Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как насрать в тапки девушкам :)

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Пришла мысль забавная, что если девушек чморить в ответ на их непристойное поведение. Страшно бесит женское ЧСВ. Например когда мужчина хочет познакомиться а баба выпендривается или игнорит. Что если дать ей подзатыльник и уйти? поставить точку в этом неконструктивном общении с ней. Не сильно но ощутимо, чтобы сбить с башки мнимую корону и показать ей её место слабой беззащитной шкурки. Т.е. таким образом, слегка унизить её, чтобы не думала что она тут главная и что то может решать. На такие мысли навело пару примеров, один пример наблюдал в парке, бежала девка фитоняшка спортом занимается типа, проходили два парня и один её то ли схватил за руку, то ли за попу. Сам момент не видел, а только когда она отбрыкнулась как бы и побежала дальше. А парни что то в след ей постебались и пошл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 00:47)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,
Ты шо Ви, комрад)
Я даже не начинал)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Ты шо Ви, комрад)
Я даже не начинал)
ok laugh
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Тётка Таня:
И вообще, откуда такая агрессия? Большинство участников, здесь присутствующих, жены бросили?


Запрещены неуважение к собеседникам, переходы на личности, мат и оскорбления
Сверху в твоей фразе переход на личности и оскорбления? еще вопросы?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Тётка Таня,

Надо тебя срочно в бан)) А то сейчас демагогия на 100 страниц пойдет со словесным поносом))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тётка Таня:
Запрещены неуважение к собеседникам, переходы на личности, мат и оскорбления, хамство, тролинг, флуд, демагогия, дискредитация сайта и МД"....
Я кому-нибудь здесь нахамила, оскорбила, обматерила кого? Вроде бы нет...
Вы правы Татьяна! Просто Вам не повезло, Вы пришли не в то время и не в тот час...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Парень со Двора:
А то сейчас демагогия на 100 страниц пойдет со словесным поносом))
И таки будет laugh
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Парень со Двора,
Так не продолжайте демагогию.
Сама тема провоцирует демагогию. Однако тему пропустили. yeap
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
И даже само название темы оскорбляет половину человечества.
Недочеловек не может родить полноценного человека, не так ли?
Кошка рождает котёнка, собака - щенка, лошадь рождает жеребёнка, а не хомячка, не так ли?
Однако считается, что мужчина - полноценный человек, но родила его женщина - недочеловек.
Как-то не складывается... laugh
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Иван_Чк,

А когда надо приходить? smile
Чтобы нормально пообщаться, а не нарываться на сарказм и неуважение по половому и возрастному признаку?

Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Администрация сайта: "...Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его..."
Всё правильно.
Однако же женоненавистничество, ненависть и нездоровые обобщения имеют место, даже слишком.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Тётка Таня:
Чтобы нормально пообщаться, а не нарываться на сарказм и неуважение по половому и возрастному признаку

Это на сайты знакомств.
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий Селезнёв, пардон, конечно, но... что вы делаете в этой теме? shock
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
TheChosenOne,

Мне сайты знакомств не нужны.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тётка Таня:
Как-то не складывается... laugh
Смешно? Но как-то по итогу воспитания, ой как складывается...
Тётка Таня:
Чтобы нормально пообщаться, а не нарываться на сарказм и неуважение по половому и возрастному признаку?
Вы как-то слабы как фемофашистка. С Вами прямо таки даже не интересно переписываться! Я сам себя опускаю в уровне общения с определённой категорией ОЖП. А сколько у Вас внуков?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Тётка Таня,

тогда что Вы забыли в сообществе мужчин?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тётка Таня:
Дмитрий Селезнёв, пардон, конечно, но... что вы делаете в этой теме?
По ходу пытаются глав. реда нагнуть smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
тогда что Вы забыли в сообществе мужчин?
Хорош троллить laugh Слово "мужчины" для неё неведомо. Наша семейная Femme тут бывает 1 раз в месяц. Ей некогда тут рассусоливать. Пришла, отписалась, нагнула ТП и ушла. А тут ты у ОЖП предпенсионного возраста спрашиваешь о мужчинах?! laugh
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Иван_Чк,

Я не фемофашистка.
Я уважаю мужчин, если они не оскорбляют меня и не бросают мне фантики за шиворот. smile
С мужем прожили в согласии 35 лет, и еще проживём, дай нам Бог здоровья. Двое внуков.
Но в юности и молодости порядочно натерпелась от грубых оскорблений от неадекватных лиц мужского пола, потом неделями душу реанимировала... Хотя одевалась и вела себя скромно, воспитание нормальное. Вот за это и огребала, видать...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тётка Таня,что Вас в 58-мь лет привело на маскулист?
Тётка Таня:
Хотя одевалась и вела себя скромно, воспитание нормальное. Вот за это и огребала, видать...
Хватит чушь писать!

Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
TheChosenOne,
Раз это сообщество мужчин, то нафига меня здесь зарегистрировали? shock laugh
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Иван_Чк,
Вы же меня спросили?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тётка Таня:
Раз это сообщество мужчин, то нафига меня здесь зарегистрировали?
Троллинг тут неуместен. Хотя сейчас допустим. А Вам кто-то запрещал тут региццо?!
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Иван_Чк,
Ни фига подобного!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тётка Таня:
Вы же меня спросили?
Вот и ответьте что Вас в 58-ть привело на маскулист? 35-ть лет семейного стажа, внуки.... Только прошу, не пишите что он некуй делать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тётка Таня:
Ни фига подобного!
Цитируйте мои сообщения. А то я нифига не понимаю о чём Вы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты