Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для глупого женщина желанна идеальная, а для мудрого идеальна желанная.

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Здравствуйте многоуважаемые форумчане! Тема проста как ...В общем хотел сказать - в наше меркантильное время глупо искать нетакую. А нужно искать и найти желанную.....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
и не человек тоже laugh
Тролль! laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
и без жопы! evil
Куда же мы без жоп?! laugh
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
sergeys:
конечно теперь платить приходится по счетам...но это как то даже приятно - побаловать свою подругу...

Очередной идеологический диверсант nok
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
sergeys,

Ну и бред. Идиотизм.
Установка на похоть.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ванильная цитатка.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Кот Сильвестр, Наплыв троллей закономерен, т.к. ресурс начинает пользоваться популярностью. Информации на данном ресурсе столько, что разумный человек найдёт здесь ответ на любой свой вопрос. А если ему лень взять на себя эту ответственность - пользоваться собственным мозгом, а хочется получить сразу рекомендации, то следовательно, нет необходимости тратить на него время. Темы "ни о чём", абсолютно абстрактные - порождаются именно такими людьми, им просто скучно. Никакая система баллов и голосования не поможет от упоротого тролля. Он с лихвой накрутит себе необходимое кол-во, поддакивая в нужных темах или изрекая общеизвестные истины другими словами. И будет съедать время участников форума. Поможет только закрытие регистрации на сайте и формирование гостевой комнаты, с автоматич... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 июля 2018 в 01:24)
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
В общем развели демагогию кто во что горазд. Я хотел сказать только одно, баба нужна желанная. Я с одной встречаюсь три года подряд, и на других даже не заглядываюсь - то стара то рожа крива то слишком молода...Хотелки ее оплачиваю в разумных пределах, иначе она меня обанкротит. Я живу одну жизнь, и мне надо в ней израсходовать свой запас любви и опеки над любимой женщиной. Я нашел свою желанную, любимую, хоть и несовершенную. И я рад что она у меня есть. Но голову терять не собираюсь. Есть родная дочь которой я всегда готов помогать материально. Мудрому мужчине нужна только желанная женщина, ибо любые ее недостатки исправимы его мудростью.
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
А вообще на сайте полно незрелых мужчин. Это видно хотя бы потому, что они не справились с задачей поставить в стойло свою женскую половину. И потому отрицают их и хают по полной.
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Как бы с бабой не было трудно, это не повод отказываться от нее путем ухода в отрицалово и онанизм.)))

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Некое " рациональное зерно " , конечно , есть в этом ... Особенно после 40-ка , когда стояк саморегламентируется . Ну реально не хочется тупое дерево , только в телефон играющееся . А поговорить , хоть иногда ... (с)
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
sergeys:
Встречался и неоднократно для радости п. члена...но все не то...пока не встретил нитакую- в постели...после этого другие бабы даром не нужны стали...конечно теперь платить приходится по счетам...но это как то даже приятно - побаловать свою подругу...

Такое бывает не часто но бывает,встречаешь бабу которая подходит по природе тебе но голову никто не отменял и спонсировать я её не собираюсь и потребительское отношение сразу видишь или типа желание фальшивое жить твоими целями и плыть с тобой в твоей лодке,другие бабы не нужны энто вас подсадили на пилоточку в вашей голове.Побаловать-ну это вы себе игрушку приобрели или она вас приобрела и балует.И вообще зачем вам женщина?
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
sergeys:
Хотелки ее оплачиваю в разумных пределах, иначе она меня обанкротит. Я живу одну жизнь, и мне надо в ней израсходовать свой запас любви и опеки над любимой женщиной. Я нашел свою желанную, любимую, хоть и несовершенную. И я рад что она у меня есть. Но голову терять не собираюсь. Есть родная дочь которой я всегда готов помогать материально. Мудрому мужчине нужна только желанная женщина, ибо любые ее недостатки исправимы его мудростью.
Я вообще не желаю оплачивать хотелки,лоботрясов терпеть не могу за чужой счёт жить(ни мужиков ни баб)
Детей надо воспитывать и наставлять на путь истинный вот это роль Отца,а деньги пусть сами зарабатывают это их жизнь.Мудрый мужчина живёт своими целями,созидает,творит и т.д.,жить бабой это тупик в некуда.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
sergeys:
А вообще на сайте полно незрелых мужчин. Это видно хотя бы потому, что они не справились с задачей поставить в стойло свою женскую половину. И потому отрицают их и хают по полной.
Энто явно не мужчина писал.
Зрелых полно и детей ни один.
Да и тему закрыть нече здесь обсуждать,у вас пилотка на ушах.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
sergeys:
Как бы с бабой не было трудно, это не повод отказываться от нее путем ухода в отрицалово и онанизм.)))

Точно обиженная женщина писала,писала) смех

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Мужчина в наше время (да и всегда так было) должен делать с женщиной то, что он может делать с ней исходя из своих малых или больших мужских качеств. Мужчины все разные, поэтому все они выбирают разную тактику и стратегию покорения женщины. Некоторые даже готовы покориться ей, лишь бы обладать ей. И в этом суть...не получится всех мужчин привести к единому стандарту взаимоотношений с женщиной.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
sergeys:
Некоторые даже готовы покориться ей, лишь бы обладать ей.

Вы общались с такими?! Это существо мычит у него нет своих мыслей он постоянно тупит и спрашивает у бабы Милая эту куда положить это куда отнести это как и куда,бред! Он в голове импотент и его баба всегда смотрит на самостоятельного мужчину который умеет мыслить и непокорный преданный своему делу(альфой быть не обязательно надо просто жить,думать,творить своё). Так что Мужчиной таких я назвать не могу увы. У меня товарищ есть обычный простой добрый парень,сварщик ни денег в закромах и не альфа,но всё при нём и баба и дети и с места с цели его не с двинешь,вот это Мужик.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты