Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Странные женщины часть 1

Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Всем привет, предлагаю вашему вниманию почитать эту любопытную статью, опытные наверняка быстро раскусят такой тип женщин, но все равно подискутировать можно! В общем так - 2 года назад в 2016 году я первый раз в жизни столкнулся с очень странным поведением РСП, познакомился на сайте с одной такой, о чем речь дальше и пойдет, но все равно поведение такой в голове немного не укладывается. Ей было 33 года тогда в 2016, у нее есть дочь 10 лет, живет с мамой и дочкой, самостоятельная, работает, вкусно очень готовит,добрая ,милая, внешность симпатичная, фигуристая, воспитание как она подчеркивала всегда очень строгое, отец с Кавказа, о причинах разводах говорила лишь, что муж типа пил, курил, бил, мне тогда было 28 лет, в делах и жизни все в порядке, просто знакомился для общения и секса со... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 6 июля 2018 в 19:45)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Провайдер,
Запасной аэродром.

А соглашается на секс, потому что иначе Вы ее сольете.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
TheChosenOne,

Я думал об этом, это как бы напрашивается интуитивно, что другой еще есть, но смысл ей видеться со мной? Ей от меня профита никакого, я не трачу на нее деньги. мы общаемся раз в неделю-две, видимся еще реже.....
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Провайдер,

Так необязательно, чтобы у нее кто-то был.
Она в активном поиске может быть.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Провайдер,

А зачем вас все это знать? вы все равно не узнаете ПРАВДУ, а только мозги себе почикаете. Трахайтесь пока она соглашается, и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 20:37)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Провайдер:
Почему до сих пор ее никто не прибрал к рукам, если она вся такая классная

Да многим потому что она накуй сдалась с прицепом, а Вы для неё запасной аэродром - ей за тридцатник уже, понимает, что врядли прынца встретит, вот и держит Вас при себе, а секс это как привязка, чтобы вы её не слили. Если бы была заинтересованна в Вас как в мужчине, то и общение было бы другое и сама бы стремилась отношения строить.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Plainview,

1) Мне не нужны с ней отношения по определению) и Она это если не тупая должна понимать
2) Я слить ее мог бы 150 раз, независимо от того, если ли секс или нет
3) Я понимаю, что она не сдалась никому для семьи и т.д., но спонсоров -подхалимов для секса сейчас полно, на тот же сайте. где мы познакомились, я думаю ,ей полно с такими фотками писало народу......Почему она тогда не найдет себе таких же 2-3 штук, чтобы был не только секс, но и деньги впридачу
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Rogeras,

Чисто для любопытства,не более того, и тему это тоже создал для любопытства, чтобы понять, кто как из мужчин видит ситуацию! В любом случае, всем спасибо за советы
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Провайдер, Понимаете, многие бабенки, когда им под сорокет уже (как Вашей) начинают бояться, что никому не нужны будут и остануться одни, особенно если прицеп есть. В Вашем случае она с Вами встречается по принципу "был бы хоть мужик рядом". Знал одну шаболду тоже в бальзаковском возрасте, которая жила в общаге и подселила в свой клоповник хмыря, перебивающегося всякими шабашками, который за всё время их отношалок (более 2 лет) купил только диван и половину стоимости коммуналных платежей оплачивал, если деньги были - говорила хоть кто-то рядом есть. Но при этом на сз зависала, искала обеспеченного. Также и в Вашем случае - боится остаться совсем одна, поэтому и с Вами контачит. Провайдер, Потому что такие её несколько раз трахнут и бросят, пусть и по кабакам повыгу... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Провайдер:
Почему до сих пор ее никто не прибрал к рукам, если она вся такая классная или по крайней мере кажется таковой? Давай вместе разберемся

И вообще, не заморачиваетесь камрад - чпокаете её в любое время, денег не просит, на внешку норм - что ещё то нужно? smile Главное не залипать на неё и в любой момент быть готовым, что она резко прекратит общение с Вами, равно как и Вы должны быть настроены послать её накуй, если доминировать начнёт или намекать будет на серьёзные отношения.

Провайдер:
В чем это проявляется - может без объяснений причин просто пропасть, на неделю, месяц и потом как ни в чем не бывало объявиться

Ну что же непонятного то? Познакомилась с другим ОМП, думала, что ресурсный алень, а её почпокал и слил, либо же она поняла, что ничего вытянуть не получиться. Я бы на Вашем месте после первой такой её выходки бросил, удалив все её контакты, а Вы же продолжаете с ней встречаться. Других баб что-ли мало, тем более с прицепом она?

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Хоть тут не принято относиться к женщинам как к людям, но нужно понимать, что в каждой избушке свои погремушки. Причин может быть миллион: история семьи, история отношений, тараканы из детства и т.д. И раз вы с ней плотно не общаетесь, вы этих причин не увидите.

А ещё не все бабы — жадные макаки в вечном поиске веток. Как многие мужчины устают от бесконечной погони за пельменем, так же и некоторые бабы устают от вечных скачек в поисках аленей. Иногда люди тупо выдыхаются от МПО. И судя потому что и как вы пишете — вы просто нашли друг друга и держитесь друг друга в удобном для обоих сторон режиме: две дрейфующие малоэмоциональные человеческие оболочки.
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Plainview,

Да не встречаюсь я с ней, у меня есть другие женщины, еще раз говорю) Просто,когда нету никого или скучно , могу ей написать и переспать, она для меня запасной аэродром, а не я для нее, ну или обоюдно друг для друга аэродромы))
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Василий Пупкин,

Мужчины как правило менее эмоциональны, чем женщины, я лишь кратко по факту написал основные факты, чтобы избежать потом вопросов, а кто, а что , и т.д.) Мне кажется, я не очень понятно выразился, но вроде перечитал свою статьи и поэтому еще раз говорю - МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ))))))) просто видимся изредка для общения и секса и все!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Провайдер:
Почему так странно безразлично ведет себя уже долгое время?

Так она старше тебя на 5 лет? Думаю ищет себе мужчину постарше, но пока не нашла.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Провайдер,
Что вы не в постоянных отношениях — это я понял. Только сути это не меняет.

Я к чему. От текста и от описанной бабы веет какой-то тоской. Сюжет словно серой питерской осенью происходит. И фильм этот абстрактный, без начала и конца, как «Про уродов и людей» Балабанова.
Единственное, что я понял из этой истории — это то, что вы с этой непонятной бабой на связи уже второй год.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Провайдер:
воспитание как она подчеркивала всегда очень строгое, отец с Кавказа,... знакомился для общения и секса
Уже смешно. Строгое воспитание, говоришь? smile2

Провайдер:
Что она вообще хочет от меня ,а если ничего не хочет, то зачем продолжает изредка общаться и спать?
Просто ты бесплатный вибратор. Вот и все. laugh

Провайдер:
Почему до сих пор ее никто не прибрал к рукам, если она вся такая классная или по крайней мере кажется таковой?
Потому что тетки за 30 с прицепами идут нарасхват только на сайте вуман.ру. А IRL они нахер никому не вперлись. Ну разве кто подрочит РСП-шкой. smile2
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter,

Предлагаешь деньги с нее брать за секс, остряк?))) smile smile smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Провайдер:
Предлагаешь деньги с нее брать за секс, остряк?)))

А вот это уже ИДЕЯ!!!! joke ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Провайдер,

Может с вами с постеои хорошо? Ненапряжный сексфренд потрахались и разбежались
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Провайдер:
редлагаешь деньги с нее брать за секс, остряк?)))

А почему бы нет. КОТЯ как то мне хотел морду набить. Но за встречу попросил 100 т.р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 22:41)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Нитакая smile
Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Sea Fighter,

Думаю, от 10000 за ночь будет достаточно, при следующей встрече озвучу) smile ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Провайдер:
Предлагаешь деньги с нее брать за секс, остряк?

Sea Fighter:
А вот это уже ИДЕЯ

Гусары денег не берут smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Сабжевый бабец - биоробот, впрочем как и все остальные. И нет смысла разбираться в том, почему её глючит.
Главное, баг не вредит. Всё остальное ерунда.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Провайдер, У меня есть знакомая (сейчас ей уже полтинник). Последние двенадцать лет в непрерывном поиске. Сходится с мужчинами легко и просто, денег особых не тянет, в сексе хороша и сама любит им заниматься, поэтому оказаться в ее постели для мужчин никогда не было особой проблемой. Проблема в ее голове. Бабенция ищет бАльшой и светлой любви с первого взгляда, но пока ОН не появился, сходится с кем попало, а потом сливает. Я тоже побывал в ее постели лет десять назад. Так вот, у бабенции много лет есть женатый мужик в качестве "запасного аэродрома". Когда сливается очередной трахаль, любви все нет, а пельмень чешется, на ковер приглашается Дима. У Димы никогда нет проблем встретиться, послушать о ее несчастной бабской доле, распить с ней бутылочку вина, а потом как следует ото... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты