Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как насрать в тапки девушкам :)

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Пришла мысль забавная, что если девушек чморить в ответ на их непристойное поведение. Страшно бесит женское ЧСВ. Например когда мужчина хочет познакомиться а баба выпендривается или игнорит. Что если дать ей подзатыльник и уйти? поставить точку в этом неконструктивном общении с ней. Не сильно но ощутимо, чтобы сбить с башки мнимую корону и показать ей её место слабой беззащитной шкурки. Т.е. таким образом, слегка унизить её, чтобы не думала что она тут главная и что то может решать. На такие мысли навело пару примеров, один пример наблюдал в парке, бежала девка фитоняшка спортом занимается типа, проходили два парня и один её то ли схватил за руку, то ли за попу. Сам момент не видел, а только когда она отбрыкнулась как бы и побежала дальше. А парни что то в след ей постебались и пошл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 00:47)
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Иван_Чк,

Ну, зарегилась, никто не запрещал. На женских форумах тоже дофига мужчин. И что?
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Иван_Чк:
По ходу пытаются глав. реда нагнуть

Ни фига подобного!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тётка Таня:
Ну, зарегилась, никто не запрещал
Ваше сообщение? Ваше. Зачем Вы сами себе противоречите?!
Тётка Таня:
Раз это сообщество мужчин, то нафига меня здесь зарегистрировали?

Тётка Таня:
На женских форумах тоже дофига мужчин. И что?
Ничего и настолько ничего что никак не относится к нашей переписке joke
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Иван_Чк:
Вот и ответьте что Вас в 58-ть привело на маскулист? 35-ть лет семейного стажа, внуки.... Только прошу, не пишите что он некуй делать.

Интересно. Я люблю лазить по форумам. У меня сейчас отпуск.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тётка Таня:
Интересно. Я люблю лазить по форумам. У меня сейчас отпуск.
ok laugh Шаблонный ответ! Ну я ни капли не удивлён!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Тётка Таня:
Раз это сообщество мужчин, то нафига меня здесь зарегистрировали?

Вас никто не регистрировал. Вы сами)
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Иван_Чк:
Шаблонный ответ! Ну я ни капли не удивлён!

А что вы хотели услышать? "Я пришла сюда почмырить мужчин"? Отнюдь.
Я пришла заступиться за ту девушку из рассказа автора темы, которая просто бегала по парку (спортом занималась, что весьма похвально), никого не трогала, но её грубо зацепили и унизили, а автор темы это радостно одобрил.
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
TheChosenOne:
Вас никто не регистрировал. Вы сами)

Ну, сама. Но раз здесь сообщество мужчин, то администрация могла бы и не пустить меня. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тётка Таня:
А что вы хотели услышать?
Я что хотел прочитать? Ничего.
Тётка Таня:
Я пришла заступиться за ту девушку из рассказа автора темы, которая просто бегала по парку (спортом занималась, что весьма похвально), никого не трогала, но её грубо зацепили и унизили, а автор темы это радостно одобрил.
Ваше сообщение?
Тётка Таня:
Интересно. Я люблю лазить по форумам. У меня сейчас отпуск.

Да! Вы определитесь для чего Вы тут smile2
Да и ещё одно. Вы хоть соизволили поинтересоваться какие ещё есть темы у данного ТС? smile

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Тётка Таня:
Ну, сама. Но раз здесь сообщество мужчин, то администрация могла бы и не пустить меня.

Вопрос был, что Вы тут забыли.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Тётка Таня,
Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек никакая не Тётя Таня, а обычный тролль.
Возможно, даже кто-то из своих шутит.

Слишком прыткая мадам для 58 лет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
mrnikls:
Что если дать ей подзатыльник и уйти?

Ст. 116 побои из хулиганских побуждений. Если тёлки тебя пожалеют, то просто под арест поедешь или штраф выпишут за мелкое хулиганство.

Ну и побить прохожие могут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 21:09)
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Василий Пупкин:
Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек никакая не Тётя Таня, а обычный тролль.
Возможно, даже кто-то из своих шутит.

Слишком прыткая мадам для 58 лет.


Ой, какая у вас фантазия! А что, в 58 лет надо уже на костылях ползать? smile
Никакой я не тролль!
У меня иное впечатление: Автор создал провокационную тему, а остальные мужчины троллят.
Неужели все лица мужского пола, написавшие едкие комментарии в ответ на авторский "трактат", на самом деле готовы давать подзатыльники девушкам на улице? shock
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да, если даже менты и приедут, то харк на морде у бабы высохнет. Или сотрет.

Бабам ничего доказывать ментам не требуется. Однажды я попытался познакомиться с девушками и неудачно, ушёл, у меня встреча была с другой знакомой девушкой после её работы, сидим на лавочке. Подходят менты "это он". Повезли в отдел, оштрафовали за мелкое хулиганство. Причём, "пострадавших" я даже не видел, они просто на меня пальцем ментам показали. Та девушка на лавочке тоже со мной больше не встречалась. А штраф за хулиганство потом использовали чтобы завести на меня уголовное дело.

Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
TheChosenOne:
Вопрос был, что Вы тут забыли.

Ничего не забыла. noop
Вы хотите меня выгнать? evil2
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Тётка Таня:
У меня иное впечатление: Автор создал провокационную тему, а остальные мужчины троллят.

Будучи истинным троллем вы предлагаете выбрать, кто больше тролль: автор или остальные мужчины. Ловко. Но я выбираю вас )
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Aertus:
Бабам ничего доказывать ментам не требуется. Однажды я попытался познакомиться с девушками и неудачно, ушёл, у меня встреча была с другой знакомой девушкой после её работы, сидим на лавочке. Подходят менты "это он". Повезли в отдел, оштрафовали за мелкое хулиганство. Причём, "пострадавших" я даже не видел, они просто на меня пальцем ментам показали. Та девушка на лавочке тоже со мной больше не встречалась. А штраф за хулиганство потом использовали чтобы завести на меня уголовное дело.

Полиция мерзко работает. Это беспредел!
Сочувствую.
Извините, а как вы пытались познакомиться? А то с дочкой моей приятельницы тоже пытались познакомиться, так девка еле ноги унесла!
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Василий Пупкин:
Будучи истинным троллем вы предлагаете выбрать, кто больше тролль: автор или остальные мужчины. Ловко. Но я выбираю вас )

Это ваше право! smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Тётка Таня:
Ничего не забыла.

Тогда, что Вы тут делаете?)
Л - логика.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Тетка Таня Киев...хм, была бы она моложе лет на 30, то может и пересеклись бы с ней по теме Мд)
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
TheChosenOne:
Тогда, что Вы тут делаете?)
Л - логика.

Да госссподи ж... Общаюсь на форуме! shock laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Тётка Таня:
Извините, а как вы пытались познакомиться? А то с дочкой моей приятельницы тоже пытались познакомиться, так девка еле ноги унесла!

Ни одна тёлка от моих попыток познакомиться не получила синяка. А вот меня били много раз просто за взгляд на девушку. И девушкам насилие всегда нравилось. Я думаю, и били чтобы понравиться.
У меня разорвана губа и ограничено поле зрения на левом глазе и оба раза нападавшие были прекрасно известны полиции. Но их даже не оштрафовали.

В полиции мне прямо сказали "Если парень парня бьёт - это нас не интересует. Вот если женщину бьют - это преступление". Большинство (95%) актов насилия осуществляется в отношении мужчин. Я имею в виду настоящее насилие, а не когда на вас не так посмотрели или не так за руку взяли.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
soulhunter:
Тетка Таня Киев...хм, была бы она моложе лет на 30, то может и пересеклись бы с ней по теме Мд)

Jesus fucking Christ… У вас в голове кроме пельменей и их причленивания имеется хоть что-нибудь?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Василий Пупкин,

Не поняли троллинга))) а чем плохи пельмени? Хотя грузинские хинкали лучше. Причленивание пельменей ну это полный изврат))
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Василий Пупкин:
У вас в голове кроме пельменей и их причленивания имеется хоть что-нибудь?
Закон интернета: на любом форуме, где одни мужчины, появление любой особы с женским ником вызывает ажиотаж.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты