Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП и ее 14-летний сын

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
История прозрения в 14 лет. Может кому будет полезно для их сыновей.
...Мало того он начал грубить, хамить мне и маме (его бабушке). Перестал чистить лоток для кошки, говорит, "Я ее не заводил и чистить не обязан", с собакой гуляет как ему удобно, говорит, "Будет время - погуляю, а нет, так иди сама, я не обязан. Мне плевать, что ты работаешь". Стал называть моих подруг шкурами и рспэхами (бог знает, что это значит). Отказывается выполнять домашние обязанности, доходит до того, что может меня и бабушку легко обматерить. Начал требовать видится с отцом чаще, чем надо. На него совершенно нет никакого влияния.
Я ходила по врачам, была на приеме у психиатра и нарколога, проверяли его на наркотики. Все врачи как один говорят, что мальчик совершенно здоров и адекватен.
отсюда - https://vk.com/wall-135369523_43351
заява в полицию: https://pp.userapi.com/c840335/v840335653/2657e/kdhCcAND-y4.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 01:40)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
ООН, помнится, тоже говорил, что его книгу со дня на день запретят. Который год уже запрещают. smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оранский,
Пиар, не более.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Глупости не пиши
Лохнатенький Врунишка ты Котенька.
Sea Fighter:
Так и не отвечаю. От чего у этой тещеньки еще больше пердак бомбит

Sea Fighter:
Я его не держу. Даже высеры не читаю.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Sea Fighter:
А мог и не выиграть. Как, например, совершенно бесполезно в суде опротестовывать постановление ДПС. Судьи штампуют шаблонные решения с формулировкой "нет оснований не доверять показаниям инспектора ДПС" - и все. У них даже книжечка-пособие есть, какие решения надо выносить.

Я уже молчу, что суд - это долго, дорого и без адвоката там нечего делать вообще. Без крайней необходимости туда лезть вообще не надо.

Не спорю. Выиграть у них тяжело. Не буду вдаваться в подробности, но к тому суду я хорошо был готов, а письменный мотивированный отказ мента был лишь поводом чтобы мне зацепиться. В общем дело имело большой общественный резонанс. Власть в очередной раз закручивала гайки предпринимателям. Мы митинговали, я был активистом. Нашу проблему показывали в новостях на дном из центральных каналов, у меня брали интервью. В итоге всех ментов я победил, но нервов потратил не мало.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ШАХ:
Конечно получит. У них там в ментовке шаблоны отписок на все случаи жизни предусмотрены.

Так они даже зачастую не уведомляют граждан, к ним обратившихся, о принятом процессуальном решении. Как то не получил ответ от них и накуярил по этому поводу жалобу на имя главы УМВД субъекта - бувально через неделю пришел ответ "Вас не уведомили из отдела полиции, т.к. отправка корреспонденции временно приостановлена в виду отсутствия финансирования". На конверты у них денег нет оказывается smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А чего ж овца не прикрепила талон-уведомление о принятии заявления? Думала, что вот выложит и все обосрутся от ужаса? Даже не потрудилась узнать, что полиция не может что-либо закрыть, это только в компетенции суда, тупиздень laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Не спорю. Выиграть у них тяжело. Не буду вдаваться в подробности, но к тому суду я хорошо был готов, а письменный мотивированный отказ мента был лишь поводом чтобы мне зацепиться. В общем дело имело большой общественный резонанс. Власть в очередной раз закручивала гайки предпринимателям. Мы митинговали, я был активистом. Нашу проблему показывали в новостях на дном из центральных каналов, у меня брали интервью. В итоге всех ментов я победил, но нервов потратил не мало

Не было бы резонанса - думаю, получил бы такое же решение, как и все. Только в подобных случаях Система скрипит и нехотя поворачивается и меняется. Но на каждый случай ты резонанс не организуешь, увы. Так что в большинстве случаев на это даже времени смысла нет тратить. Жизнь одна, и нафиг надо ее в судах проводить
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Не было бы резонанса - думаю, получил бы такое же решение, как и все

Если идеи котика нп подтверждаются то исключение только подтверждает правило.
Котег когда у меня будут проблемы со встречами с ребенком НИПРИАДАЛИМЫЯЯЯ я об этом обязательно сообщу

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты