Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как насрать в тапки девушкам :)

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Пришла мысль забавная, что если девушек чморить в ответ на их непристойное поведение. Страшно бесит женское ЧСВ. Например когда мужчина хочет познакомиться а баба выпендривается или игнорит. Что если дать ей подзатыльник и уйти? поставить точку в этом неконструктивном общении с ней. Не сильно но ощутимо, чтобы сбить с башки мнимую корону и показать ей её место слабой беззащитной шкурки. Т.е. таким образом, слегка унизить её, чтобы не думала что она тут главная и что то может решать. На такие мысли навело пару примеров, один пример наблюдал в парке, бежала девка фитоняшка спортом занимается типа, проходили два парня и один её то ли схватил за руку, то ли за попу. Сам момент не видел, а только когда она отбрыкнулась как бы и побежала дальше. А парни что то в след ей постебались и пошл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 00:47)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
mrnikls:
Пришла мысль забавная, что если девушек чморить в ответ на их непристойное поведение.

У меня знакомый просто плевал бабам в морду. Предъявить нечего.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

У меня знакомый просто плевал бабам в морду. Предъявить нечего.

Помню, Вы об этом говорили!)
Блин, вылетело из головы, надо попробовать как-нибудь smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Да, если даже менты и приедут, то харк на морде у бабы высохнет. Или сотрет.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Парень со Двора:
Нормальный мужчина не обижается- ему пох..й! Бегать по улицам и пизтить баб, делать им пакости-это как-то по-детсадовски. Да, я тоже иногда злой на женсчин. НО не сру им в тапки-нужно взрастить в себе чувство пофигизма, понимания и видения ситуации со стороны. Когда ты понимаешь, как устроен биоробот под названием баба, тебе становится грустно и возникает отчаяние, потом злишься, так как не веришь что это правда. Но это проблема самого мужчины. Нужно вытачивать свой характер, ковать нервы, крепиться, и жить достойно, с чувством морального удовлетворения и счастья. А бабы не должны иметь отношения к счастью мужчины.

хотел чето свое написать, да Вы опередили. ППКС!!! ok

Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
mrnikls, А если вам громадный дядька, больше вас, на улице фантик за шиворот засунет или слегка подзатыльник отвесит? Просто так, ради забавы? И заржет, как конь. ☺ Ну, как третьеклассники на переменке - друг друга шпыняют, плюются, девочек за косы дёргают... Небось возмутитесь, захотите сдачи дать, полицейских позвать, заяву накатать... Или промолчите, когда ваше достоинство унизят? Сколько вам лет? Неужели аж целых 36???? ☺ А если вашу дочь на улице какой-то мудак лапать начнёт и обругает? А когда она возмутится - он ей нос разобьет... Ну, как оно, а? . Кстати, все без исключения девушки и молодые женщины и так подвергаются насилию со стороны мужчин. Я имею в виду не изнасилование, как таковое. Я имею в виду грубое приставание, хватание за руки и проч. И д... показать полностью...
Модератор
Тётка Таня:
Кстати: девушка или женщина может просто банально плохо себя чувствовать. И лицо у неё соответственно нахмуренное. А вы к ней - со скабрезностями и с подзатыльником...

З65 дней в году она себя плохо чувствует? А не, 350. 15 в Египтотурции она таки улыбается. Остальное время хлеборезка выглядит примерзко, как будто у неё все здохли и вселенская тоска обуревает.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Тётка Таня:

Кстати, все без исключения девушки и молодые женщины и так подвергаются насилию со стороны мужчин.

Ну понеслась laugh
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Plainview,

На девиц глядите с нужной точки
Наливайте из медовой бочки
Только дегтю добавляйте к меду
Вникнуть попрошу в мою методу.

Если вы на женщин слишком падки
В прелестях ищите недостатки
Станет сразу все намного проще
Девушка стройна мы скажем мощи.

Умницу мы наречем уродкой
Добрую объявим сумасбродкой
Ласковая стало быть липучка
Держит себя строго значит злючка.

Назовем кокетливую шлюхой
Скажем про веселую под мухой
Пухленькая скоро лопнет с жиру
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну а бережлива окрестим в сквалыгу
Если маленькая ростом с фигу
Если рослая тогда верзила
Через день глядишь,
через день глядишь,
Через день глядишь, любовь остыла!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Тётка Таня,

Ты своё творчество опобликуй в каком-нибудь шлюховатом журнале (издания подсказать?), авось и премию схватишь.

Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Plainview,

А разве не помните, откуда эта песенка? evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Ты своё творчество опобликуй в каком-нибудь шлюховатом журнале (издания подсказать?), авось и премию схватишь.
Чьо за наезды на ОЖП предпенсионного возраста?! laugh evil2 Она тя "просвящает"! Настоящий мужЫк должен бьть куколдом, разрешать другим ОМП оплодотворять твою бабу. А ты тут на неё батон крошишь! laugh
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
tiburon,

А вы 24/7/365 за одной девушкой наблюдаете? shock
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тётка Таня,просвятите слепых и несведущих ОМП форума laugh И напишите каким должен быть настоящим мужЫг!
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Иван_Чк,

Я это не пропагандировала!
.
И вообще, откуда такая агрессия? Большинство участников, здесь присутствующих, жены бросили? smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тётка Таня:
И вообще, откуда такая агрессия?
Ну как откуда? Вы что, совсем отстали от жизни? Все мужчины насильники и агрессивные самцы! Вам не стыдно не знать такой элементарщины?! laugh
Тётка Таня:
Большинство участников, здесь присутствующих, жены бросили?
Конечно бросили! Но на всяк случай спросите у большинства участников. Ну им скорее всего не повезло или не там искали или никогда не любили. Лично я не был женат и не буду.
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Иван_Чк,

Не кидать фантики за шиворот девушкам на улицах, по крайней мере! yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тётка Таня:
Не кидать фантики за шиворот девушкам на улицах, по крайней мере!
Не знаю про что Вы. Но это не важно.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Тётка Таня:
И вообще, откуда такая агрессия? Большинство участников, здесь присутствующих, жены бросили?

Агрессии никакой нет. Жалобу отправил. Надеюсь тебя забанят
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Тётка Таня,

адвокат, перелогинься
""

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Парень со Двора:
Агрессии никакой нет.
Вы не в тренде современного течения мнения бабошлака о мужчинах.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Тётка Таня:
И вообще, откуда такая агрессия? Большинство участников, здесь присутствующих, жены бросили?

И смайлик рядом. Как мило)
Тетка Таня, иди коров подои https://www.youtube.com/watch?v=1UgEt3nRZPM
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Парень со Двора,

Вот те раз!
За что? laugh
.
Я смотрю, здесь всем участникам 20+, 30+... даже 40+ лет! ... Вы, надеюсь, понимаете, о чем я? shock
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Бабца уже на бан наговорила smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Бабца уже на бан наговорила smile
Не трожь ОЖП! Пусть беснуется пока на форуме ситуация не ахти evil2
Может чего нового узнаем о куколдинге, или может она напишет что надо подправить в правах мужчин!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 19:39)
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Парень со Двора,

"Запрещены неуважение к собеседникам, переходы на личности, мат и оскорбления, хамство, тролинг, флуд, демагогия, дискредитация сайта и МД"....
Я кому-нибудь здесь нахамила, оскорбила, обматерила кого? Вроде бы нет...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты