Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот вчера на набережной...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вижу сидит суапер-секси тёлка, в мом вкусе, в мини-шортиках джинсовых, суперские ножки и т.д. Напротив неё мужик. У обоих славянская внешность.

Мужик ей говорит "вот что могу сразу сказать, тебе надо больше уверенности в себе", "что это за босоножки, розве в таких ходят, они не модные" и т.д. как какой-то консультант по пикапу. При том что тёлка одета суперско (на мой вкус). Потом слышу, он на неё орать стал "ты помолчать можешь?", "у тебя недержание речи? Видишь, я по телефону говою!" и т.д. Потом тёлка, видимо, плакать стала, потому что он стал ей говорить "успокойся, успокойся". Всё это время они сидели на расстоянии и он до неё не дотрагивался. Потом они встали и тёлка повеслась ему на шею и стала целоваться. Потом они пошли в ночной клуб, я до утра ошивался рядом с этим клубом, но как они выходили не увидел.

После этой сцены я понимаю, что у меня никогда не будет такой красивой девушки.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
икак некоторые 'учёные" здесь вещают,она почуяла исходящий от него запах тестостерона?

это как? запах немытых мудей? laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Название реки с набережной?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Что за хрень вы обсуждаете комрады?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
В последние дни в командировке моей подруга поехала в свою командировку, и мы с коллегами пошли в ночной клуб La Gruta, там была китайская баба, которая снимала на телефон танцующих нигр обоих полов, я был пьяный и хотел попрактиковать китайский.
В итоге, я доебался до нее и случайно трахнул.
Я высокопримативный?

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
Я высокопримативный?

"Зачем Ви тгавите Aertus-а?" smile2 laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 22:11)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Brissen:
В итоге, я доебался до нее и случайно трахнул.
Я высокопримативный?
Да.Случайностей не бывает))
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Aristotel:
Он сразу показал ей свою примативность,ил икак некоторые 'учёные" здесь вещают,она почуяла исходящий от него запах тестостерона?

наверное. Для полноты картины не хватает чтобы он ей еще и ляща врезал, отволок за волосы в кусты и отымел во все дыры :)))))))))) Вот тогда это эталон высокопримативности. А то что описал ТС так, баловство.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Aertus,

Телка эта подсела на омп, как некоторые баборабы на ожп, и мужик держит ее в тонусе, чтобы не расслаблялась. Как только он начнет ее очень "любить" , и дарить ей ништяки- он сразу окажется на нашем сайте.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
а вообще может он по совместительству драгдилер ейный, или в клубе закинутся можно а у бабы лаве нет... баба на игле (колесах). На кумарах любые унижения стерпишь и в ноги упадешь за грамм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 23:10)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Oleg M,

да женские грезы питерские тетки
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aertus:
Если вы хтите сказать, что гулять по вечерней набережной и пляжу неправильно, жду от вас совета, где гулять и знакомиться правильно.

Комрад, да какая разница где Вам гулять, один хрен
Aertus:
Хотя у меня ни одного свидания ни разу в жизи не было.

Забейте Вы болт на это.

Вы лучше завтра новую темку запилите...., ну так поржать....
Вы, комрад,- гений!!!!
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
velomen:
Что за хрень вы обсуждаете комрады?

Хрень, ну за то как прикольно!!!!!
Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Тот, кто с юности верует в собственный ум,
Стал в погоне за истиной сух и угрюм,
Притязающий с детства на знание жизни,
Виноградом не став, превратился в изюм (с)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Он занизил её значимость. Смешал её с говном.
Интересно, как занизить значимость бабы если она изначально смотрит на мужчину как на говно? А если не смотрит, то нафига её вообще так занижать?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Интересно, как занизить значимость бабы если она изначально смотрит на мужчину как на говно? А если не смотрит, то нафига её вообще так занижать?

По моему впечатлению, у тёлки действительно заниженная самооценка. Такие тёлки - как бриллианты. очень редкие и очень ценные.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
это как? запах немытых мудей?

Как вариант smile2
Я вообще не понимаю как могут пахнуть гормоны,хотя имею прекрасное обоняние,но некоторые утверждают что именно этот запах подталкивает бабу стать раком пред мало знакомым мужчиной.
Вы б к себе принюхались,чемпион должен издавать особо резкий запах тестостерона joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
я был пьяный

Brissen:
Я высокопримативный?

Алкоголь повышает примативность.
Этой теме посвящена целая глава в блестящем "Трактате" Протопопова.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
некоторые утверждают что именно этот запах подталкивает бабу стать раком пред мало знакомым мужчиной.

Слабо верится) Я больше склонен утверждать, что бабу подталкивает к епле целый сонм факторов: внешка, голос( как ни странно, но приятный и бархатный голос возбуждает ожп не хуже хорошей кинестетики), поведение, умение общаться, уверенность и т.д. Влияет по сути все, НО никогда не знаешь какой фактор станет доминантным в этой цепочке еблеутверждающих мотиватороФъ))
Aristotel:
Вы б к себе принюхались,чемпион должен издавать особо резкий запах тестостерона

)))) Я люблю принюхиваться к ожп-я очень понимаю Наполеона: мне, например нравится природный запах не забитый всякими духами и присыпками.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
soulhunter,
Ваши слова можно перефразировать "хз что им нравится". По моим наблюдениям, голос и уверенность (будем понимать под этим "хороше настроение от успехов") на них никак не влияют.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Интересно, как занизить значимость бабы если она изначально смотрит на мужчину как на говно? А если не смотрит, то нафига её вообще так занижать?

Интересный вопрос. Я заметил, что ВП всегда успешно занижают значимость бабы. Хотя может быть, значимость бабы сама падает когда она видит ВП самца.

В данном случае чувак скорее выглядел как хорошо натренированный НП, чем как ВП. Типа пикапера и т.д., который применял выученную методику.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus, Если НП может натренировать ВП поведение, не это ли решение проблемы?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Aertus, Если НП может натренировать ВП поведение, не это ли решение проблемы?

По факту, может до какой-то степени обмануть тёлку, на сколько я могу наблюдать. Меня даже за ВП иногда (кратковременно) принимали.

Но для этого нужно несколько факторов:

1. Благоприятное стечение обстоятельств, хорошее понимание ситуации и модели ВП поведения в данной ситуации.

2. Отсутствие ВП конкурентов вокруг. Они очень легко и быстро выведут любого НП на чистую воду.

3. Тесно связано с предыдущим - безопасность. Желательно быть накачаным/иметь друзей поблизости/быть в безопасной стране.

4. Готовность реально и бессовестно врать тёлке, считая её просто существом, а не человеком. Говорить то, что не думаешь и т.д. Полностью отказаться даже от минимальной откровенности.

5. Как правило, тёлка всё всё равно поймёт, вопрос только, после секса или до.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Tweedle:
Интересно, как занизить значимость бабы если она изначально смотрит на мужчину как на говно? А если не смотрит, то нафига её вообще так занижать?

У меня знакомый один брал на понт и на слабо, вообще есть разные методики но это надо за бабой следить пристально, и не жалеть, но по мне лично по мне такая методика унижения бабы потом приводит к тому что трахать ее уже не хочется.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Если НП может натренировать ВП поведение, не это ли решение проблемы?

Мне думается что этой методикой в совершенстве владеет чемпион сайта по половой ебле soulhunter,
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Aertus,

Тебе 37 лет и ты никогда в жизни не был на свидании... Исходя из этих данных я могу с полной уверенностью сказать что тебе вообще не зачем знать где с девушками лучше знакомиться или где гулять, так как проблем явно не в этом, а имеются более серьезные проблемы. То есть "тяжелый случай". Да и вообще, какие тебе "красивые девушки" если ты в 37 на свиданиях не был. Конечно их никогда не будет. Более реальные цели надо ставить уж. А то похоже твоё мышление на довольно наивный юношеский максимализм, который в 37 еще умер. Представь что какой-нибудь твой друг тебе говорит "Я решил стать рок-звездой" - вот примерно так же наивно и глупо. Ничего конкретного посоветовать не могу, так как неизвестно что у тебя за тяжелые проблемы такие, но они явно есть, исходя из того что ты пишешь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты