Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тест ДНК, и что дальше?

Как бы Вы поступили?
Выгнать БЖ и ребёнка. (44)
Простить БЖ. (0)
Выгнать БЖ, оставить себе ребёнка. (6)
Всего голосов: 50
Дата окончания опроса: 22 ноября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Предположим, после 10-12 лет счастливой семейной жизни Вы узнаёте, что ребёнок вовсе даже не Ваш.
Ваши дальнейшие действия?
По мотивам опроса в группе ТСМ.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
Если ребенок остаётся с папой,

Мышки, станьте ежиками!!! (с) известный анекдот smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
это гавно само по себе плавает.

Doublekey:
Попа рыжехвостая

Как же вы уже за..., оба-двое, своей лябоффью. И так с сайтом хрен пойми что, еще и ваши эротические выпады везде.

Настучал на обоих
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 16:48)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Василий Пупкин:
Честно говоря, я утомился обсуждать гипотетические ситуации со сферическими бабами и предполагаемыми прицепами )

Пфффф. Вот в соседней теме вполне конкретная ситуация - у мужике трое детей, все равно их не видит:

http://masculist.ru/forum/thread11148-1.html
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Саня Хантер:
бабы криком кричат запретить днк-тесты..... и рано или поздно их услышат.

Уже услышали. Дойчланд только пилот, так сказать, для обкатки технологии. Ну и ещё первые ласточки полетели...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Как же вы уже заебали, оба-двое, своей лябоффью. И так с сайтом хрен пойми что, еще и ваши эротические выпады везде.

Настучал на обоих

Не наши, а Даблкейские. Я этому придурку не пишу ничего давно и его глупости не комментирую, а у него недержание.

А ты не разобрался и настучал. Нехорошо. hi
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
И всё-таки, вот примеряю на себя ситуацию... Нет, просто без вариантов.
Одно дело, когда ОМП берёт РСПэху, да, тут много что можно сказать по этому поводу, но это пусть и алений, но СВОЙ выбор. Совсем другое, это вот такое... Блин, хуже этого даже представить ничего нельзя, предательство, обман - это вообще как пук с атомным взрывом сравнивать. Даже просто измена - всё, давай, до свидания, без вариантов, точнее, варианты есть, например, с членовредительством или без. А за такое... ХЗ даже
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Не наши, а Даблкейские. Я этому придурку не пишу ничего давно и его глупости не комментирую, а у него недержание.

Давно это с позавчера? Врунишка Котя Рыженький
""
Посмотреть изображение в оригинале...


а настучали на тебя за хамство и неуважительное отношение к форумчанину. Так что все путем.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Ещё раз, если ребенку больше 10 он может выбирать, с кем остаться.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
Ещё раз, если ребенку больше 10 он может выбирать, с кем остаться.

Еще раз - выбирать он ничего не может. С этого возраста его мнение лишь УЧИТЫВАЕТСЯ в суде. До этого возраста - вообще не учитывается. А дальше - на усмотрение суда. Могут и матерью оставить, даже если ребенок сказал, что хочет остаться с отцом. Есть прецеденты.

Реально выбирать, где жить, может с 14 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 17:12)

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Могут и матерью оставить, даже если ребенок сказал, что хочет остаться с отцом

Такие случаи встречаются нечасто.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Оранский:
Предположим, после 10-12 лет счастливой семейной жизни Вы узнаёте, что ребёнок вовсе даже не Ваш.
Ваши дальнейшие действия?

Ни один бабораб ребёнка после 10 лет совместной жизни не выгонит.Так он запрограммирован матриархатом.А раз баборабов среди женатых мужчин процентов 95, то не выгонит никто.Только поскандалят.P.S.Ща у народа знатно бомбанёт.Но я готов-кадайте в меня тапками.Переживу.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Adenazin,

Написал примерно то же самое чуть раньше. Бомбануть — не бомбанёт. Здесь ведь нет баборабов smile , здесь как раз те самые 5% прозревших, так что с чего бы им принимать это на свой счёт.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Василий Пупкин:
Бомбануть — не бомбанёт. Здесь ведь нет баборабов

Спасибо.Вы меня успокоили.Аж от сердца отлегло joke
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=RPOGFuO7XEI

Сюжет в тему. Товарищ несколько лет поднимал больного ребёнка, которого считал своим. А когда тот подрос до 10 лет, внезапно обнаружил, что не похож. Плюс товарищ ввиду неприятностей со здоровьем потерял прежний источник дохода, в связи с чем обнаружил изменение отношения со стороны бабы. В частности, доступ к предполагаемому сыну стал ограничен, что также насторожило. Из-за этого товарищ припёрся на ТВ публично сделать экспертизу ДНК.

Смотреть может быть неприятно, всё-таки типовое говорильное говношоу. Но сама история и слова выступающих - прямо в палату мер и весов. Настолько всё по науке.

Можно попробовать представить себя на месте героя, которого спросили "а если не ваш, то бросите?"
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 июля 2018 в 19:23)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Василий Пупкин,
Василий Пупкин:
Осознавать собственный аленизм и мириться с этим, конечно, плохо, но это ваш собственный выбор. Во всяком случае, в краснотаблеточных иллюзиях вы не пребываете.

Камрад, если не составит труда, поясните, pls, свою мысль. Что подразумевается в данном контексте под "краснотаблеточными иллюзиями"?
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Саня Хантер, Саня Хантер, Германия, к сожалению, и здесь "впереди планеты всей". Тесты без согласия матери запрещены. Отцу -самовольщику - до 5000 евро штрафа, лаборатории - до 300000 евро. Я об этом уже писал раньше. Мне в своей ситуации удалось пока с БГЖ решить вопрос опеки "полюбовно" - 50/50. Детей я обожаю, всегда был рядом, во всех ситуациях, в любое время суток. Нет ничего, чего бы я не делал для них наравне с матерью: и не спал ночами, и по врачам возил, и купал, и пятки скипидарной мазью натирал ☺ Но вот червячок сомнения точит все равно. И даже некоторое внешнее сходство сына со мной мелким не успокаивает. Люди говорят, что у детей и у меня одинаковые глаза, но разве это аргумент? Вот и маюсь пока, до восемнадцатилетия старшего еще целых 10 (!) ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 19:51)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Оранский, Оранский, Как поступил бы, если бы узнал, что дети не мои? Хоть и люблю их невероятно, отступился бы от претензий на опеку, перевел бы их с 50/50 на ПМЖ к матери. Осознание безграничной подлости не дало бы жить по-прежнему, и отношение к детям бы тоже изменилось. Мать, как бывший человек, стирается вообще со всех радаров в полное небытие. А дети... Дети меня очень любят, тут трудно. К тому же, они еще маленькие - 6 и 8. Наверное, попытался бы объяснить все, предложил бы дружеский контакт, если им нужно. Подозреваю, что мать блокировала бы контакт полностью. Но они растут, сами потом разберутся. Отвергать их вообще считаю бесчеловечным - они не виноваты. Больше попыток произвести потомство не планирую. Живу в отсутствие детей сам, спокойно, работаю, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 июля 2018 в 20:35)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Вариант сделать тест в сопредельной стране - тоже сомнителен

Проскакивала инфа, что даже по почте можно материалы высылать в некоторые лаборатории.
Если Вам так хочется ЗНАТЬ... Что мешает сделать тест АНОНИМНО? Как вариант, даёте генматериал и энную сумму денюх третьему лицу, которое и сдаёт материал в лабораторию, а результат отдаёт Вам. Понятно, что такое не для судов, но если Вам так уж важно ЗНАТЬ, то это в любом случае можно порешать
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Вероятно, все равно буду искать какой-то выход. Пока оптимального решения не нашел. Как писал выше:

Fratello D:
Вариант сделать тест в сопредельной стране - тоже сомнителен, т.к. тамошние лаборатории, зная об острой необходимости тестов для мужчин из Германии, штампуют как правило положительные результаты и берут деньги, и нет никакой уверенности, что экспертиза такого рода - не просто отписка.

На форумах люди сетуют, что при таких анонимных тестах практически нет негативных ответов. Т.е., какой лаборатории нужна гипотетическая попаболь, если разгневанный отец все-таки пойдет ругаться в суд, ссылаясь на них? А так, дали подтверждение отцовства, отец счастлив, деньги получены - ПРОФИТ! Трудно доверять незнакомым, тпем более, заинтересованным в прибыли, структурам, которым невыгодно сообщать людям всю правду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 20:22)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D,
Поищите личные контакты в лабораториях, напрямую, через кого-то, напрочь неофициальные. Да, что я Вам советую... Просто я уверен, что было бы сильное желание, возможность найдётся, это же не на Луну без ракеты слетать
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Иван_Чк:
Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал...
Надеюсь это троллинг.... Модераторы, аууу!!!
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Fratello D:
тамошние лаборатории, зная об острой необходимости тестов для мужчин из Германии, штампуют как правило положительные результаты и берут деньги, и нет никакой уверенности, что экспертиза такого рода - не просто отписка.

Лабораториям глубоко пох на результат.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Да, буду действовать, спасибо за понимание. Пока вот еще привожу свою жизнь в порядок. БГЖ съехала только 3,5 месяца назад. Нужно еще время, чтобы поутихли негативные эмоции. Я не по ней страдаю, она меня и так никогда не любила, я пока свою ненависть перенаправляю в нужное русло. Из-за этого разрыва в моей жизни произошло столько негативных изменений, от здоровья и финансов до ограниченной возможности жить с детьми и потери друзей, занявших "вдруг" нейтральную позицию, что надо еще пока поработать над собой.

А потом мы медленно спустимся с горы... (С) cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Да, буду действовать, спасибо за понимание.

Удачи
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Оранский,
Оранский:
Лабораториям глубоко пох на результат

Именно в этом я и вижу пока сложность. Тут нужна уверенность в объективности, а ее пока нет. Будем искать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты