Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как мне, 17-летнему парню, научиться быть одиноким и вместе с тем успешным и счастливым?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Просто "ботаник" я, думающий человек, поэтому ищу именно достойную девушку, а не кого попало. Я вроде как и самодостаточен, умею находить занятия в одиночестве, но тут, когда меня послала девушка (она была у меня вторая, с первой та же история произошла - такие, как они, "ботаников" не любят), впал в депрессуху. Я хоть и занимаюсь много в свободное время полезными делами (например, изучением истории и географии, даже собственными проектами по этим наукам), но голова же от этого устает, хочется порой просто расслабиться (но без способов ухода от реальности типа алкоголя, я категорически против такого), а не с кем - девушки нет. А проводить лето, как овощ (смотреть телевизор, играть в компьютер, слушать музыку), я не собираюсь - чтобы стать действительно успешным, нужно заниматься полезным и... показать полностью...
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Вузы это пустая трата времени и рельсы системы. Самообразование куда лучше.
А так я думаю лучший вариант когда есть друзья, с которыми скучно не будет. И нафиг тогда уже девушка
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Артем Сергеев:
Какие можете дать советы?

Советую вам не ебать нам мозг, например.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Если интересует география и история, тут точно нафиг вузы. Всё в интернете и книгах есть. Вуз нужен разве что врачам и т. п
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Артем Сергеев:
С сентября собираюсь ходить на подготовительные курсы к ВУЗу, там, может, и найду нормальную девчонку, но до этого 2 месяца надо как-то с пользой провести. Какие можете дать советы?

Погуди до сентября в клубешниках, набей морды синеботам в них и снимай самых потасканых ПТУшниц - стань мужиком, блеать smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
drej:
Вуз нужен разве что врачам

Ну а также тем, кто не хочет после школы в сторожа-дворники идти.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
То есть вы хотите сказать, что вуз гарантирует хорошую работу? Наивно так думать... Большинство тех кто заканчивает вузы по специальности не работают. Сейчас уже не СССР давно.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
У подавляющего большинства моих одноклассников вышка. По специальности работает только один. Остальные же в своём большинстве разнорабочие
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
drej:
То есть вы хотите сказать, что вуз гарантирует хорошую работу?

Не обязательно по специальности, но шансы найти нормальную работу с хорошей зп возрастают + плюс образование как трамплин для карьеры. Чёт не встречал я тех же госслужащих без вышки.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
drej:
Остальные же в своём большинстве разнорабочие

Разнорабочие тоже всякие есть - если на норм завод, то и там зарабатывают хорошо, побольше белого воротничка, но там тоже образование требуется, пусть и не вышка.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
А я встречал людей с вышкой, которые работают по специальности и получают копейки. Даже продавцам больше платят.
А про карьеру, ну тут как сказать... Мозгов вуз не даст, а если уж сильно нужна корочка, можно и купить.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Надо не корочка, а навыки и умения. Их вуз не даёт как правило. Там никому не нужная теория. Поэтому я за самообразование
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
drej:
А про карьеру, ну тут как сказать

На многие нормальные должности пропускают только при наличии высшего образования (даже любого), поэтому и диплом нужен.
Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
drej, Не думаю, иметь девушку мне как-то больше по душе. Да и друзей (именно друзей, а не непонятно кого) смогу завести только в сентябре.
Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Василий Пупкин, Зря Вы так. Куда мне ещё было обратиться за помощью, кроме как сюда?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
В гос. учреждениях да, в частных же часто всё равно на диплом. Да и учится ради корки так себе идея. Уж если человек талантливый и целеустремлённый, то нормально зарабатывать он сможет
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Артем Сергеев:
Зря Вы так. Куда мне ещё было обратиться за помощью, кроме как сюда?

Если вам не хватило ума молча начать курить сайт и для начала хотя бы почитать ТОП100 и книги, которые, кстати, на главной странице представлены, то какие советы вы хотите услышать? Вы или обычный тролль, или просто дятел, которому советы не помогут.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Толсто. Низачот.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Василий Пупкин:
Советую вам не ебать нам мозг, например.

+1

Тролли сегодня в ударе. smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
drej:
Уж если человек талантливый и целеустремлённый, то нормально зарабатывать он сможет

Не все у нас Билыгейтсы.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Артем Сергеев:
Куда мне ещё было обратиться за помощью

К пикаперам - они тебя научат стать каблуком и выдавать себя за сынишку топ-менеджера Газпрома.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Артем Сергеев,
Эмм, присоединюсь к некоторым высказавшимся выше.
1. по вопросам замута с ОЖП - к ОЖП, к пикаперам, а затем к ОЖП, только деньги из копилки прихватите (цикл можно повторять неоднократно, в зависимости от материального базиса);
2. по вопросам "как стать успешным и знаменитым" - к "гуру по вопросам личностного роста", и вновь лезете в копилкиу, ежели там чего-то осталось после пикаперов и ОЖП (цикл также можно повторять неоднократно, и также в зависимости от материального базиса).
Ежели хотите понять "как делать бутерброд" - топ 100 на главной странице к Вашим услугам, чтение данного форума, попутно - подготовка к получению вышки, поиск работы (которую сможете потянуть по имеющемуся уровню знаний, заодно получите в распоряжение свои деньги и осознаете, как их тратить для своей выгоды), занятие любимыми хобби.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Артем Сергеев,
За 2 месяца не получится себя переделать.

Сначала топ-100 читайте, потом Дэвид Х "Будь Жёсток".

После этого таких вопросов возникать не будет.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Я научился быть самодостаточным где-то к 45 -ти годам.У автора ещё есть время.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
drej:
Надо не корочка, а навыки и умения. Их вуз не даёт как правило. Там никому не нужная теория. Поэтому я за самообразование

Приносят стопку резюме. Смотрю - ВО есть? Нет? В корзину.

Вот и весь разговор. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты