Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП и ее 14-летний сын

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
История прозрения в 14 лет. Может кому будет полезно для их сыновей.
...Мало того он начал грубить, хамить мне и маме (его бабушке). Перестал чистить лоток для кошки, говорит, "Я ее не заводил и чистить не обязан", с собакой гуляет как ему удобно, говорит, "Будет время - погуляю, а нет, так иди сама, я не обязан. Мне плевать, что ты работаешь". Стал называть моих подруг шкурами и рспэхами (бог знает, что это значит). Отказывается выполнять домашние обязанности, доходит до того, что может меня и бабушку легко обматерить. Начал требовать видится с отцом чаще, чем надо. На него совершенно нет никакого влияния.
Я ходила по врачам, была на приеме у психиатра и нарколога, проверяли его на наркотики. Все врачи как один говорят, что мальчик совершенно здоров и адекватен.
отсюда - https://vk.com/wall-135369523_43351
заява в полицию: https://pp.userapi.com/c840335/v840335653/2657e/kdhCcAND-y4.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 01:40)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Полный текст: Я надеюсь мое обращение опубликуют и люди поймут весь ужас происходящего в данной группе. Меня зовут Анна Сергеевна Морковина 1984 года рождения, проживаю в городе Москва. Работаю в секретариате компании "СОГАЗ", в разводе, имею ребенка мальчика возрастом 14 лет. Пару месяцев назад я заметила некоторые изменения в поведении и общение своего сына. Мой сын очень послушный, талантливый, спокойный, воспитанный и способный мальчик. Всегда и во всем меня слушался, помогал по дому с уборкой и готовкой, выгуливал собак и заботился о кошке. В школе всегда учился хорошо никогда не грубил и не хамил учителям и одноклассников, не бил девочек и не дергал их за косички, не прогуливал, не бы в замечен в употреблении алкоголя и сигарет. Но с недавнего времени его как подменили. Регуляр... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2018 в 01:48)
Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
Rogeras, Ну что ж - остается только молится Божией Матери, что это всего лишь вброс от далеко смотрящих комрадов, так как в этих социальных сетях действительно много переборщивают с женоненавистничеством.
Так вроде

Rogeras:
проверила его ноутбук, полазила по закладкам и в истории, почитала самые часто посещаемые его сайты

в это совсем не верю, у всех везде пароли, а раз сын стал такой шебушавый то хрена собачьего он бы просто дал ей свой компьютер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 02:28)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Григорий Меринов:
Ну что ж - остается только молится Божией Матери, что это всего лишь вброс от далеко смотрящих комрадов

Вы считаете что это плохо? по-моему наоборот хорошо, когда в таком маленьком возрасте молодежь прозревает.
Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
Rogeras,

Нет, хорошо, я просто говорю что может это специально выдумали чтобы напугать админа.
А так если это реальная история то ему не поздоровится теперь

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Григорий Меринов:
А так если это реальная история то ему не поздоровится теперь

Там в камментах кто-то написал:
"Никакой пропаганды тут нет, тут только изложены истории из жизни людей и правовое просвещение."
Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
Rogeras,

Ну - ладно, может и так. Просто не видно что это заявление где-то приняли ни печати ни чего.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Да нет , друзья .... Мне , как общающемуся регулярно с подобными говномамами , это хорошо знакомо . Правда прицепы их , как правило , уже постарше . Истории правдивые , зуб даю - о чём и говорю регулярно . Это единственный постоянный козырный туз в рукаве , для страждущих ОМП . Нахуй они уже стабильно посылают своих мам . Усё , аллес , финита ля комедия - время пришло . Пора собирать камни уже . Ничего это говно со своими детьми сделать уже не могут . Вот и результат безотцовщины , торговли звездой , бракоразводные беспределы и прочая штука . Плюс стабильно ухудшающееся материальное положение , при полном отсутствии навыков и профессий . Гы ... , халява заканчивается , слава Б-гу . Пользуйтесь , друзья , не стесняйтесь . Только недолго , разумеется . Поиграли и вышвырнули нахуй , обратно к своим кошкам и собакам .
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Бабы и воспитание вещи несовместимые, максимум на, что они способны это ухаживать за детьми(кормежка, уборка...)
Малолетний оболдуй забросит школу и врядли вообще получит хоть какое-то образование, но зато прозревший smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Надо же. Даже не надеялся, что всё так хорошо )))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rogeras,если история реальная, то у ОЖП полыхнуло адово. Ей сейчас на Байконур надо. Работать полыхающим пердаком вместо маршевых двигателей smile2
О как бабе не понравилось прозрение сына! Вместо того чтобы радоваться-она его к наркологу тащит.
И вообще сын "негодяй", начал требовать видится с отцом чаще, чем надо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Опустошённый:
Даже не надеялся, что всё так хорошо )))
ok evil2
Удачи мелкому, пусть и дальше планку держит!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Rogeras:
министерство интернета

Это что такое О_о?

Пацан - красавчик.

Rogeras:
Стал называть моих подруг шкурами и рспэхами

Сука, это 10 баллов laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Сука, это 10 баллов

Странно, что она его еще к педиатру не от отправила laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 09:16)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter,

Я прикидываю, у пацана бомбит.
РСПха-мать, подруги-бляди, в школе учительницы-кадавры.

Ему сейчас очень нужен отец.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ребята, это фейк, так как указанного адреса в заявлении не существует. В Москве на улице Планерная нет дома № 17 и корпуса № 1. Можете сами проверить.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
И то заявление написано явно мужским почерком, а не женским. В Интернете полно всяких фейков. Молодёжи видимо скучно, вот и развлекаются.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
ШАХ,

да ясно что фейк и вброс :)))) ОМП писАла.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске

Вот что мне нравится в бабах - они реально действуют. Пока тут теоретики в инернетах с мировым фемизимом воюют. Потому и результат такой, какой есть сейчас. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Григорий Меринов:
Ну - ладно, может и так. Просто не видно что это заявление где-то приняли ни печати ни чего.

А печати и не дают и нигде не ставят. Дают талончик КУСП, когда заявление в полицию напишут.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ray:
Малолетний оболдуй забросит школу и врядли вообще получит хоть какое-то образование, но зато прозревший

А чему его там в школе научат? cool

> "выполнять классные обязанности по мытью полов, доски, поливание цветов, перетаскиванию парт и многое другое"

Бабораба очередного воспитают? smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Ребята, это фейк, так как указанного адреса в заявлении не существует. В Москве на улице Планерная нет дома № 17 и корпуса № 1. Можете сами проверить.

Планерная 12 к1 - длинная многоэтажка прямо у метро. Можешь сам проверить:

Многоэтажка
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Планерная 12 к1 - длинная многоэтажка прямо у метро. Можешь сам проверить:

Мой Мохнатый друг, вот все у тебя так. Шах говорит о 17 доме, а ты о 12.

Посмотрел картинку а хрен знает по почерку 12 или 17 дом она имеет ввиду. и почерк да на бапский не похож

И кстати Номер телефона фейковый - набранный номер телефона неиспользуется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2018 в 11:08)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Это что такое shock ?
В её воображении такое министерство есть! И она будет на него жаловаться! laugh
TheChosenOne:
Сука, это 10 баллов laugh
Пацан то говорит правду и не более!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Sea Fighter:
Планерная 12 к1 - длинная многоэтажка прямо у метро. Можешь сам проверить:

Уже посмотрел. В заявлении вроде 17 написано, хотя ХЗ. Пишет как курица лапой (почерк).
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 11:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты