Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как дела на Украине

Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Первое - давайте не будем обсуждать тему написания "в на в на в на Украине". И политику. Ну вы поняли) Второе, хочу обратить внимание пользователей форума на то, как обстоят дела на Украине плане геноцида мужчин. Вот есть чудное видео, которое показывает всю суть. И законы, и перекосы, и гнилых баб и молоденькую продажную шкуру журналистку. [ссылка] Еще на канале СТБ есть передача "Хата на тата" (дом на отца, если быть точнее хозяйство на отца). Суть в том, что находят семейку с дивным, если не сказать отбитым папашей, жену забирают куда-то в санаторий. А на него взваливается и работа и дети и быт. [ссылка] Далее удалось сделать пару фотографий, будучи проездом на юге Украины: Вот такая штука висит во всех маршрутках одного южного города: ❋ PS: Чуть позже мне ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 июля 2018 в 22:07)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Vision,

камрад, да покопавшись, где угодно можно такие штуки найти. Вот серьезно , по-моему одинаково что у Вас, что у нас. Единственное непонятно что с этим законом о гражданском браке 5 лет = законный брак, видимо надо подождать эти самые 5 лет)) а там смотреть. А программы на ТВ, так это ж дно дном , что у Вас что у нас))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Да в РФ тоже дают прикурить.... и на ТВ помню показывали аж вся страна охренела как парень с армии пришёл а его баба близнецов родила ну он то не признал.... всей студией уговаривали признать потом делают ДНК-он не отец.... делают дальше тест по списку (Списку Карл!!!!-она список ипарей составила!!!!) в конце нашёлся отец но его личность не афишировали по решению бабы и её мамы... По всем СМИ статьи про Алименты и поиск и преследование "неплательщиков", плакаты висят "плати ребёнку".... Опередила Украина нас в агрессивной европейской концепции "репродуктивного насилия" в России бабы тоже рожать не жаждут но подводить это под некую концепцию "я не инкубатор я свободна" пока не научились а вот на Украине похоже агитация шла целенаправленно с 90-х ну и "гражданский брак" равно "фактические брачные отношения"-аддский адд.... И в загс то не ходил а оппаньки!-женат.... А так бабы везде одинаково ипанулись... sad sad sad
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,крутая у тебя репутация: три 8. Мажоръ))
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
soulhunter,

в жизни бы такую) с максимумом в тысячу) гы)

Саня Хантер,

Да по-любому же СМИ кое-где привирают, кое-где нагнетают, им же тоже рейтинг нужен, в целом думаю в Украине, России, Беларуси практически одинаковая ситуация.

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Одно скажу: баборабу везде тяжело.А будет ещё тяжелее.Свбодному везде хорошо.И лично мне сейчас даже лучше чем раньше.Если ты не в силах изменить окружающий мир, измени своё отношение к нему.Я изменил.Теперь я воспринимаю жизнь, как представление, на которое тебе дали билет.Можешь взять поп-корн и наблюдать за происходящим, живя в своё удовольствие.А можно выйти на сцену и подыгрывать актёрам , не забывая, что они играют свою пьесу.Каждый выбирает сам.Представление закончится, билеты станут недействительными.Занавес.Жить по правилам матриархата - просто профукать свой билет.Другого уже не дадут.P.S.У кого цель жизни-пилотка, у того она ею и накроется.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
"хата на тату"- феминистический проект. Во многом постановочный smile Как там бабоньки со своими недомужьями "мучаются" прямо как в 19 веке, пашут на "благо семьи" smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Министр юстиции в свое фб описывает как он будет жестко карать и ужесточать за неплату алиментов, за домашнее насилие а проблему дискриминации отцовства напрочь не признает. Мужские посты с проблемами отцов доступа к детям или алиментном рабстве игнорирует а на вопрос почему равноправие а мужчина плательщик алиментов отписка "женщины тоже платять, посмотрите списки фамилий, там тоже женщины есть".
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Общество на разных ток шоу, как и представители власти транслируют мысль что РСП это прямая вина мужчин, их слабость.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vision:
как обстоят дела на Украине плане геноцида мужчин
Геноцид идёт полным ходом!
""
""

Vision:
Еще на канале СТБ есть передача "Хата на тата" (дом на отца, если быть точнее хозяйство на отца). Суть в том, что находят семейку с дивным, если не сказать отбитым папашей, жену забирают куда-то в санаторий. А на него взваливается и работа и дети и быт.
Подобного гавна по дуроскопу в РФ нет? shock

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
А программы на ТВ, так это ж дно дном , что у Вас что у нас
Ясен йух что такое же дно! Суть работы ТВ что у нас, что у них-ОДНА И ТА ЖЕ.
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Мразотные эти передачки по ТВ..... но их смотрят! И смотрят в большинстве своем женщины!
Много билдордов, а особенно рекламы на остановках про домашнее насилие.

https://d.radikal.ru/d34/1807/f4/c2f39d89ed36.png
https://a.radikal.ru/a12/1807/21/70aba55d76c8.png
https://c.radikal.ru/c42/1807/d1/6b1dbb052282.png

Мне кажется или билборд про патронажных воспитателей попахивает ювенальной юстицией?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 июля 2018 в 16:00)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vision:
Много билдордов, а особенно рекламы на остановках про домашнее насилие.
Смените в профиле Москва на Херсон smile2
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Иван_Чк:
Смените в профиле Москва на Херсон smile2
ok
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Забавная тема. Два медведя сидят на цепи и спорят кому хуже, у кого цепь короче. joke

Ёжж, 53
Украина, Одесса
Ёжж
Репутация: 117
В отпуске
Hammer, По теме. Может, кто не знает - на Украине есть существенная разница в подсчете пени (неустойки) по аликам. С 15 года (раньше всё росло в геометрической прогрессии, как и в РФ). Теперь пеня 1% в день, но на протяжении месяца за который она начислена. На следующий месяц не переходит, в суммирование базы начисления не идет. К примеру - ты не заплатил алики по 1000 грн в месяц за полгода. Неустойка составит за первый месяц 31%, за второй 28%, за третий 31, далее 30, 31 и 30. Они не прибавляются к аликам, а идут отдельно. То есть, на 6000 неуплаты добавится 1810 грн - и всё. Есть соответствующее постановление верховного суда. Еще момент - последнее жилье, в котором живешь, за долги не отбирается. Можно объявить себя банкротом - и после определенного срока долг спишется и жи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 23:10)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Ёжж:
Еще момент - последнее жилье, в котором живешь, за долги не отбирается.

Не совсем так . Не отбирается соцнорма на одного человека (с 2014 года эти нормы урезали , теперь - 13.65 кв м на одного человека + 35.22 кв.м на семью . Санитарные же нормы с 1.2017 декомунизировали) Почитать можно тут Остальное - вполне могут пустить с молотка в счёт погашения долга . Насчёт процедуры банкротства и списания долгов по аликам - ссылка есть на сей дивный документ ?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 августа 2018 в 00:36)
Ёжж, 53
Украина, Одесса
Ёжж
Репутация: 117
В отпуске
Lemm:
ссылка есть на сей дивный документ

Вот
Как я понимаю, он принят частично, но в СМИ уже рекламируется. Списание долгов не только по аликам, а любое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 06:49)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Ёжж,Не принят . Передан в феврале , в марте проект принят за основу , с тех пор висит , ожидая второе чтение . Пока не изменят СК и исполнительное - списывать ничего не будут по аликам - для госупыря это святое . Да там и не упоминается это - документ касается долгов банкам и финучреждениям , чтобы банкстеры могли списывать долги и улучшать отчётность .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ёжж, Молодец. У тебя цепь длиннее, ты победил :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты