Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина вольна распоряжаться своим телом?

Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Почему поведение женщин на ЧМ волнует мужчин больше, чем футбол Не прошло и двух недель с начала чемпионата мира по футболу, как выяснилось: кое-что интересует многих российских мужчин гораздо больше пива, мячей и голов. Например, то, как, где и с кем российские женщины проводят время. Мы все равно испортим вам праздник Мундиаль — событие громкое не только для футбольных болельщиков. Тысячи иностранных гостей создали на улицах российских городов настоящий праздник жизни. «Просто что-то невероятное творится на улицах столицы! Дружеская и теплая атмосфера. Все обнимаются, целуются, у всех на лицах счастливые улыбки!», «Я не знаю, как вам, но мне так все это нравится! Такая движуха, так поднимается настроение!» — такие комментарии можно увидеть в соцсетях от тех, кто посетил эпицентр наро... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вообще, конечно, это действительно так.
Они правда позорят страну и являются шлюхами.

Баба, которая якобы сама распоряжается своим телом (на самом деле она никогда сама им не распоряжается) - шалава.
Это аксиома.

Другой вопрос, что мужчина не имеет возможности как-то пресечь это поведение, поэтому беситься смысла нет. Выход один - воспринимать их так, какими они и являются: относиться как к конченным блядям. Подобрал, трахнул, передал другому.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2018 в 07:46)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
По закону РФ баба вольна распоряжаться своим телом.
Вот только бабы плохие "распорядители", и из множества вариантов выберут наихудший, сделают все назло и через жопу. Как бы бабы не проповедовали политику вечно открытых дверей, но стать шлюхой - дорога в один конец. А шлюха годится только для перепихона и, конечно, не стоит ту цену, которую будет стремительно себе набивать после мундиаля..
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
simpleman:
А шлюха годится только для перепихона и, конечно, не стоит ту цену, которую будет стремительно себе набивать после мундиаля..

Однозначно.
Если баба трахается с иностранцем сразу и без долгих разговоров, то когда она предлагает русскому Ване цену за свою пистятинку, первая мысль должна быть:"с какого хуя?".

Дешёвка уже обозначила свою цену. Это значит, что если Ваня переплачивает, то он лох и чмо.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
Другой вопрос, что мужчина не имеет возможности как-то пресечь это поведение, поэтому беситься смысла нет. Выход один - воспринимать их так, какими они и являются: относиться как к конченным блядям

Кстати, в дальнейшем инфа о поездки бабы на Мундиаль может служить хорошим сигнальным маячком, что перед тобой блядь. Я к примеру сразу меняю отношение к бабенке, если она рассказала, что отдыхала в Турции-Египте без мужчины (одна или с товарками) - сразу настороженность появляется и как женщина она в моих глазах обесценивается (хотя и понимаю, что не все на этих отдыхах блядуют, может и есть какие-то проценты, которые просто там отдыхали). Теперь и посещение ЧМ 2018 к группе риска отношу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 08:12)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
Ване цену за свою пистятинку, первая мысль должна быть:"с какого хуя?".

С последующей её материализацией в форме фразы "пошла накуй" и прерыванием автоматически всех контактов с подобным шлаком.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
TheChosenOne:
Они правда позорят страну

https://www.thesun.co.uk/world-cup-2018/6660755/moscow-newspaper-accuses-russian-women-behaving-like-whores-world-cup-2018/
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Вот начнись война, как они запоют? Сам бы лично в первую очередь расстрелял этих шлюхенций.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
В семье не без урода. Свинья везде грязь найдет. Ничего с этим не поделаешь.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Она, разумеется, вольна распоряжаться своим телом - но исключительно за свой счёт. У нас же даже алени интуитивно чувствуют, что бабцы живут за счёт мужчин, поэтому их поведение (когда живут за счёт одних, а трахаться предпочитают с другими) и вызывает баттхёрт, хотя логично сформулировать причину они не могут.

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Весьма интересной оказалась оценка происходящего одной разумной дамой (Татьяна Коломенская), на которую тотчас набросились феминистки вкупе со шлюхами; цитирую: "Никому бы не было дела до того, кто с кем трахается, если бы:
1) Это не происходило на улицах, у метро, на скамейках, в толпе людей;
2) Если бы на фоне этого траха с низкими, толстыми, откровенно стремными болельщиками, которых дамочки видели первый раз в жизни, не засирались огульно русские мужчины. Этот ЧМ запомнится надолго, а ненависти между полами только прибавится;
3) Если бы пьяные в хлам девицы и такие же болельщики успели задуматься о предохранении. В противном случае вангую очереди в абортарии.
В остальном, трахаться - не преступление. А вот вести себя как стая собак на случке, потявкивая на окружающих - это мерзость".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Seregas:
Сам бы лично в первую очередь расстрелял этих шлюхенций.
Не расстреляли бы! Они бы все сразу ушли к вражине.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Cliff,всё верно Татьяна Коломенская подметила! Мужчинам РФ вообще покию с тем там они сношаются. Но когда тебя ни за что обсирают, а сами как последние портовые шалавы ипуцца средь бела дня на виду у всех.... О защите я молчу вообще! Плюс потом куча матерей одиночек будет. И снова начнётся нытьё что мол нет настоящих мужчин!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Seregas:
Вот начнись война, как они запоют?

Оня попрячутся за наши спины и будут ныть о слабости своего пола, о том, что "воевать - не женское дело". Многие из них, и это было много раз, они просто раздвинут ноги под врагом.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Мусорные блогерши вам так ответят: Поколение шлюх? Знаешь, сегодня выросло замечательное новое поколение девушек. Они умны. Они ухожены. Они знают, чего хотят от этой жизни. Они знают, что сидеть на шее у мужика- уже не круто. А круто открывать свой первый бизнес в 19. Они знают, что Турция "все включено" - это для стариков. А жить полгода на Бали- вот это отдых. Они внимательны к своему телу, своим желаниям и своим границам. Они знают, что selfmade - дорогого стоит, а полагаться можно только на себя. Они трахаются, если хотят трахаться и спокойно уходят, если не хотят. Они знают, что такое "широкий кругозор" и что мир меняется слишком быстро, чтобы его за это винить. У них к 25 столько половых партнёров, что и не снилось их бабушкам, а мамы в лучшем случае имели за ... показать полностью...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Самое хреновое что когда их будут выгонять копать окопы и противотанковые рвы они реально будут бросать лопаты и бежать в сторону наступающего врага.... А на Донбассе в Горловке в 14 году весь город вышел с лопатами и возвёл три линии обороны а если какая бабёнка истерила ей давали по хребту и всё проходило...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Clooney:
А круто открывать свой первый бизнес в 19.
Я не знаю ни одну ОЖП которая своими усилиями открыла свой бизнес ни в 19-ть, ни в 25-ть.
Clooney:
У нас выросло замечательное поколение девушек, которые сами решают, когда им спать и с кем.
Абсолютно ничего не имею против! Главное чтобы после выхода в тираж, не было ненависти к ОМП и они не заливали негатив о мужчинах более молодым женщинам.
А так... мне пох с кем они, как они, от кого рожают, где отдыхают и как проживают свою жизнь.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Иван_Чк:
Я не знаю ни одну ОЖП которая своими усилиями открыла свой бизнес ни в 19-ть, ни в 25-ть.

Я знаю 6 бабенок, просравшие к 25 годам свои наследства....причем у одной это было наследство за 150 млн рублей!!!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
isfaragi:
Я знаю 6 бабенок, просравшие к 25 годам свои наследства....причем у одной это было наследство за 150 млн рублей!!!
Не ну молодцы! Могут! Зачёт им! smile2
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Иван_Чк:
Могут!

Ни хрена они не могут...
две сестрички, помню.родители в аварии погибли, и достался им бизнес(растаможка) + 4 квартиры...машины и дачи не считаю.)))
они такие, как вступили в наследство, говорят, хотим магазин как в эвропе, примерно как Леруа, но только в Иваново.
чтобы лифты со склада/в подвале, в торговый зал!!!!И такое есть! Чтобы зона релакса с кожаными диванами и кофе машинами, для богатых клиентов!!!
Продали рабочий бизнес, продали 2 хаты и просрали все за 1,5 года.Я их открывал(за 11 млн) и потом закрывал(за 800 тыщ.руб)...бизнесменши херовы)))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
isfaragi:
хотим магазин как в эвропе, примерно как Леруа, но только в Иваново.
laugh
isfaragi:
Продали рабочий бизнес, продали 2 хаты и просрали все за 1,5 года.Я их открывал(за 11 млн) и потом закрывал(за 800 тыщ.руб)...бизнесменши херовы)))
Весёлая история! laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Иван_Чк:
Я не знаю ни одну ОЖП которая своими усилиями открыла свой бизнес ни в 19-ть, ни в 25-ть.

Я знаю про нескольких, только у них у всех бизнес почему-то одинаково называется: "индивидуалка", а не ИП
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Опустошённый:
"индивидуалка", а не ИП
ok laugh evil2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
isfaragi:
но только в Иваново.

родаки известные личности в области были? фамилию можно?
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
ничего святого,

это было в 2011, значит авария в 2009, фамилия Новиковы.
сами были с г.Владимира.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты