Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МандУАль 2018?

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго времени суток! Сразу обозначу свою позицию. В общем и целом на сам ногомяч мне как то положить... Чуть более чем совсем... и на все восторги и прочее тоже... Но тут сегодня случайно попалась ссылка на Канализационной Трубе ( youtube) , о том как "наши" ВПХ себя ведут с "гостями"... Лучше бы я ЭТО не смотрел!!! (не хочу даже давать ссылки на контент, кому интересно сам всё найдет ) Но может я отстал от жизни? Может я чего то не понимаю? Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах, в которых происходит пинание мячей... Нятящи уже просто творят такое, от чего просто хочется блевать! Творят прилюдно и безнаказанно! Лентят в соцсетях такое что даже у шлюх женщин с пониженной социальной ответственностью вызывает оторопь, и ничего... Аленье стадо подлен... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин,smw это что такое?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк,

Sexual Market Value. Ценность на сексуальном рынке.
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Gastanker:
Заревновали своих бабцов к латиносам и африканосам...

Ревность - плохое чувство. Но можно ли ревновать бабу? Ведь баба в современном мире мужику не принадлежит. А если тебе принадлежит какая-то вещь, имущество, то будешь ли ты его ревновать, если кто-то на него позарился? Нет, конечно. Будешь драться за это, может башню посягнувшему проломишь. Или в ментовку заяву напишешь на хулюгана. Но речь не будет идти о ревности. Раз баба закрутила хвостом, то пусть идет лесом. Предаст не в этот, так в другой раз.
Логическим продолжение ревности являются аленьи турниры. А что говорит идеология МД на этот счет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 14:12)
Модератор
wildman:
Раз баба закрутила хвостом, то пусть идет лесом.

Ну вот подцепил ты на СЗ бабо. Она тебе- меня трудно найти легко потерять, настоящий мужчина должен. Ты глядь в ютюб а там она на ахмета вешается.
Но всех же нет в ютюбе. Тыж не знаешь о ней нечего. Она даже полкопейки не стоит. Но строит каралеву. На ней же не написано что вчера иплась с махметом. Плюс в ней уже может сидеть чужой найопыш. Еслиб у неё на лбу QR код выжигали после каждой случки. А так чо. Или обходить всех стороной.
На футболе была? Всё нах прокажонка! Так же тоже не получится даже при всём желании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 14:32)

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Опустошённый,
Это - не уверенность . Это - надежда ! joke
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
tiburon,

Речь про тех баб, что пытаются вызвать ревность, находясь рядом с мужчиной. А вообще, чтобы было меньше сомнений, надо целку. По крайней мере, она точно не беременная. Но правда не факт, что ее не имели спереди и сзади. В любом случае, какой смысл доверять бабам?
Модератор
wildman:
Речь про тех баб, что пытаются вызвать ревность, находясь рядом с мужчиной.

Почему выборка ваша ограничена только этим. А остальные? Орды рспэх, принцеждалок, устаревающих богинь, макращёлок школоло etc??
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
wildman, Знавал я парочку таких " целок " ...
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
saw,
)))
Кстати, как там погода в Вологде? Помню, женщины в Вологде более сговорчивые.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
Подвид, чернильщик

Да, в Нешионал Географик будет выпуск, ждем "Прикормка и поощрительный секс во время гона аленя чернильшика-падальщика"
""
Посмотреть изображение в оригинале...
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
wildman,
Погода отвратительная ..лето бля , в куртке хожу ..
Девок симпатичных и дающих хватает , но и до нас цивилизация добралась ...
А вообще , по сравнению с большими городами , у нас попроще с этим пока ...
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
tiburon,

Так а смысл по поводу них вообще канителиться? Они же по определению негодные для отношений женщины. Хотя и не понимаю, что это за термин такой - отношения. Если имеется ввиду официальный брак, так в нашем нонешнем государстве упаси Бог его щаключать.
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
saw,

Ну в Москвабаде тоже не жара. )))
А в Вологде мне нравится. Все близко. Можно пешком с одного конца до другого дойти. И люди душевные. Да и красиво. Особенно Софийский собор. И церковь на площади Революции. Русский Север. Природа, погода, много леса и воды.
Мужики вначале угрюмые, но когда разговоришься, прямолинейные и честные.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Да, в Нешионал Географик будет выпуск, ждем "Прикормка и поощрительный секс во время гона аленя чернильшика-падальщика"
Да Наташки уже всех баб подвели под монастырь. При чём не кисло. Я на это наткнулся сегодня: Натащи

wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
tiburon,

Так а смысл по поводу них вообще канителиться? Они же по определению негодные для отношений женщины. Хотя и не понимаю, что это за термин такой - отношения. Если имеется ввиду официальный брак, так в нашем нонешнем государстве упаси Бог его щаключать. Plainview,

Это он ей такой бланш выписал? ))))
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
wildman,
Да, всё так !
А угрюмые ...будешь тут угрюмым ...Средние зарплаты до 20 тр не дотягивают , а цены ... sad
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
saw,

Знаю. Но тут еще северный характер сказывается. Парни направо-налево словами не разбрасываются. И работают на совесть. И, собственно, не меньше москвичей. А зарплаты... Порой я вообще думаю, как умудряются концы с концами сводить. Но при это очень много подтянутых, спортивных парней. Чувствуется в них основательность. И нет этого инфантилизма, к сожалению нередко присущего москвичам.
Хотя нормальные мужики, они везде нормальные. Хоть в Вологде, хоть в Москве. Мы все здесь из разных мест и понимаем друг друга.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
wildman,
Да , у нас тут не расслабишься. ...Хошь ,не хошь будешь спортивным и подтянутым . Но есть и позитивные моменты - пить стали гараздо меньше . Не как раньше . И молодеж и мужики постарше
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
saw,

Кстати да, я это тоже заметил. Есть несколько приятелей. После работы либо хобби заняты, либо подработками, либо таксуют.

Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
Объективности ради,чужеземцы всегда были привлекательнее.
Они дарили совдеповским телкам не только улыбки и джин с тоником.
Они дарили надежду.На лучшую жизнь.
Что могли противопоставить этим заграничным пижонам условные "новосельцевы"?
П.С.
Сегодня ничего не изменилось.
Как и тридцать лет назад.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
wildman,
Так кто забил на всё - спились и в ящик ...Мы - область дотационная и по сути кроме леса и нет нехрена ..Приходится крутиться ..иначе не выжить .
Охота , рыбалка , грибы - ягоды , банька - это да !
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Flam,
Мне просто интересно , а кто бабам сказал что иностранцы им лучшую жизнь подарят ? С чего у них на это такая лютая надежда ? Вера в сказку ? Не думаю что жизнь с каким нибудь среднестатистическим французом где нибудь в рабочих кварталах будет намного лучше чем с русским Васей в городе- миллионнике....
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
saw,

Ну ситуация, конечно, не простая. Но в сравнении с Кировской областью в Вологодской все пучком. Если бы еще не олень Кувшинников, который сюда, в Московию, на арендованном самолете за 8 лямов (на обычном то он не может), то дела были бы, КМК, получше. Да и Морда приподнялся еще на пару - тройку ярдов. У всех кризис, а Мордашев приподнялся. Надо ж как.
Ладно, закончу флудить. А то выгонють. ))
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
saw:
Мне просто интересно , а кто бабам сказал что иностранцы им лучшую жизнь подарят ?
Интуиция.
Смотрите,здесь не просто чужой мужчина.Здесь два в одном.
Красивый и ресурсный Джон против невзрачного и бедного Вани.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Flam,
Так кто сказал что он - ресурсный ? Нассать то в уши можно , а на деле ?
Да и импортные люди ой как денежку считают...Не будет Мане из мухосранска такой халявы как с Васей ...
А эти тупые курицы этого не понимают ...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты