Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оленьи истории

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Общался недавно со знакомым старым и слегка прифигел от него. Встречался с женщиной несколько лет. Последние два года она не работала, жила за его счет. Тепер они расстались.
При этом баба так же живет у него и не работает, а он УГОВАРИВАЕТ её съехать. Не жена, не прописана и теперь ему даже совсем нуже никто. Но всё так же ест за его счет, живет, сидит в сети и пользует его вещи. Мол не могу еёпрост овыгнать - ей идти некуда.
В стране еще столько бомжей. Почему бы их не подселить?
Характерно - выращен РСПхой, котоаря растила его для себя. И тоже требует внимания и постоянных визитов к себе, ей однйо скучно :P
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Василий Пупкин:
saw,

Я намеренно пример довёл до абсурда. Чтобы вы со своей бинарной системой координат приблизились к состоянию, которое испытывает алень, в тот момент когда понимает, что его мир превратился в пургу и откровенную чушь.

Но вы вряд ли это поймёте. Так же как алень не поймёт вас. И только я понимаю вас обоих )

А не надо ничего доводить до абсурда и выдумывать разную хрень ...Проще надо быть , проще ...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
saw:
А не надо ничего доводить до абсурда и выдумывать разную хрень ...Проще надо быть , проще ...

Я же сказал, что вы ничего не поймёте joke ) В будущем буду с вами попроще, хорошо.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
saw:
Вам повезло
Не согласен. Так получилось, потому что я сам по жизни такой человек - могу убеждать и договариваться

saw:
у других бывают проблемы ...со "вскрыванием" вен , отрыванием погон у ментов , "обмороками ", истериками , воплями на весь дом , писанием заявлений , итп ...
Согласен. Хорошая или плохая концовка и их вариации зависят, от конкретной прошивки человека, в нашем случае "жертвы" такого обстоятельства или ССД
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Василий Пупкин:

saw:
А не надо ничего доводить до абсурда и выдумывать разную хрень ...Проще надо быть , проще ...

Я же сказал, что вы ничего не поймёте ) В будущем буду с вами попроще, хорошо.

Отнюдь , я вас понял . Просто ваше мировозрение не "сочетается" с моим . Вот и всё .

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Так , 3 часа уже , спать пора . Завязываем на сегодня .
Как бы некоторые товарищи не пытались увести тему ТС в сторону твёрдо остаюсь на своей позиции : Проблема ТС - не проблема вовсе . И как выяснилось проблему даже при желании можно решить законными способами .
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
simpleman:
Камрад, это уже шиза
https://vimeo.com/36824575

Прекрасно! Люблю такое.
Спасибо ok
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске

Отличный мультик. Мерси!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Hammer:
слегка прифигел

Как-то это слабо сказано. Я конкретно окуел, даже просто прочитав.
Неужели ВОТ ТАК насрано может в голове быть? shock
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Grey Beardan,
Слыхал о нестандартном подходе в выдворении ОЖП из помещения: ОМП надел противогаз и распылил в квартире пару баллонов слезоточивого газа. ОЖП катапультировалась на улицу, вслед ей вылетели вещи. Затем последовало проветривание помещения и смена замков. Граждане-полицейские задействованы не были. У данного подхода есть свой минус, но плюсы перевешивают.

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Да уж...Мужчины забыли про свои ПРАВА, только про обязанности помнят.знакомый ТС "махровый бабораб", и с Такм уже ничего не поделать.
Что делать в таких случаях:
Заявление в милицию. Под подпись принимающего (дежурного) и занесение в журнал входящих писем или что у них там. Тогда будут просто обязаны отреагировать. Объясните по хорошему в милиции, что если не отреагируют, то будете писать жалобу...
и все. один день и гудбай.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
isfaragi:
Заявление в милицию. Под подпись принимающего (дежурного) и занесение в журнал входящих писем или что у них там. Тогда будут просто обязаны отреагировать. Объясните по хорошему в милиции, что если не отреагируют, то будете писать жалобу...

Зачем? Просто звонок в дежурку "в моей квартире посторонний человек, наверное, грабитель!" laugh
Я так понимаю, у сабжевого аленя проблема, так сказать, не с ментами и т.д., а с собственной головой: жаалкаа ему сучку птичку, выгнать трубка телефона рука не поднимается, духу не хватает.
Тут никакие менты не помогут (((
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Jason V, Дааа, уж smile

Спасибо, орнул smile smile smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Grey Beardan:
Спасибо, орнул

Только перцовый не используйте - в том случае ОМП разжился "Черемухой".
Хотя, думаю, вариант с "Дихлофосом" в солидной концентрации тоже прокатит и уважительная причина есть - борьба с надоедливыми насекомыми smile2 . Причем ОЖП сама свои вещички вынесет, чтобы не провоняли. Потом честно закрываем за ней дверь и более не впускаем smile2 .
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Jason V, Не, ну тут уже идёт ущерб себе - я за быстрое, безущербное и безкровное решение этого вопроса joke
Дихлофос и прочие аналоги - пусть уже махровые терпилы нюхают. Есть такая работа - быть мусором и убирать мусор - пусть работают, я налоги плачу cool

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Grey Beardan:
Есть такая работа - быть мусором и убирать мусор - пусть работают, я налоги плачу

Тоже не плохо, плюс официальное оформление факта выдворения и придания ускорения ok .
Слезоточивый газ, как и Дихлофос можно быстренько нейтрализовать, встречал несколько рецептов в Сети.
Свой вариант предложил для не желающих связываться с представителями органов. Тем более видел практическое применение данного метода.
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
Как вариант, присутствует шантаж. Возможно, видеозапись половых утех, с сюжетом о вскрывании языком выбритого сейфа или госпожи и раба. Братиков у неё отмороженных нету случайно, которые по башке настучат, если сестричка в слезах пожалуется? Ну и еще один их самых скорее-всегошных вариантов, олень надеется, что скоро все наладится и она его простит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 14:21)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Газ , диклофос ...ээх. ..тоньше надо господа , тоньше ...
Берете в аренду на пару дней или покупаете змею не ядовитую. ..говорите что это жутко ядовитая кобра или черная мамба ..и выпускаете её погулять в квартире ...Через две минуты не бабы не её шмоток в квартире не будет ... joke
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ладно выгнать не может но перестать кормить и снабжать благами он может?
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Oleg M, Нет конечно - он же алень ...ему её жалко ..

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Hammer:
УГОВАРИВАЕ

Это основополагающее слово. Он не Требует... Он УГОВАРИВАЕТ... ПЗДЦ...
Hammer:
В стране еще столько бомжей

И ВПХ явно уверена что он пополнит их ряды по каким то выдуманным ей же причинам... У подобных отмороженных шмар на это дело есть куча вариантов... Не мешало бы вашему знакомому поспрашивать у соседей насчет просьбы подписать бумажку о "жуТьком ДомаШниМ Тэране"... Один из нехилых вариантов переселится вполне себе законно в район свалок...
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Эта оху..шая баба сидит на попе ровно по одной простой причине - он алень . Да нафига ей куда то съезжать и думать где поспать и чё пожрать когда рядом есть этот конченый лох ?
Настоящие проблемы у аленя начнутся когда баба почувствует что "почва под ногами зашаталась" и аленя кто то начал "охаживать" или сам лошок дёргаться начал ...Вот тогда будут и заявы и истерики и "неизлечимо больная , и "беременная " итп ...
И кончится дело тем что алень окажется на помойке , а эта курица будет дальше кайфовать в его хате ...

У меня большая просьба к товарищю что эту тему создал : покажи всё что тут написано этому своему знакомому . Может поможет ...хотя ...вряд ли ..
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
saw,

ok agree
Модератор
Hammer:
При этом баба так же живет у него и не работает, а он УГОВАРИВАЕТ её съехать.

Товарищ молоток, выручай друга. Приходишь в гости, дверь открывается. Проход в ноги. Баба на плече, выносишь мешок на лестнечную площадку. Дверь закрывается. Через пол часа на приоткрывшуюся на полсекунды дверь вылетает сумка с кучей дибилойдных баночек и тюбиков которыми засрана ванная комната. Всё.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
tiburon:
Через пол часа на приоткрывшуюся на полсекунды дверь вылетает сумка с кучей дибилойдных баночек и тюбиков которыми засрана ванная комната. Всё.

А потом заява от неё, от нехватки нового телефона или брендовых трусов. Отмоешься конечно, но нервно и хлопотно.
Не, господа, надо через полицию действовать.
Сам с помощью ментов врага выдворял.
""
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Своей заявой про телефон или трусы она может подтереться ...А вот заява на неё - вот тут бабе не поздоровится ...Ведь это ОНА была в ЧУЖОМ доме ...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты