Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина из Набережных Челнов выбрал альтернативный способ определения места жительства детей

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
http://www.dailymail.co.uk/news/article-5916733/Father-smashes-windshield-exs-car-daughter-back.html (Английский знать не обязательно, просто посмотрите видео.)

Когда баба доводит и на нее нет управы законным путем, некоторые начинают действовать "по справедливости". ОМП разбил стекло и вытащил свою дочь из закрытого автомобиля под аккомпанемент кричащих куриц cool ok
P.s.: Особенно понравилось как вторая тачила перегородила идиотке пути отступления, когда та уже готова была ОМП переехать. Не исключено, что это проявление мужской солидарности. agree Или как минимум здравого смысла ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
я вот не хочу пусть бабы возяццо
Вы нет, другие да.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
опрос-то был, что ты будешь делать ситуации, если на руках маленький ребенок оказалс

тоже что и бабы одиночки без алиментов. особо если кредитов нет. но мне сб не грозит
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
ы нет, другие да.

я поощряю их желания заботливый отец это здорово

меня пару лет назад пугнула. отдам тебе ребенка.
я говорю окей я полностью сниму с тебя обеспечение ужмусь по пиву и нивапрос нам хватит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 09:18)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Многие ОЖП думают иначе.

Мартышки научились думать??? Это что-то новенькое. smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BARISTA:
Не знаю ,никакой уголовки не было)Забирал из сада,да воспитатели орали,заведующая беседовала,в УДУ вызывали,всем был дан ответ пока я не лишен родительских прав идите в зад.Даже когда бж определила дни свиданий моих и ребенка,нарушал их,ну звонили с мусарни бабы ,чего то мне там вкручивали,предлагал им приехать и самим забрать у меня ребенка)))Никого)))Максимум чем пугали штрафом.Но нарушение еще зафиксировать надо.Так что не все так страшно.

Значит, у бабы мозгов не хватило это организовать. На этом многие и выезжают. А те, кому подруженции посоветовали что и как - и административку БМ-у влепляют, и уголовку и ЛРП. И все это очень легко происходит - кроме ЛРП, там судам пока команду не дали массово отцов прав лишать. Но это тоже пока.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Оба родителя это когда оба родителя вместе живут и вместе воспитывают личинуса. Когда ребенок живёт с одним из родителей, а второго видит несколько часов в присутствии психологов, это уже как то не оба родителя.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Sea Fighter,Бж юрист,еще и адвоката нанимала))Да в суде меня нагнули быстро,у бж там знакомые,еще я чуть судью на лестнице не сшиб,так торопился))Старушенция оказалась злопамятной))Не надо бояться,надо делать.Хочешь забрать дите и есть возможность забирай.Был я в отделении милиции,где бабье всей этой фигней занимается,ну придет она ко мне,я ей тупо дверь не открою и телефон выключу.Через неделью приеду,был в деревне ,ребенку требуется парное молоко и воздух чистый))И пусть меня обвинят)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
Когда ребенок живёт с одним из родителей, а второго видит несколько часов в присутствии психологов, это уже как то не оба родителя.

Это в любом случае лучше, чем когда ребенок вообще отца не видит.

И видеть тоже по-разному можно. Если, к примеру, второй родитель пиво бухает каждый день, а в качестве воспитания планшет ребенку в зубы, чтобы отстал?

Это воспитание?

А этот герой среди нас, в теме отметился - ник Doublekey. smile2
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Я бж так достал,что она мне дите когда сама отдавала,требовала расписку написать ,что верну через три дня ,а не через 10)))

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Мартышки научились думать??? Это что-то новенькое. smile2

А ты чо думал опустить хату бм-а на полляма можно не думая? Вот собственно половина проблем в сожительстве и бракоразводном процессе, потому что мужики считают что бабы дуры думать не умеют, значит и им не обязательно.
Ну и значит к сожительству баба готова чиста по биологическим понятиям, и никак она не может быть продуманом у которого изначально тебя кинуть.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BARISTA:
Да в суде меня нагнули быстро,у бж там знакомые,

Неа. Даже знакомые не заставят судью решение менять. Тебя Система нагнула, которая однотипные решения шампует: дитенка-бабе, отцу-алименты. Чтобы другое решение было принято, баба должна конкретно запомоиться, с горой компромата. Вот только тогда, нехотя и через зубы делает ОМЖ с отцом. Но это - исключение, и довольно редкое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 10:25)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
И видеть тоже по-разному можно. Если, к примеру, второй родитель пиво бухает каждый день, а в качестве воспитания планшет ребенку в зубы, чтобы отстал?
Это воспитание?
А этот герой среди нас, в теме отметился - ник Doublekey. smile2

Я очень рад Мой мохнатый друг что ты во первых обо мне помнишь, а во вторых стал меньше курить и больше смеяться, надеюсь ты теперь бюольше смеешься не от того что стал просто курить что то другое (хотя по некоторым твоим репликам похоже именно на это.)

А так да. это не воспитание конечно, я собственно и не планировал особенно. мне нужен был факт. а воспитание это не к омне. я могу посоветовать объяснить проконсультировать. бабла дать. Я не патриархал как ты. Поэтому в воспитании ребенка и БЖ не достиг твоих высот.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BARISTA:
Не надо бояться,надо делать

Сначала надо думать. И текущую обстановку знать. А то некоторые деятели сначала наделают, а потом, получив последствия, начинают ошарашенно мычать: "Это дебилизм какой-то" (с)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
И все это очень легко происходит - кроме ЛРП, там судам пока команду не дали массово отцов прав лишать. Но это тоже пока.

Котя-пророк smile

BARISTA:
Был я в отделении милиции,где бабье всей этой фигней занимается,ну придет она ко мне,я ей тупо дверь не открою и телефон выключу.Через неделю приеду,был в деревне ,ребенку требуется парное молоко и воздух чистый))И пусть меня обвинят)

Вот собственно трезвый подход к ситуации. осознанный риск и зеркалирование ситуации. А если есть доход и место жительства и налаженные отношения с ребенком. то бодаться можно бесконечно.

Ибо ну неохота органам в эти дела влезать пока их не подмажут, особенно если у отца ребенок не в говне. и подавляющее количество времени таки живет с матерью.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
И кстати насчет поведения и всего такого. Моя цель была не патриархат не жена кухарка и т.д. моя цель была чтобы у меня был сын с целью передачи ему наследства и фамилии. полюс желание его периодически видеть. Жить ТОЛЬКО совместной жизнью и нагибаться у меня не было, я считаю что муж и жена должны уважать интересы друг друга ВЗАИМНО! жена так не считала и не считает. Поэтому через 7 дней у меня вступает в силу решение о расторжении брака. При этом встречи с ребенком мне впихиваются буквально насильно по максимуму, и я даже знаю зачем. И никаких вопросов, споров, дрязг, судебных прений по вопросу развода не было. я просто подал заявление. мы просто не пришли ни на одно заседание. срок реализации 2 месяца ВСЕ! Моя миссия выполнена, в достаточном для меня объеме, а что там треплят... показать полностью...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
BARISTA:
Будем знакомы,я такой мужчина.С 14 лет нянчился с маленьким братом,пока отец на вахтах был.Когда родился ребенок у самого,то опыт был у меня ,а не у мамаши.С самого раннего детства,купания и прочая не прошли мимо меня и это мне нравилось.Как только бж ввшла с декрета,а ребенок пошел в сад,то больничные стали моими))

Будем. Хорошо. Или не хорошо — затрудняюсь ответить. Я не утверждаю, что мужчина не способен нянчиться с ребёнком. Уверен, большинство мужчин справится и с выводком в 10 штук в одиночку, если жизнь прижмёт. Но я считаю этот процесс противоестественным. Без уклона в бытово-правовую сторону, а в сторону морали, скажем так, просто по жизни. С каждой стиркой пелёнок мужчина отрывает маленький кусочек от своего созидательного потенциала и тем самым лишает своего ребёнка частицы потенциально лучшего будущего. Т.е. мужское стратегическое мышление кирпичик за кирпичиком трансформируется в женское тактическое.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Василий Пупкин,Так изобретают и созидают и от лени тоже,для облегчения быта)Пеленки кстати машинка стирает,придумали мужчины,думаю от лени)))Или облегчить ожп жизнь,чтоб не ныла))И почаще за щеку брала,пока стиралка крутит)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 17:26)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Я думаю, с 5-летним ребенком ОМП вполне справится, если есть желание.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon, IRL обычно как-то так: "В Новосибирске отец похитил двухлетнего сына из детсада В Новосибирске отец похитил двухлетнего сына из детсада. Ему не понравилось, что после развода суд оставил ребенка матери. 25-летний житель Новосибирска выкрал своего сына из детского сада и удерживал у себя в квартире, отказываясь отдавать ребенка матери. Ему не понравилось, что после развода суд назначил место проживания малыша с матерью. Инцидент произошел в Кировском районе города. Мужчина забрал сына из садика и отказался возвращать матери. Женщина обратилась к судебным приставам, которые возбудили исполнительное производство в отношении отца мальчика. Пристав и мать ребенка выехали по адресу родителей бывшего мужа. Там находился ребенок вместе с отцом, который не тороп... показать полностью...

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Sea Fighter,

Не портите красивые теоретические рассуждения своим уродливыми примерами из реальности.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Мужчина забрал сына из садика и отказался возвращать матери

Sea Fighter:
Отец успокоился и передал ребёнка матери.

Эта музыка будет вечной.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
В Набережных Челнах суд оставил ребенка с отцом несмотря на доводы матери В конце июня в социальных сетях видео о том как отец разбив лобовое стекло легкового автомобиля забирает свою 2-х летнюю дочь из рук ее матери стало резонансным. Мы писали об этом ранее: [ссылка] "Плохие Новости" выяснили некоторые подробности произошедшего. Ребенок был плодом любви Алсу Фаваризовой и Айнура Тагировича. Ячейка общества была примером для остальных, но 24 мая 2018 года прекрасная половина подала иск в суд об расторжении брака. В качестве причины, женщина написала "разногласия". Мужчина с этим не согласился и пытался сохранить брак. Один из споров и привел к противостоянию на остановке Чулман. Это произошло 12 июня 2018 года и попало на видео. На днях состоялось заседание суда, где п... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты