Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что происходит?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады.

В последнее время творится адовая жесть на ресурсе.
Складывается впечатление, что все тролли повылезали и устраивают массированную атаку.

Я предлагаю держать строй и отражать агрессию. Без преувеличения Маскулист является единственной на данный момент про-мужской площадкой с большим количеством адекватно мыслящих камрадов и толковыми статьями.

Призываю Вас давать активный отпор, вступая в полемику с троллями, поскольку деградация начинается с молчаливого одобрения и попустительства. Нельзя нам этого делать, сдавать последний оплот здравомыслия....один уже пал.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кадочников Иван,
Это к чему?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
TheChosenOne:
Это к чему?

Создать свой сайт с институтками и преферансом!
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne:
Я не вижу способов ее решить. Если у Вас есть идеи, поделитесь.

Пожалуйста , есть идея . Переносить всё это на улицу , пока не поздно , то есть пока мандиаль не закончился . Бороться с " Наташами " , а не с лесбиянками-куколдами и троллями - куда они от нас то денутся . Летучие отряды , разведгруппы , волонтёры-одиночки - наше всё ! Отлавливать и ставить на лбу крестик ! Ежедневные отчёты обязательны , каждый вечер - тайный сбор на конспиративной квартире . Самым успешным - грамота , за личной подписью Селезнёва !
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener,
ok
Отлично. Покажите камрадам пример.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
inzhener,
Стоит ли уподобляться Аленям? Отдельные разозленные рогатые экземпляры и так занимаются подобным. Может и пара Чикатил проявится evil2 .
Просто берем попкорн и наслаждаемся зрелищем: оскорбленные Алени "страшно мстя" "Наташкам", полицаи "приводят к одному знаменателю" съехавших с катушек Аленей, простые граждане из числа обывателей и мещан травят "Наташек" и их разноцветных прицепов, "горячие мачо" из числа иностранцев невозбранно творят креатифф с "Наташками" и размещают его в Сети.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ashly:
Границы сайта надо охранять.И это правильно.Тоже кажется,что засланные казачки работают.
Всё верно! Охранять как зеницу ока! Иначе алени/баборабы/куколды превратят священный грааль в йух пойми знает что!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
В последнее время творится адовая жесть на ресурсе.
Увы да.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 15:51)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Дело благородное и отчаянное. Но не вижу смысла бороться с троллями, давая им отпор — в этом их цель и есть.
Геракл победил Антея, поняв его источник силы. Эффективным способом считаю наоборот — глухую отморозку до тех пор, пока не спадёт бурление по поводу Мундиаля и тролли не превратятся в камень.

Двигатель сайта — адекватные комрады, на которых руководство положило болт в последнее время. Я уважаю Маскулист, но для меня он не Святой Грааль, чтобы тратить своё время на ту работу, которую должны выполнять модераторы.

Не сочтите за малодушие, но это хороший повод подтянуть свои личные дела.

Успехов всем! agree
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
А чего молчим? И ничего не делаем? здесь выебонит spysp
С такими - только кнопочка cool
Лично я + (жалоба всех постов в топике "Троллинг, оскорбление, переход на личности")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 18:00)

Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
Grey Beardan,

Вопрос. Существуют ли способы бороться с подобными "камрадами", не вступая с ними в полемику (это по-видимому бесполезно), кроме кнопки "жалоба"?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Студент Физтеха, Существуют. Никто нам не мешает сделать пока на форуме стену позора - а там будет видно как с ними бороться. Писать админам, показывать наши наработки и потом спрашивать с админов "Какого х..я?"
Если ответов от них после предъявления им нашего "портфолио" не последует или будет что-то в духе "ред совет уже в курсе, занимаемся вопросом" (но очень долго и плохо) - тогда этот сайтёнок можно смело сливать в днище. И делать свой. Я уже 100 раз проходил эту историю со многими сайтами, трекерами и тд. Видимо, кто-то из админов этого и добивается. Мужику, у которого всё есть и работает как часы - становиться скучно и он начинает делать всё возможное для того, чтобы создать конкурентов
Вот и всё.
ЗЫ: А для того это делается - чтобы ПОШУМЕТЬ и чтобы всяким ЛГБТ и прочим куколдам рты призаткнуть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 21:17)
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
Grey Beardan,

Стена позора выглядит разумной идеей, но я ее делать не умею.
В любом случае выглядит разумным обсудить ситуацию с известными камрадами, такими как Иван ЧК, TheChoosenOne, РТТ, Энди Раздолбаев, Сева, Дмитрий Селезнев и другими (прошу прощения, если кого не упомянул).
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Создал топик.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
TheChosenOne:
Создал топик.

Подписался ok

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Студент Физтеха:
В любом случае выглядит разумным обсудить ситуацию с известными камрадами, такими как Иван ЧК, TheChoosenOne, РТТ, Энди Раздолбаев, Дмитрий Селезнев и другими (прошу прощения, если кого не упомянул).

Чем уже 2 дня мы и занимаемся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 08:38)
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
TheChosenOne,

Подписался.
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
Grey Beardan,

Снимаю шляпу (без тени сарказма) ok
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
TheChosenOne:
Создал топик.

Grey Beardan:
Подписался

Отлично камрады, молодцы, по мере выкраивания свободного времени буду стараться помогать Вам по вечерам ok работы шото дохрена навалилось.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
inzhener:
Спасибо за наводку , но и сам разберусь , что и где есть . Я 3-ий в Святой Лиге , всего-навсего . 33,3 % голосов - мои . Кстати , какие опознавательные знаки у нас будут ?

Пока что будем работать, сработаемся - там видно будет, кто есть кто. Здесь решим

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Иван_Чк:
Ashly:
Границы сайта надо охранять.И это правильно.Тоже кажется,что засланные казачки работают.
Всё верно! Охранять как зеницу ока! Иначе алени/баборабы/куколды превратят священный грааль в йух пойми знает что!

Охранять так,как Херувимы охраняют ворота в Эдем!!!))) ok smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Не стал ничего писАть в "боевой" теме, и так нафлудили уже.
ИМХО, пользы не будет. Наоборот, антитрольичьи темы только вызовут всплеск троллячьей активности.
Не знаю, чем это вызвано, но Маскулист в последнее время сам на себя не похож. Надеюсь, это пройдёт.
Но, камрады, это частная территория, порядки здесь устанавливаем не вы или я. Есть у сайта владелец, есть редколлегия, модераторы. Кстати, обсуждать их действия запрещено правилами.
Лично я не собираюсь войну с троллями начинать, мне, если честно, пох. Иногда подстёбаться над троллями бывает забавно. Но всё-таки лучший способ борьбы с троллятиной давно известен - не реагировать. ВООБЩЕ. Троллячьи визги повисают в пустоте, тролль начинает кушать сам себя и сдувается. ЛЮБАЯ реакция на тролля кормит его. Так не надо их кормить, они и так жЫрные
Россия, Москва
Кот учёный
Репутация: 10503
В отпуске
Дружина -- вещь хорошая и я поддерживаю. Но надо иметь в виду что 1) Тролли только того и ждут, чтобы вокруг них было побольше суеты. Им по барабану умные аргументы, логика и уж тем более поиск Истины. Им важно, чтобы люди выходили из себя, чтобы говна бурлили, пуканы взрывались и чтобы вечный Срачччч. Примечательна ЖЖ-шная радость Таблетки по поводу реакции на свои публикации здесь. Прямо читается: "Аааа!!! Меня все обсуждают! Обо мне все говорят! Я в центре внимания! Я звездаааа!!!" Есть ли смысл дарить провокатору такое удовольствие? 2) Пока нет лучшего лекарства против троллей, чем глухой игнор и жалобная кнопочка. Думаю, её уже починили. 3) Если кнопка снова начнёт барахлить, вот тогда Дружина имеет шанс показать чудеса разумности, сплочённости и маскулинного духа. ☺ ☺ ☺... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2018 в 08:06)
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
TheChosenOne, Не мне, конечно, местному активу советы советовать, но всё же возьму на себя смелость... Я уже как-то высказывался по поводу борьбы с троллями. Метод-то простой. На форуме есть уже ограничение на возможность писать в темах только тем кто более 30 дней зарегистрирован. Это очень маленький барьер. Нужно просто пойти дальше и разрешить создавать новые темы на форуме и писать статьи на главной только тем участникам кто имеет большой рейтинг (к примеру, выше 1000). Хочешь участвовать - пиши дельные комментарии в существующих темах, которых тут уже на все случаи жизни насоздавали, зарабатывай репутацию.Таким образом сразу отсекуться всякие мутные личности, которые внезапно всплывают из небытия, загаживают форум, и так же резко пропадают. Но тут уже чисто технический воп... показать полностью...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
TheChosenOne,
У меня другое видение ситуации : ты не грубишь, но живёшь в удобном для тебя мире фантазий,, а гатс еще и базарный крикун - и это то,чего я не видел на МД до недавнего времени. Вы просто опускаете уровень форума, но, конечно, не замечаете этого. Просто секта каких-то студентов получается , напрочь лишенных самокритичности и не просто не уважающих тактичность , но и не допускающие существования альтернативных мнений и полутонов. И главное... может быть это мой промах или невнимательность - но никогда вы не ассоциировались с МД, вообще.
Тут были вполне зрелые люди - мы дискутировали и нормально воспринимали расхождения. И вдруг появляется болезненно агрессивный чел и начинает раздавать "что ты делаешь на МД" - уже это одно должно отвернуть народ, имхо
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Lonesome Dove,
Если Вы позиционируете себя, как старожила форума, тогда неясно, почему Вы не знаете, что на форуме принято общение на "Вы", а переход на личности запрещен?

Если Вы считаете, что я, к примеру, живу в фантазиях, то где Ваши аргументы? Что именно не соответствует действительности? Или это очередная демагогия?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 10:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты