а? Безумие--это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом,в надежде на изменение.Это есть безумие.(с) ]Мы находимся в очень недружественной для здравомыслящих мужчин среде и далёком от справедливости правовом поле, где каждое ваше слово может быть использовано против вас и против нашего ресурса(с) Правила создания и размещения статей на сайте masculist.ru Статьи, располож... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июня 2018 в 21:31)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Adenazin:
.Так давайте , приводите свои доводы и контраргументы

Я привел свои доводы и контраргументы. что мне сказали? Мне организовали котодискуссию типа мальчик ты сам не знаешь что говоришь, и потому что ты нехочешь работать на благо великой пелотки, тебя (в мои за 40) заплющит тяжелейший кризис среднего возраста вплоть до желания суицида (видимо от недотраха чтоле)

ну и чо это нормальный довод? это котодовод!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Guts:
У вас очень интересные истории. Не пойму только, зачем вы нам их рассказываете в этой теме?

Шизофрения не щадит никого joke До этого он поведал что у многих мужчин, если их побрить обнаружится дырка в голове. А меня назвал "ленточником". Кто такой ленточник я не знаю, но ему видимо голоса нашептали. В ту самую дырку joke laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Adenazin:
А то, что куча мужчин - лютые баборабы и алени вас не смущает?А то, что много молодых парней, прожив до 25-30 лет даже не были в половых отношениях с женщиной , вас не смущает?А то, что 70% детей растут без отцов вас не наталкивает ни на какие мысли?А то, что в некоторых регионах на 100 регистраций брака 104 развода не повод задуматься?А то, что мужчины воспитывают в семьях 15-20 процентов детей не от них и не знают об этом, не вызывает у вас вопросов?Давайте забудем об этом-ведь это неудобная правда , и дружно продолжим травить неугодных.А там глядишь, и легче станет.Не станет.

Нет уважаемый Аденазин, давайте согласно всем этим данным признаем, что и я и Вы и все МЫ вообще работаем и чего либо добиваемся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради того чтобы улучшать качество и разнообразие нашей половой йполи, плодя безотцовщину отдавая детей аленям и стараясь ВООБЩЕ никаким образом не относится к своим биололгическим потомкам. ТАК ПОБЕДИМ!!
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Doublekey:
это котодовод!

У вас хоть один комментарий есть без упоминания вашего любимого коти? У вас обоих образовалась какая-то нездоровая тонкая связь друг с другом. Даже бан не в силах её разорвать )

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
spysp:
Вопрос всем противникам статьи - вы я так понял бывшие алени с низкой секстребованностью?

Я да. и когда мне указывают что я снова и снова должен посвящаться свою жизнь и ресурсы Пелотке, для того чтобы их было больше они были лучше и сочнее и влажнее. я культурно отказываюсь и замечаю что для меня это нцелесообразно. когда в ответ на это мне говорят ты лох ивпав в уныние сгоришь в аду (повесишься) у меня это определенно вызывает возмущения, потому что на серьезном сайте мне эти котикоманипуляции претят ибо даже сам их любитель тут этим редко пользуется.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Кот учёный:
Редсовет состоит из людей весьма неглупых и есть надежда, что все проблемы будут решены. Пожелаем им успехов!

Спасибо.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Василий Пупкин:
У вас хоть один комментарий есть без упоминания вашего любимого коти? У вас обоих образовалась какая-то нездоровая тонкая связь друг с другом. Даже бан не в силах её разорвать )

Это неологизм. любой довод основанный на Я знаю ЭТО ТАК а почему не скажу, все равно не поймете гЫЫЫЫЫ я называю котодоводом. для краткости. не предполагая тем самым морального вреда прародителю оного просто для сокращения.

Посты есть smile и без него, но увы подобные тексты как у таблетки мне безумно и ярко напоминают кое чье видение.

БЛИИИН!!!! его опять забанили, БЛИИИН я сегодня так увлекся темой и работой что не посмотрел. Все камрады и господа модераторы, до выхода его из бана я о нем забываю и больше упоминать не буду. Сорри
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Lucky:
Кто такой ленточник я не знаю
Я тоже.
Lonesome Dove:
Да, слово "демократический" в этом опросе раскрывает однако, что у автора есть всё таки и чувство юмора и какая-то самоирония.
А вам что-то не нравится? Варианта в опросе всего 3 и они абсолютно логичны:
1) Человек согласен с тем, что на сайте пропагандируется куколдизм и поэтому он голосует за переименовку сайта, чтобы общаться с новой целевой аудиторией с потенциальным выходом в реал для куколд-сессий.
2) Человеку не нравится куколд-контент на сайте и он голосует, чтобы его удалили вместе с человеком, который его создает.
3) Воздержаться от голосования.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Ипать! shock Если ты эктоморф и с быстрым обменом веществ и у тебя начал расти живот..... сколько же ты фаст фуда поглощал?

Я весил 67 кг на рост 182 см. потом поправился до 80. сейчас 102 где то. почки хреново работают воды в организме много ибо пиво. как то пошел на спорт за полгода сбросил 10 кг просто слил.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Guts,

Вообще меня в этой ситуации больше всего раздражает что мы теперь на равных должны общаться с реальными шизофрениками. И это на сайте, который я раньше считал образцом мужского здравомыслия!
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
1) А мне сдается, что надо как в науке - негативный результат - тоже результат. То есть если гипотеза или теория провалились , не доказаны - это результат и это должно было быть сделано. И публично. А если использовать цензуру, то это означает, что картинка мира будет размыта, а народ будет наступать на грабли (то есть всё время поднимать одни и те же гипотезы и теории снова и снова). 2) Вспомнилось, в одной из книг Кончаловского читал , что когда он начал критиковать какой-то сценарий (работая в США) или замысел, что это типа дичь полная снимать такое, ему ответили - это негативная критика , попробуй как-то иначе. Иначе - это выдвинуть свою идею, которая убедит и побъет то,что считаешь дичью. Так что можно сказать,что такие статьи геномные на самом деле могут служить отличным индук... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 15:23)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Lonesome Dove:
а на очень эмоциональную, бурную,и резкую реакцию (с нецензурщиой даже и ярлыками ) - буквально сектоподобную, если есть такое слово.

Собственно именно - отстаивание своей теории автор ведет именно в этом ключе
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Кот учёный:
Точно так же действуют и эпатажные артисты, скандальные блогеры, фрики, камедиклаберы. Им положить на всё и на всех. Только личный хайп и наслаждение безнаказанностью.

Точно! Но почему это теперь происходит и на Маскулисте???
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Ну так к автору тех статей такие же претензии - он получил предсказуемую реакцию, но утверждает что этого и хотел)
Может быть.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Я весил 67 кг на рост 182 см. потом поправился до 80. сейчас 102 где то. почки хреново работают воды в организме много ибо пиво. как то пошел на спорт за полгода сбросил 10 кг просто слил.
Так жрите пива больше, что Вам мешает?!
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Lucky:
Вообще меня в этой ситуации больше всего раздражает что мы теперь на равных должны общаться с реальными шизофрениками. И это на сайте, который я раньше считал образцом мужского здравомыслия!
Да. А если ты начинаешь называть вещи своими именами: т.е. шизофреника шизофреником, то прибегает зондер-команда и говорит, что это не шизофреник, а почетный модератор и меценат. Его надо понять и простить. И вообще не лезьте, мы сами разберемся.

И не разбираются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 15:32)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Guts,

Да. И YagamiRaito так и не разбанили.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Lucky:
Да. И YagamiRaito так и не разбанили.

YagamiRaito:
Сайт захвачен вирусом агрессивной шизофрении. Еще немного и лично у меня МД просто начнет ассоциироваться со сборищем психически нездоровых людей. Не думаю что в подобном можно участвовать. И тем более не думаю что это может называться МД. Какая то вопиющая убогость. Тут не спорить или высмеивать надо, а дистанциироваться и понять реальную суть якобы мужского якобы движения.
Не разбанили, но зато утешили:
Дмитрий Селезнев:
Спокойно! Пока нет причины для подобного пессимизма.
Теперь-то Yagami спокоен. А разбан, когда тебя несправедливо забанили, да кому этот разбан нужен?
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Нельзя просто взять и сказать,что человек - шизофреник. Нельзя при такой модели поведения ждать поддержки кроме как только от тех, кто ведом эмоциями и им достаточно ярлыков и одобрения стаи.

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Lonesome Dove:
Нельзя просто взять и сказать,что человек - шизофреник. Нельзя при такой модели поведения ждать поддержки кроме как только от тех, кто ведом эмоциями и им достаточно ярлыков и одобрения стаи.
Мне всегда было интересно, зачем заходить в тему сразу на последнюю страницу и высказывать своё очень важное мнение, если ты даже не удосужился прочитать её с самого начала, а там, глядишь, и вопросов глупых бы и не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 15:53)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Lonesome Dove:
Нельзя просто взять и сказать,что человек - шизофреник. Нельзя при такой модели поведения ждать поддержки кроме как только от тех, кто ведом эмоциями и им достаточно ярлыков и одобрения стаи.
Нельзя на Маскулисте просто взять и написать статью "Все здоровые успешные мужчины - вагиноцентрики smile Это абсолютно нормально. Пытаются отвергать это только половые лузеры, потому что лузеры", после чего разместить её на главной, рядом с уважаемыми авторами действительно ПОЛЕЗНОГО ЧТИВА - как также единственно верный источник истин! НЕТ! Это уже шизофрения и плавное продвижение откровеннейших говн в разряд допустимо полезных
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Grey Beardan:
Это уже шизофрения и плавное продвижение откровеннейших говн в разряд допустимо полезных

Именно так и продвигается толерастия.

Сначала надо услышать все мнения, потом те, кто несогласны - лузеры, а потом несогласные с куколдами - латентные куколды и нетолерантные экстремисты. А потом это становится мейнстримом больного общества.
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Grey Beardan,

Grey Beardan:
Нельзя на Маскулисте просто взять и написать статью "Все здоровые успешные мужчины - вагиноцентрики smile Это абсолютно нормально. Пытаются отвергать это только половые лузеры, потому что лузеры"

Почему нельзя?!
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Кадочников Иван,
И то верно, теперь-то уже можно! Об этом и топик cool А вообще этот сайт позиционировал себя не как нынешний куколд АБФ - но я понял, что ошибался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 16:10)
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
Grey Beardan,

Grey Beardan:
А вообще этот сайт позиционировал себя не как нынешний куколд АБФ

По русски можно?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты