Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет женщина

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет именно женщина. Вот сколько времени она сможет вытерпеть, вытянуть, выдюжить, столько времени и просуществует семья. Лопается брак тогда, когда лопается женское терпение. Женщина хочет принадлежать одному, но нравиться всем. Мужчина хочет иметь всех, но чтобы одна принадлежала только ему!!! Закон крепких отношений прост: мужчины должны действовать, женщины- вдохновлять. Чем меньше женщину вы любите, тем больше у неё других мужчин. Мужчина за женщиной ухаживает короткое время, а женщина за мужчиной — всю оставшуюся жизнь. Среди кобелей женщина становится стервой. Среди идиотов — язвой. Хотите, чтобы рядом с вами была настоящая женщина — оставайтесь настоящим мужчиной. Любящий мужчина никогда не уйдёт от женщины. А вот... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Lindanar:
Была у меня подруга в институте, демку не крутила

А накуй такая подруга? Ну, в смысле, даже на куй не нужна.
Вот смысл каких-то отношалок с бабой, которая НЕ ТЕЧЁТ от тебя? Ноль пользы, а точнее, минус, вред один так или иначе.
Причём демка это, или великая ЛЮБОФФЬ, без разницы. Баба доставляет удовольствие, поднимает самооценку, комфорт? Не даёт повода ревновать, всё для тебя? Да? Оч.хорошо. Нет? Нах с пляжа, жизнь одна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 08:57)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Clooney:
Парень со Двора:
любой союз с бабой, похоже временный

Без сомнений! Убирайте из предложения слово "похоже"

ok
А так-то сама жизнь, она временная.
Всё пройдёт. И это тоже пройдёт (с)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Время идет и я все чаще вижу подтверждения что срок жизни современной семьи не более 5ти лет .Знакомого встретил . Развелся . Я мол как так что случилось ,сколько вместе были, есть ли дети ??? Вместе 4 года 2е детей . Причина неуделялвнимания, малоденег , нечувствуюсебяженщиной . Все по стандарту и двое детей не помеха подала на развод . Я хренею .
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Emigrate:
якобы если женщина покорна и не ипёт мозги мужу, он её перестает хотеть, или как?

У меня наоборот. Хочу только тех, кто не е*ет мозг.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Lucky:

У меня наоборот. Хочу только тех, кто не е*ет мозг.

Аналогично!!!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Lindanar:
Думаю, имеет смысл к семье относиться не как к вечной ценности, а ограниченному во времени циклу, в очень редких случаях длящегося дольше 4 лет.

Вполне согласен с вами. Лично я просто определил для себя что такое семья. Семья для меня, это три моих сына, дочь и отец.Самые родные по крови люди. Своих БЖ1 и БЖ2 считаю посто ходячими матками давшие мне детей. Все прошлые чувства забыты и закопаны. Отношение к женщинам в своей жизни как к чему временному и не имеющему значительного смысла в жизни.
По опыту моих друзей, отношения с женщинами не должны превышать 5 лет даже при хорошем раскладе если нет детей. Потом наступит сплошной негатив. Если есть дети, то отношения надо рвать по достижению младшим ребенком 7 лет, когда он уже полностью понимает ть отца и матери сложно насать в уши ребенку.
Ну, а впрочем у всех может быть по разному.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
velomen, Комрад, четыре года был в браке, детей нет. Полностью подтверждаю Ваши слова. Через года 3, если не рождается ребенок, отношение бабы переходит в иную плоскость, потихоньку проходит режим демки и все далее , начинается негатив. Да и сам, когда создавал семью не был знаком с МД, просто хотел, чтобы был ребенок, а у него и мама и папа. По-доброму. Но вот не получилось с детьми. Под конец заметил (по быту кстати) что бабе становится пофиг. Дома чаще стал гостить срач, еда не особо готовилась, а сама она все хотела скипнуть из дома под любым предлогом. Поняв откуда дует ветер состоялся разговор, мне сказали, что она жить так не хочет, типа помидоры завяли. Помидоры в данном случае это был режим демки. Слава Богу, что это произошло не через 15 лет. Для себя сделал вывод, ч... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Alexander1359:
Все по стандарту и двое детей не помеха подала на развод . Я хренею .

А что тут удивляться. Когда женщина заключает брак с мужчиной, то это не она с ним заключает, а с государством. Мужчина же становится просто ее рабом, обеспечителем ее ништяками и прочим. Ну а государство и есть самый настоящий муж женщины. Оно следит что бы раб был покорен и в случае развода выплачивал алименты!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты