Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сказ о том, как Удав по судам ходит

Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Уфф.. ну и жизнь! Песдец Я очень злой. Я на войне. Война длится всю мою вторую семейную жизнь, длится уже почти 10 лет. Еще погода назад я думал, что она проиграна окончательно. Но включилось второе дыхание. Вот и такие неожиданности случаются. 10 лет назад я вторично женился на женщине существенно младше меня (на 13 лет). Первый брак закончил вполне мирно, оставив первой супруге с дочерью все. С дочерью виделся и вижусь регулярно, отношения дружеские. Проблем нет. Во втором браке за первые 4 года родилось 3 сына. Отношения начали осложняться практически сразу. Причина – обидчивость жены, неспособность идти на конструктивное примирение, побеги к родителям. Скандалы заканчивались длительными расставаниями, длиной по нескольку месяцев раздельной жизни. 1,5 года назад я построил дом... показать полностью...
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Вот так вот, хочешь дать кому то в рожу. А кулак увязает в вязкой вате судебной бюрократии! Нет уже терпения никакого! Бллеать! Хоть взрывай эти суды.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Udav:
Первый брак закончил вполне мирно, оставив первой супруге с дочерью все.

Это ОЧЕНЬ глупо.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Просто очередная Cool Story (хотя та же старая шарманка) от вновь воскресшего Травоядного Удава (он же ДанелиЯ, Claas и прочия прочия).
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это ОЧЕНЬ глупо.

Да дай поныть, Дим! Какого черта? Ввязаться в драку с бабой не дают. Сижу все лето на матрасе в Краснодаре, футбол смотрю. Никакой определенности. Сука свалила в Крым с сыновьями, и какие у нее планы - я не знаю. Дом сдала квартирантам. А я бомж.

Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
GrimReaper:
Просто очередная Cool Story (хотя та же старая шарманка) от вновь воскресшего Травоядного Удава (он же ДанелиЯ, Claas и прочия прочия).

Да Удав я, удав. Больше не травоядный. Доволен?
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это ОЧЕНЬ глупо.

Если ты про первый брак, то у меня нет претензий к первой жене, и оставил я ей не последнее. 2 квартиры и машину. Зато она с 7 лет дочери никогда не подала на меня на алименты. Сдала вторую квартиру, это и есть мой вклад. Кстати, дочери уже 18, учится в Москве, и сдача этой квартиры (25 000/мес) вполне покрывает ее учебу.
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Читая такие истории немного офигеваю... Как такое возможно, чтоб так вас ПОИМЕЛА БАБА. Без вашего ведома развели, затем сделали бомжом Как такое возможно ? Где мозги, и осознанность?

П.с нахрена вообще жить и делать троих детей с женщиной которая
Udav:
. Отношения начали осложняться практически сразу. Причина – обидчивость жены, неспособность идти на конструктивное примирение, побеги к родителям. Скандалы заканчивались длительными расставаниями, длиной по нескольку месяцев раздельной жизни.
Россия, Красноярск
Rimma DK
Репутация: 8
В отпуске
Udav:
Вижу ваши приостановки, ничего не могу сказать. Попало к нам впервые. Как судья решит. Если вы все исправили, то должна принять к производству. Вы же видите, мы дежурные, не спим, не едим, всю неделю работаем. Извините, но быстрее никак. Зайдите на след. неделе.

100 дел, а то и больше одновременно в производстве у судьи федерального суда общей юрисдикции считается нормой.
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Vitalii:
Читая такие истории немного офигеваю...

Я сам офигеваю. Но разве плохо иметь много сыновей? Я лично к этому не стремился, она сама решила рожать. Или мне нужно было отправлять ее на аборты?
Насчет имущества.. Ну, я разбалован первой женой, которая меня не кинула, хотя могла. А уж от матери троих сыновей я такого и вовсе не ожидал.

Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Rimma DK:
100 дел, а то и больше одновременно в производстве у судьи федерального суда общей юрисдикции считается нормой.

Я это понимаю. Но 2 первых судьи просто скинули это сложное дело. Сложность его в том, что третьи лица пенсионный фонд и органы опеки, плюс предварительная доследственная проверка по материнскому капиталу. Плюс нет связки между обналичкой маткапитала и стройкой дома. Там удивительно сложный иск.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Чем дольше курю сайт, тем больше теряю веру, что у мужчин есть хвалёная природная предрасположенность к адекватному взгляду на мир.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Udav:
Насчет имущества.. Ну, я разбалован первой женой, которая меня не кинула, хотя могла.

Естественно. Зачем ей было вас кидать — вы ведь сами себя кинули.
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Василий Пупкин:
Чем дольше курю сайт, тем больше теряю веру, что у мужчин есть хвалёная природная предрасположенность к адекватному взгляду на мир.

Так и есть. Но я бы произнес аллиллуйя этому сайту и форуму АБФ. Если бы в моей молодости были такие источники информации, я бы не допустил множества ошибок.
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Udav,

Нет, дети это прекрасно... Но как то слишком уж крутой поворот произошел, после скандала спровоцированного ее сестрой вас выперли из собственного дома! Я ничего советовать вам не в праве, ибо не бывал в подобных историях.

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
GrimReaper:
Просто очередная Cool Story (хотя та же старая шарманка) от вновь воскресшего Травоядного Удава (он же ДанелиЯ, Claas и прочия прочия).

Mental issues sad
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Василий Пупкин:
Mental issues

Подозреваю вкупе с Delirium Tremens, простите.
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Василий Пупкин:
Mental issues
Nihil dat fortuna mancipio.
Судьба ничего не дает навечно (Сенека)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Да чота муторно все. Вот я сходил в суд ОДИН раз причем в мировой. Написал еще две отписки. Через неделю решение заберу. Правда совместно нажитого у нас копейки. И хата купленная по сути обеспечивает отдельное проживания сына от тещи. Так что так и обеспечивает
Udav, 57
Россия, Краснодар
Udav
Репутация: 9
В отпуске
Doublekey:
Вот я сходил в суд ОДИН раз причем в мировой.

Вам не стоит обсуждать федеральные суды.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Василий Пупкин, Это любовь Василий это любовь и желание реализации и самовозвышения через бабу. Вы думаете просто так один кадр 100 тр на жену выкидывал нет конечно. Он таким образом показывал я крутой я могу себе позволить. Народ западает на бабу это где то на подсознании. Я вот было дело зашел к одной в гости такая киса мммммм блин. Я уже блин на утро жениццо хотел второй раз:-) такая во блииин ну вот вообще ну не знаю радость по всему организму. Слава богу что отпустило, но полдня меня вообще колбасило. Она и только она! И знаю ж что неделя месяц все да все знаю . И где тут адекватность? Это гормоны меня за день отпустило. А некоторых нет. Если ставишь на бабу то об адекватности можно забыть. Ты втягиваешься в ее иррациональность. Я поставил на ребенка, жил ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 17:14)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Udav:
Вам не стоит обсуждать федеральные суды.

Господь с вами. Я чиста по ситуации развода. Меньше чувств меньше совместного имущества и к себе не пускать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 17:18)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я не верю в эту историю.
Уж больно глупая история.

НУ НЕВОЗМОЖНО быть таким фееричным аленем!!!
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вот тут мужчина рассказывает про свою семью,
как его жена С 3 ДОЧЕРЬМИ свинтила к другому и все бросила:
https://www.youtube.com/watch?v=S-AoS3LRzIA
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Vitalii:
Где мозги, и осознанность?

Давно ли они у нас с вами появились?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты