Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему у меня все так не просто.

Россия, Москва
Username777
Репутация: 16
В отпуске
Здравствуйте. Хочу спросить у вас, вот тэ фак??? Иногда мне кажется что все люди на земле договорились трахаться, а меня просто внесли в исключенных. У меня вообще с этим проблема. Когда слышу от людей что то типо: "не знаю как можно без секса две недели" или "как можно придти в клуб и никого не трахнуть" мне просто интересно, неужели это для большинства так удивительно?? Я например для секса должен хз что сделать. Мне он очень трудно даётся. И про то что бы трахнуть кого то в первый день знакомства это вообще "das ist fantastich". Девушки прежде чем мне дать высасывали из меня по максимуму и времени я тратил ой-ой-ой. Причем если даже девушка так себе и дает многим легко. Бывало даже так, что я встречался с девушкой добивался ее месяц, а потом мы с ней расстались потому что она дала какому то чуваку на тусе. Это пздц товарищи, если здесь есть такие, как вам сучки удаётся:D??
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если самооценка высокая, а бабы не дают, то просто вырастет уровень злобы и человек может пойти убивать и насиловать.

Верно.
Только почему среди серийных маньяков тех,кому не дают,единицы?
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Я не знаю какого возраста автор, но что то он перегибает, женщины дают и хорошо дают. Мне за 50, женат, есть постоянная любовница, с которой 5 лет, регулярно знакомлюсь с женщинами, лет на 10 младше, сплю с ними, с кем один раз, с кем то более уже на втором свидании, но не в том суть, у холостого нормального мужика проблем с сексом быть не должно, реально очень много женщин желающих отношений с мужчиной.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Гошан:
у холостого нормального мужика проблем с сексом быть не должно, реально очень много женщин желающих отношений с мужчиной.

Познакомь хоть с одной.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Гошан:
у холостого нормального мужика проблем с сексом быть не должно, реально очень много женщин желающих отношений с мужчиной.

Только вот почему то именно у нормальных с этим проблемы.
Жирной трольчатиной попахивает. ИМХО

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Username777:
Один приятель зарегался на сейте знакомств. Нашел там девку лет 18. На первом свидании она ему отсасала

админы сайта стали приходить на встречи и отсасывать? хах прикольно че
тут главное верить !
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
У меня вот, две квартиры пустые.

В Москве или Израиле?
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Aristotel, Я не тролю. Нужен секс женщинам, и в таком возрасте как и мы с вами. Знакомлюсь на СЗ, обговариваем принципиальные вопросы, если женщина, при моем статусе, согласна встретиться, то это половина успеха, важно визуально ее не разочаровать. Ну буквально недавно познакомился с женщиной, она только зарегистрировалась и я на нее попал, поговорили, и в тот же день встретились после работы, кофе попили, я объяснил, что я могу, что нет, убедил ее(это очень важно) что я адекватен и безопасен, и что сделаю все, что бы ей было комфортно. Понятно, что связь с женатым это для женщины компромисс. На прощание поцеловались(кстати, супер). Потом договорились, когда будет удобно встретиться, я снял квартиру.....и вот уже пару раз приятно проводим вместе. И женщина в свои за 40 просто су... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты