Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Раздаточные материалы для ЗАГСов

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Шикарно бы было разработать листовку для брачующихся мужчин, в которой:
1. В тезисной форме дана статистика: средняя продолжительность браков в РФ, частота разводов по инициативе женщин, имущественные проблемы мужчин (в цифровом эквиваленте), связанные с разводом, частота секса через 4 года в женатых парах, показатели суицида среди женатых мужчин, продолжительность жизни и т.п. Только проверяемые факты.
2. Краткая памятка самых жирных юридических моментов.
3. На обратной стороне: типичные женские манипуляции и их назначение. В стиле не провтыкай, иначе будешь как он - и визуализация рогатого в обоих смыслах примера.

Квидэссенция такая, в юмористическом ключе (иначе не втащится никак), мол - если у вас есть друзья, готовые сделать ЭТО - подарите им такую листовку.
Понятно, что оно полетит в урну, но что-то на подкорку упадет (ИМХО).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 22:01)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
simpleman:
Раньше быть "мужем и женой" - залог успешного выживания. Сейчас никто никому не нужен и все сами по себе. Нет резона для "крепкой" семьи.
Есть! Воспитание общих детей в полной семье. Но если Вам дети не нужны, то для Вас нет смысла вообще иметь ОЖП на личной территории.
TheChosenOne:
Назовите хоть одну причину, зачем современному мужчине нужна жена в принципе?
Воспитание общих детей в полной семье.
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Иван_Чк:
Воспитание общих детей в полной семье.

Вы видели качество этих полных семей? Порой кажется, лучше вообще отменить браки и рождение детей на какое-то время. Сперва нужно выбить дурь из головы баб, а потом уже создавать полные семьи и воспитывать детей.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Воспитание общих детей в полной семье.

Причина.
А теперь количество женщин, способных это реализовать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Amuleta:
Вы видели качество этих полных семей?
Видел. Штук 5-7 наскребу, не более.
Amuleta:
Сперва нужно выбить дурь из головы баб
И мужчин тоже.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
А теперь количество женщин, способных это реализовать.
Практически от нуля до -∞....
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Иван_Чк:
И мужчин тоже.

И мужчин тоже, да. Но в меньшей степени, судя по тому, что я наблюдаю вокруг. Все же они более разумны.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Amuleta, Это здесь они разумны. А вокруг простираются края, богатые олениной...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Amuleta:
Но в меньшей степени, судя по тому, что я наблюдаю вокруг. Все же они более разумны.
Потихоньку становятся более разумными.... Но глобально аленей много. Всех не уничтожить, да и не надо это делать. Оставить их на минимальном уровне, чтобы жрали гавно тихо и молча.
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Иван_Чк:
Но глобально аленей много.

Естественный отбор никто не отменял.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Иван_Чк:
Есть! Воспитание общих детей в полной семье. Но если Вам дети не нужны, то для Вас нет смысла вообще иметь ОЖП на личной территории.

Так, а как это мешает бабам развалить "семью"? Современной ОЖП для "воспитания" детей муж не нужен.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Amuleta,
Эээээ... Вы точно ОЖП? shock
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Amuleta:
Уважаемые, я не сильна в таких вещах, а потому вопрос - разве мужчина не может защитить себя брачным договором?

В РФ любой бабосуд вправе признать, что брачный договор ущемляет бабские хотелки права жены или наёбыша ребёнка и признать его недействительным, и было так изначально. Так что, если напечатать БД на туалетной бумаге, в итоге от него будет польза - можно подтереться.
Что интересно, в странах, где БД реально РАБОТАЛ, под него усиленно копают.
Интереснейший пример: в Австралии БД был признан судом недействительным потому, что ОЖП его подписала под принуждением. Принуждение выражалось в том, что без БД ОМП жениться не хотел. Вот так вот.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 июня 2018 в 12:43)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Опустошённый:
Вы точно ОЖП?
Это закос под "нитакую".
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Опустошённый,
Мне уже объяснили, что БД не вариант.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Amuleta:
Естественный отбор никто не отменял.
Я уже не уверен что он работает как надо. Случай который лично наблюдал 30 минут назад.
Товарищи позвали меня на дачу. Мол приезжай купи того сего и пивка.
Попёр в магаз. Подхожу к холодильнику и вижу картину. Стоит мужик и уговаривает, нет даже не уговаривает, умоляет жену разрешить ему купить 2 л. пива. А она мол нет, бери 1,25 л. и пистец! Меня хватило менее чем на минуту узревать сей перфоманс. Я попросил данную чету подвинуться и подкатил тележку ближе. Положил 12 л. певаса, бросил взгляд на чмырьё которое зовётся мужчина, он же не отрывал своего взгляда от пива в моей тележке и я покатил дальше.
Не всех война унесла, не всех.....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
simpleman:
для "воспитания" детей
Хорошее уточнение ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lindanar, Подобные листовки [ссылка]. Другое дело, что их надо обновить. Займетесь? ЗЫ: Был тут в ЗАГСе, копию свидетельства о рождении получал. Две сцены произошло. 1) Автомат по приему денег на оплату пошлины. Разговор с сотрудницей, помогающей брачующимся заплатить пошлину, рядом с десяток людей и баб: - Вы тоже за регистрацию брака платите? - Что же я, ДЕБИЛ что ли? - Ой, как Вы можете так говорить? Сами-то сколько раз были женаты? - Ни разу. Я похож на дебила? Только полный кретин будет вступать в такой "брак" по АНТИМУЖСКОМУ законодательству. - Мужчина, тут брачующиеся стоят, им может быть неприятно. (с возмущением). Вы свое мнение при себе держите. - Высказывать свое мнение - непреложное конституционное право гражданина. - Вам палец в рот не кл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 13:59)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Другое дело, что их надо обновить.

Займетесь?
Займусь, но на полувялике - до конца лета постараюсь сделать.
Нужна новая информация, которую туда стоило бы довнести и мнения авторитетных форумчан.
После выработки текстовой части можно подумать о дизайне.
Стиль поправить тоже не помешает - сейчас немного напоминает сектантскую брошюру. Пусть все и правда, но для неокрепших умов тяжко.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2018 в 14:53)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lindanar:
Нужна новая информация

Какая именно? Поможем. Свежая статистика разводов была тут на форуме.
Что еще? Процент абортов?

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Сколько я не пытался взывать к голосу разума идущих в загс - всё бестолку. Чуть не силой хватал людей, смотри, говорю, дважды два - четыре! - А им "пять" и пофигу. Вы хотите написать аргументы на листовке? Да всем насрать на аргументы. Их даже не будут пытаться опровергнуть.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
Положил 12 л. певаса, бросил взгляд на чмырьё которое зовётся мужчина, он же не отрывал своего взгляда от пива в моей тележке и я покатил дальше.

Ну чтож так цинично то - у мужичка теперь депресняк на все выходные будет smile
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Plainview:
Ну чтож так цинично то

Может наоборот, не цинично, а наглядный пример. Мощнее, чем листовки yeap
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Amuleta:
А там, насколько мне известно, меркантильность не очень свойственна

Oшибаетесь joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Листовка конечно нужна в составе агит-материалов Мужского Движения но факты таковы что те кто уже собрался в загс к сожаления малопрошибаемы.... тут не листовки нужны а холодный душ и удар по голове.... а некоторым ещё и лечение электричеством... sad sad sad
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Amuleta:
И мужчин тоже, да. Но в меньшей степени, судя по тому, что я наблюдаю вокруг. Все же они более разумны.
Не согласен, что в меньшей степени. Аленизм просто не выглядит так же страшно, как стервозность, и не бросается в глаза. Но последствия аленизма для судьбы тех самых детей, о воспитании которых в полной семье идет речь, ничуть не менее печальные, чем бабья стервозность.
Amuleta:
Естественный отбор никто не отменял.
Ну так же можно сказать и про баб, из которых вы предлагаете выбивать дурь, не только про аленей.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты