Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тест ДНК, и что дальше?

Как бы Вы поступили?
Выгнать БЖ и ребёнка. (44)
Простить БЖ. (0)
Выгнать БЖ, оставить себе ребёнка. (6)
Всего голосов: 50
Дата окончания опроса: 22 ноября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Предположим, после 10-12 лет счастливой семейной жизни Вы узнаёте, что ребёнок вовсе даже не Ваш.
Ваши дальнейшие действия?
По мотивам опроса в группе ТСМ.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Чтобы быть сенсеем и наслаждаться духовной связью с выблядком и проглотить обман бабы.

Так это если РСП то какой тут обман. все изначально известно. можно еще паприколу для усиления эффекта взять фамилию жены и усыновить ребенка. мне кстати БЖ на полном серьезе предлагала взять ее фамилию которая собственно даже не ее а бывшего мужа. прикольно говорит вся семья под одной фамилией
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Василий Пупкин:
Я понимаю, что у вас свои боли имеются, только они к сабжу имеют отдалённое отношение.

Почему? Единственная причина оставить ребенка в описанной топикстартером ситуации, а не дать ему поджопника вместе с РСП-шкой - это эмоциональная привязанность к ребенку. Возможно, слезысопли на тему "Ребенок ни в чем не виноват". Так и она со временем пройдет, и будет он думать - ну какой же я алень был, еще и думал, оставить бастарда или нет. smile2


А Даблкейка мне не друг - это гавно само по себе плавает. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Brissen:
почему Вы называете детей, растущих без отцов, выблядками?

Как вариант камрад потому что это просто красиво звучит. на самом деле у понятия незаконнорожденный немного другая терминология. но почему то в рамках данного сайта прицепов очень любят выблядками называть.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Даблкейка мне не друг - это гавно само по себе плавает.

не друг ты мне. Попа рыжехвостая. В этом ты абсолютно прав. Но камрадов огорчает когда я тебя Котей называю Мой мохнатый друг. так что придется потерпеть.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Это суды. Долго и дорого. А пока они не закончились - личинуса содержать придется. По закону.

600 р два месяца и я свободный человек. через неделю получу вступившее в силу решение суда.

на тему оспаривания отцовства. ну тут тебе конечно лучше знать. но це ж не раздел имущества. когда вы год две тачки пилили
при наличии уже сделанной экспертизы это не долго и не дорого. другое дело что если подписан документ о признании отцовства а не просто штамп поставили в связи что мать была в браке с тобой, то отвертишься только к 18 годам.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Sea Fighter:
Единственная причина оставить ребенка в описанной топикстартером ситуации, а не дать ему поджопника вместе с РСП-шкой - это эмоциональная привязанность к ребенку.

Бабу на кол без вопросов. Но именно об эмоциональной привязанности к ребёнку речь и идёт — не о какой-то там морали, разумеется. Просто эта связь у всех разная. Один мужчина воспитывает постольку-поскольку — тогда он рефлексировать не будет даже если его родного ребёнка заберут. А если мужчина вкладывается по полной, то после 12 лет уже может быть абсолютно пофиг на кровность родства и прочую пижню — т.е. перед тобой будет 12-летний человек, которого ты создал и у тебя с ним железная связь. Не как сын — ок, но как друг, как партнёр. Подчеркиваю — возможно. Сам я, к счастью, в такие ситуации не попадал, но однозначный ответ наперёд может дать только тот, для кого изначально вопрос воспитания неприоритетен.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
GrimReaper:
Ответственность за нарушение обязательств.

Какие обязательства господь с вами уже давно ни в одном кодексе женщина не несет ответственность за то что нагуляла ребенка на стороне. и обязательств верности опять же ни в одном кодексе нет. так что разве что решалы в мягких шляпах, законным методом это не решить
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
га, щазззз. Платить "отец" будет. А алики башлять за бастарда - это вообще верх аленизма уже.

слуш а для тебя отжать это что то другое нежели определить место жительства ребенка с собой официально?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Василий Пупкин:
т.е. перед тобой будет 12-летний человек, которого ты создал и у тебя с ним железная связь.

У которого начинается пубертат и отличный предлог послать дядю на$уй, сказав - "ты мне не отец!!!" smile2

А мама с другой стороны еще и по головке погладит - молодец, сынок, все правильно сделал!!! smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 15:32)

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Sea Fighter:
У которого начинается пубертат и отличный предлог послать дядю на$уй, сказав - "ты мне не отец!!!"

Ну это уже от воспитания будет зависеть. Что посеешь, как говорится.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Василий Пупкин:
Трезвее надо смотреть, гражданин, трезвее.

Если трезвее. то вот мне как личности ближе к Аленю чем как к прозревшему будет все равно
разведусь, рассмотрю вопрос оспаривания отцовства, буду продолжать поддерживать связь с ребенком.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Василий Пупкин:
Ну это уже от воспитания будет зависеть. Что посеешь, как говорится.

Пфффф... Баба всегда ребенка сможет обработать так, чтобы он отца, как от чумы бегал. Что бы ты там ни сеял. Только в старшем возрасте, ближе к совершеннолетию там что-то в голове включаться у ребенка иногда начинает.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Doublekey:
Если трезвее. то вот мне как личности ближе к Аленю чем как к прозревшему будет все равно

Ну вот хорошо, что вам хватает мужества это признать.
Осознавать собственный аленизм и мириться с этим, конечно, плохо, но это ваш собственный выбор. Во всяком случае, в краснотаблеточных иллюзиях вы не пребываете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 15:49)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
У которого начинается пубертат и отличный предлог послать дядю на$уй, сказав - "ты мне не отец!!!" smile2

Чо та от старшого ничего подобного не слышал. А ему скоро 17 будет. Тут видимо именно вопросы воспитания взаимодействия и построения общения. Насилие как известно прождает насилие.
Ну а сказал бы. ну и хер с ним, все остальные вопросы тогда к матери. по опыту своей жизни мне другие люди нужны гораздо меньше чем я им в том числе и дети. Другое дело если ребенок тебе ничего плохого не делал и мать не собирается брать его подмышку и прятать за железной дверью, то почему бы и не продолжать общение до тех пор пока ему это надо? так то ребенок не виноват в поведении матери.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Пфффф... Баба всегда ребенка сможет обработать так, чтобы он отца, как от чумы бегал. Что бы ты там ни сеял. Только в старшем возрасте, ближе к совершеннолетию там что-то в голове включаться у ребенка иногда начинает.

о господи - видеть вас одно удовольствие не видеть другое. хочет бежать пусть бежит скатертью дорога так сказать.
по вопросам алиментов я уже говорил.
если сам подписался - то алименты не снять
если не сам а днк уже есть в суд на оспаривание отцовства и денег можно не платить
еще можно заняться оптимизацией зарплаты. Ежели меня ребенок видеть не хочет, нахрен мне то это сдалось собственно не хотите и не надо. испугали
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Sea Fighter:
Пфффф... Баба всегда ребенка сможет обработать так, чтобы он отца, как от чумы бегал. Что бы ты там ни сеял. Только в старшем возрасте, ближе к совершеннолетию там что-то в голове включаться у ребенка иногда начинает.

Честно говоря, я утомился обсуждать гипотетические ситуации со сферическими бабами и предполагаемыми прицепами )
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

По современным тенденциям в праве лишение отцовства наносит психологическую травму ребёнку и резко ухудшает уровень его личности поэтому по мнению ведущих европейских юристов-правозащитников ДНК-тест без согласия матери ребёнка должен быть запрещён с применением серьёзной ответственности к нарушителем. Любые внешние признаки определяющие отцовство судом рассматриваться не должны то есть родился негр-ты его папа и не крутись... Это страшно звучит то уже в ближайшее десятилетие это может появиться в России. Основной мтив этой мерзости-"защита интересов ребёнка"... Достаточно помониторить интернет-бабы криком кричат запретить днк-тесты..... и рано или поздно их услышат.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Doublekey,

Более того, большинство мужчин не знают что возврат алиментов при подложном отцовстве Законодательно Запрещён!-бабы на судебных заседаниях улыбаются и показывают мужикам кукиши и всем по барабану... Более того, применив к изменщице даже лёгкое силовое воздействие или просто обозвав её и её маму лядьми можно спокойно отхватить встречный иск с "моральным ущербом"...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Василий Пупкин, Ну у моего мохнатого друга не совсем мозг во время тренировок отшибло и клеем для лодочек отравлен не до конца. именно он для меня был первым так сказать носителем идей МД. и да согласно критериям я ближе к аленям. потому что мне проще забашлять и забить и далее преследовать свои интересы. мне денег так то никогда не жалко. мне важно отношение к себе и к своим интересам. полтора года назад бж камбэкнула я на почве лени согласился. поставив условия. условия выполнены не были, я собрал шмотки и свалил. весь развод 2 месяца и 600 р. без воплей истерик баталий и прочего. и ребенка от меня никто не прячет. и ненависти к ОЖП не испытваю и от мундиаля не трясет. хотя вот на эмоциях свободы столкнулся в постели с одной оченно приятной ожп которая мне наобещала ... показать полностью...

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Ага, щазззз. Платить "отец" будет. А алики башлять за бастарда - это вообще верх аленизма уже

Если ребенок остаётся с папой, то алименты платит мама. Не важно свой реб или чужой.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Василий Пупкин, меня во всех этих историях больше утомляет всемогущество бабы. Баб оказывается вообще может ВСЕ ну ваще ВСЕ Саня Хантер, насколько я помню средства упалченные в качестве алиментов не возвращаются ВААЩЕ никак. даже если скажем с тебя вместо 50 т.р. сняли 90 - досвидос перерасчета не будет. да и сам момент ПОДЛОЖНОГО отцовства. практически неустанавливаем. особенно если не на старте отношений. Ибо НУ Я НЕЗНААААЛА Я ВЕЕЕЕРИЛА!!! никоим образом нельзя доказать что баба точно знала от кого ребенок, поэтому ничего не вернуть. ничего так что алименты надо платить аккуратно и деньги желательно на счетах не держать :-) показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Оранский:
Если ребенок остаётся с папой, то алименты платит мама. Не важно свой реб или чужой.

тут есть тонкости. правда их буквально чуть чуть.
1 надо официально установить омж с собой что достаточно сложно
2 нельзя подавать иск на оспаривание отцовства.

тогда да покатит. но по мне так сие не имеет смысла.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Саня Хантер:
бабам реально ПО ХРЕНУ от кого ребёнок

Это так и есть. АБСОЛЮТНО ПОХРЕНУ.
А знаете, почему?
Да потому, что ребёнок ТОЛЬКО, И ТОЛЬКО, ЁЁ. Отец им по кую от слова совсем. Ребёнок ЕЁ, только ЕЁ, и точка. Им похрен, кто осеменил, кто снабжать будет, со снабженцем жить или отдельно, будет знать ребёнок отца или нет, будет мужское воспитание или нет. На всё это им глубоко ПОХУЙ. ЯЖИМАТЬ, ребёнок МОЙ, я знаю, что для него лучше (расшифровывается как что хочу, то и творю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 16:26)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Doublekey,

Eсли ребенку 10, то можно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Для меня лично вообще без вариантов. Даже если я очень прикипел к ребенку, факт его ублюдочности мне просто не оставил бы выбора. Физиологически не смог бы терпеть рядом.

Во-во, именно так

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты