Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Научное фричество

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
эта статья полностью раскрывает тему.

И ответ всем Таблеткам и другим будущим "теоретикам". smile молодым и не очень.

Его статьям место на форуме ,а не на главной странице.
Сраться надо там. smile
Имхо.

lurkmore.to/Научное_фричество
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Вижу, народ продолжает бомбить по-поводу статей о геномах.Статья как статья.Человек высказал свою точку зрения.Баборабы остались баборабами, шлюхи-шлюхами, кому не давали-так и не дают, алени продолжают аленить.Всё идёт по-плану матриархата.Не пойму такого ажиотажа.Может лучше в спортзал?Там боксёрская груша, турник, брусья.А вдруг они как-то помогут снять напряжение.Или доверить это дело велосипеду.А можно как-то продвинуться в саморазвитии: выучить, допустим, 200 неправильных английских глаголов(что я сейчас и делаю).Хватит уже бугуртить.Это уже пару дней, как не смешно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2018 в 16:42)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Adenazin:
Может лучше в спортзал?Там боксёрская груша, турник, брусья

можно волонтером в дом престарелых, субботник во дворе организовать. Да мало ли...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
А вот и я друзья , а вот и я ...... Тут , давеча , комрад Бриссен , статейку запилил - " Главная проблема мужчин " .... Она хороша , статейка эта , спору нет . И согласиться можно с каждым словом , только главная проблема то немного в другом . Можно сколько угодно всё понимать уже : и бардак по МПО ; и наприниматься " таблеток красных " ; и наблюдать сейчас шлюх , раздвигающих свои ноги перед каждым нищим негром ; и пр. и пр. Только результат этого - близкий к нулевому , у большинства прозревших . Как не было у большинства никаких перспектив , так и не будет . А уж в стабильных половых связях с красотками , от которых крыша едет - и подавно . Про семьи - так вообще молчу . Я бы так не надрывался , друзья , в создании местных дружин и описаний научного фричества . Чего Вы всё бузите ? Ну пишет чувак и пишет . Кому это мешает то , не пойму ? Интернеты всё стерпят ....
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Ха,ну наконец то нашли правильное обозначение "генома" .

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
Как не было у большинства никаких перспектив

Каких перспектив?

inzhener:
А уж в стабильных половых связях с красотками

А ЗАЧЕМ стабильные половые связи с красотками?

inzhener:
Про семьи - так вообще молчу

А что про них молчать? Семьи нет и в будущем НЕ ПРЕДВИДИТСЯ.

Но проблема-то даже не в этом, а в том, что толпы сказочников не принимают объективной реальности и требуют воплощения удобных и красивых сказок: "А я хочу послушную красивую жену-друга, неограниченный секс, семью и всем этим рулить".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вижу, народ будоражит две вещи: наташи на мундиале и Таблетка.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А ЗАЧЕМ стабильные половые связи с красотками?

Ну, если заводить половые связи, то стабильные и с красотками.)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Каких перспектив?

Вообще любых .

Дмитрий Селезнев:
А ЗАЧЕМ стабильные половые связи с красотками?

Не знаю , многие хотят . От этого и страдают , страдальцы хреновы .

Дмитрий Селезнев:
Семьи нет и в будущем НЕ ПРЕДВИДИТСЯ.

И слава Б-гу . Пох вообще на эти семьи . Для них и так никто сам не приспособлен - ни ОЖП , ни ОМП .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener,
Перспектива у мужчин, по крайней мере, немного улучшить свою жизнь - есть. РФ - не Монако, но не самая худшая для жизни страна.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Ну, если заводить половые связи, то стабильные и с красотками.)

Нет, не заводить.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Пипиську узлом завязать?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
Не знаю , многие хотят .

Они сами не знают что хотят. Вернее, они хотят СКАЗКУ. Из детства.

inzhener:
Для них и так никто сам не приспособлен - ни ОЖП , ни ОМП .

Дело не в приспособленности, а в том, что семейная стратегия перестала быть часть стратегии выживания. Если простым языком: семья перестала быть действительно необходимой.

Жить без семьи не невозможно и не тяжело, а скорее легче, чем в ней/с ней.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Пипиську узлом завязать?

Зачем же? Эпи бап.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Разовые случки? Так это одно из самых глупых занятий, которым мужчина заниматься может: тратится куча сил, энергии.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Разовые случки?

Квази-разовые или квази-постоянные. Какая сейчас нафиг разница?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Во втором случае, секаса больше и он качественнее, а ресурсов тратится меньше.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Самый дорогой секс - " бесплатный " .
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
семейная стратегия перестала быть часть стратегии выживания. Если простым языком: семья перестала быть действительно необходимой.

Кто спорит то .... Сейчас - да . Пока ноги ходят , да башка соображает .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Во втором случае, секаса больше и он качественнее, а ресурсов тратится меньше.

У кого как. Я вообще не желаю ресурсы тратить на это дело.
Исхожу из того, что секс самой бабе ТОЖЕ нужен. А если он не нужен со мной, то вряд ли я получу удовольствие. А за сомнительное удовольствие тем более не готов чем-то жертвовать.

inzhener:
Пока ноги ходят , да башка соображает .

Когда ноги ходить не будут, а башка перестанет соображать, то мужчина уж точно нужен не будет.

Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Семьи нет и в будущем НЕ ПРЕДВИДИТСЯ.

Хочу написать статью о 12 правилах выбора правильной матери своих детей. О жене уже речи нет.
Пока думаю над формулировками.
Полагаю, такой выбор - единственно правильная цель для мужчины, а вовсе не как жить с бабой.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Товарищи, бывающие за границей ,а конкретно в Австрии. Вот сейчас, по словам Константина Сёмина, их новый канцлер, молодой да ранний, активно продвигает увеличение продолжительности рабочего дня до 12 часов в день и 60 часовую рабочую неделю, о чем там сейчас идут нехилые народные выступления. Как в свое время у нас Прохоров пытался ввести 60 часовую неделю. Так ли это? Вот многие говорят, что в россиянии все плохо, тут какой-то неправильный капитализм, а в заграницах правильный. Нужен ли нам такой правильный капитализм? И не рискуют ли уехавшие туда "наши люди" нарваться на еще более жестокую эксплуатацию? Бабы ладно, их проблемы. Не получится ли так, что свалив за длинным долларом-евро, мужчины получат шиш и беспросветную кабалу, тратя бесценное время исключительно на работу на дядю? Про "открой свой бизнес" это предания, сейчас все социальные блага и задабривания тн "среднего класса", что было во время СССР и его опасности для капиталистов потихоньку сворачивают.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Исхожу из того, что секс самой бабе ТОЖЕ нужен.

Нужен. Правда, чем дальше, тем меньшему количеству баб нужен с нами секс, и приходится приплачивать.
Но, при этом, тратиться все равно придется: время на поиск/ гулянки/ посиделки (даже если баба сама за себя платит - все равно тратишься - не в рот же ей смотреть).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Правда, чем дальше, тем меньшему количеству баб нужен с нами секс, и приходится приплачивать.

Мне - нет. Бабы должны приплачивать нам.
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабы должны приплачивать нам.

Дим, не должны. Это противоречит половому отбору. Нужно признать нашу роль, а не понтоваться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты