Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как насрать в тапки девушкам :)

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Пришла мысль забавная, что если девушек чморить в ответ на их непристойное поведение. Страшно бесит женское ЧСВ. Например когда мужчина хочет познакомиться а баба выпендривается или игнорит. Что если дать ей подзатыльник и уйти? поставить точку в этом неконструктивном общении с ней. Не сильно но ощутимо, чтобы сбить с башки мнимую корону и показать ей её место слабой беззащитной шкурки. Т.е. таким образом, слегка унизить её, чтобы не думала что она тут главная и что то может решать. На такие мысли навело пару примеров, один пример наблюдал в парке, бежала девка фитоняшка спортом занимается типа, проходили два парня и один её то ли схватил за руку, то ли за попу. Сам момент не видел, а только когда она отбрыкнулась как бы и побежала дальше. А парни что то в след ей постебались и пошл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 00:47)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aertus,

Просто фурор))
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Aertus:
Ни одна тёлка от моих попыток познакомиться не получила синяка. А вот меня били много раз просто за взгляд на девушку. И девушкам насилие всегда нравилось. Я думаю, и били чтобы понравиться.
У меня разорвана губа и ограничено поле зрения на левом глазе и оба раза нападавшие были прекрасно известны полиции. Но их даже не оштрафовали.

В полиции мне прямо сказали "Если парень парня бьёт - это нас не интересует. Вот если женщину бьют - это преступление". Большинство (95%) актов насилия осуществляется в отношении мужчин. Я имею в виду настоящее насилие, а не когда на вас не так посмотрели или не так за руку взяли.

Я сочувствую вам. Дурная какая-то полиция...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Тётка Таня:

Я сочувствую вам.

"Мне вас жаль"? ТП-Бинго?
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Aertus:
"Мне вас жаль"? ТП-Бинго?

Нет.
Я искренне сочувствую.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Хорошо если только нагнуть, но вдруг госпожа Татьяна Киев имеет далекоидущие планы в виде введения страпона в святая святых? Надо срочно принимать предупредительные меры!
Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
Ну ребята будьте людьми, все же мы люди все время вам говорю.
И тему такую жуткую создали, и на женщину накинулись, будто впервой раз бабу увидели.
Тем более она все по делу написала в своем первом сообщении, я с ним согласен
но я не ведусь на простые трюки.
Посмотрите происхождение - Украина, Киев - вам этого мало оттуда провокаций!

Перечитал тему - чуить до слез не довели - и внимание троллю и репутацию вмиг надули, чтобы потом это напечатали где-то посмотрите мол какие мужчины скоты. Надо я думаю просто не реагировать никак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 22:25)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
soulhunter:
Не поняли троллинга)))

Это не троллинг и после 100-го раза даже уже не юмор. Это какая-то навязчивая идея каждым сообщением демонстрировать свою тн сексуальную состоятельность. Не буду выдвигать гипотезы про травмы — это будет по-бабски. Просто трепетно жду от вас зачатков некой осмысленности наконец уже. Потому как мы все тут, даже самые тупенькие, давно поняли, что вы мега-пихарь. Вот вам соответствующая настоящая золотая медаль:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
Григорий Меринов:
Ну ребята будьте людьми, все же мы люди все время вам говорю.
И тему такую жуткую создали, и на женщину накинулись, будто впервой раз бабу увидели.
Тем более она все по делу написала в своем первом сообщении, я с ним согласен
но я не ведусь на простые трюки.
Посмотрите происхождение - Украина, Киев - вам этого мало оттуда провокаций!

Я родилась в Донецке, но в Украине. smile
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Это из серии "для того, чтобы казаться чище, не обязательно чаще мыться, достаточно просто обосрать соседа". Тема, достойная юношеских пабликов в ВК. Странно читать такой бред на "Маскулисте". Обёртки от конфет бабам за пазухи совать... Вы им ещё в шапки гадить начните.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Василий Пупкин,
Ну если вам в каждом моем сообщении мерещится намек на мою сексуальную активность, то тут явно не у меня навязчивое состояние). От медали скромно откажусь. Готов взять деньгами)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
soulhunter:
От медали скромно откажусь.

Хорошо, медаль сейчас можете не забирать, может надумаете позже. Но на досуге, пожалуйста, легонечко подумайте о том, что я сказал — не упирайтесь в своей правоте.
Украина, Киев
Тётка Таня
Репутация: 52
В отпуске
corvinn:
Это из серии "для того, чтобы казаться чище, не обязательно чаще мыться, достаточно просто обосрать соседа". Тема, достойная юношеских пабликов в ВК. Странно читать такой бред на "Маскулисте". Обёртки от конфет бабам за пазухи совать... Вы им ещё в шапки гадить начните.

laugh laugh laugh !!!
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
да не уподобляйтесь вы бабам... игнорьте эту тётю. Сама от скуки завянет. Уже ж сказано-пересказано: баба в споре -- вампир и уж на сковородке.
И как по мне, эта тема -- дурацкий вброс, как и про показывания пиписек в общ. транспорте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2018 в 22:43)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
На кнопку жмите и животинка улетит в бан.

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Василий Пупкин:
Jesus fucking Christ… У вас в голове кроме пельменей и их причленивания имеется хоть что-нибудь?

надо же звание ебаки форума отстаивать, это дело непростое smile

soulhunter,

правильно камрад, бди и будь готов ко всякому :)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Василий Пупкин,

Камрад, не вопринимайте серьезно реплики камрада soulhunter,в данной теме , это же стёб )) Я лично с ним общался и поверьте, он очень умный самодостаточный мужчина с отличным чувством юмора. Тема просто перешла в откровенный троллинг, как часто бывает здесь последнее время, поэтому камрады и гонят)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Emigrate,

Ни на секунду не сомневаюсь, что комрад soulhunter — человек интересный и приятный в общении, т.к. нет в нём злобы, какая есть в большинстве из нас. Я лишь акцентировал его внимание на его генеральной ебабельной линии, т.к. палю за всеми довольно внимательно ) Уверен, он не расценивает моё обращение к нему как проявление негатива.

agree
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

Emigrate:
Тема просто перешла в откровенный троллинг, как часто бывает здесь последнее время, поэтому камрады и гонят)

ok agree Благодарю за поддержку, Леха) Ну вот как не гнать с тети Тани из Киева, тем более у нее такие пацифистские наклонности smile2
Emigrate:
Я лично с ним общался и поверьте, он очень умный самодостаточный мужчина с отличным чувством юмора.

Покрылся багрянцем как месяц в хорошей душевной песне red
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Василий Пупкин, Василий Пупкин, Как известно некая толика агрессии и злобы присуща нам, мужчинам и это нормально. Плохо, когда она разрушает и не подвластна контролю. Без нее мы были бы аки стерилизованные агнцы и не имели бы дерзости и смелости отстаивать свои права( даже ни разу не затронул пельменно-хинкальную тему)). Одним словом: хорошо дозированная злоба полезна, но главное-не переусердствовать, иначе "привет" инсульт, повышенное давление и даже инфаркт. Василий Пупкин, ))) Не знал, что подвергаюсь пристальному вниманию и слежке. ☺ Василий Пупкин, Отнюдь. Я чувствую людей даже через переписку и реально агрессивных и обиженных сразу видно. Вы не такой) Вот баб "не таких", увы, нет)). Уверен, что в жизни вы интеллигентный, скромный и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 01:47)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

Emigrate:
надо же звание ебаки форума отстаивать, это дело непростое

Конкуренты не дремлют-так и норовят бракованную бабу подложить. Вот и приходится бдеть не покладая всех частей тела-камрад Аристотель не даст соврать)
Emigrate:
правильно камрад, бди и будь готов ко всякому :)

В пионерах не был, но всегда готов evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Тётка Таня:
А разве не помните, откуда эта песенка?

Из журнала "Огородник и садовод" за май 1997 года, неа? Не печаталась там?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
А ты тут на неё батон крошишь!

Да не говори - бабулю под сраку лет вдохновенье посетило, а я музу ей убиваю sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Да не говори - бабулю под сраку лет вдохновенье посетило, а я музу ей убиваю sad
Да сидит тролляка и резвиццо от души.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Надо срочно принимать предупредительные меры!
Даже если у тёти Тани нет далекоидущих планов, надо держать ухо востро! Дружинник всегда на чеку! laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Я что-то не пойму...3 страницы вумансплейнинга, а бабца ещё не в бане.

У меня вопрос. Доколе?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты