Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как мне, 17-летнему парню, научиться быть одиноким и вместе с тем успешным и счастливым?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Просто "ботаник" я, думающий человек, поэтому ищу именно достойную девушку, а не кого попало. Я вроде как и самодостаточен, умею находить занятия в одиночестве, но тут, когда меня послала девушка (она была у меня вторая, с первой та же история произошла - такие, как они, "ботаников" не любят), впал в депрессуху. Я хоть и занимаюсь много в свободное время полезными делами (например, изучением истории и географии, даже собственными проектами по этим наукам), но голова же от этого устает, хочется порой просто расслабиться (но без способов ухода от реальности типа алкоголя, я категорически против такого), а не с кем - девушки нет. А проводить лето, как овощ (смотреть телевизор, играть в компьютер, слушать музыку), я не собираюсь - чтобы стать действительно успешным, нужно заниматься полезным и... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Sea Fighter:
Приносят стопку резюме. Смотрю - ВО есть? Нет? В корзину. Вот и весь разговор.

У нас сегодня чтобы в нормальное место даже секретуткой устроится требуют ВО.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
drej:
Вузы это пустая трата времени и рельсы системы.

Ну если Вы сходу в собственный бизнес ударитесь, или решите стать успешным кассиром в пятерке то да.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вы уверены, что Вам нужна девушка?

Девушка - лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но не состоящее в браке.

Не состоящее в браке
= девственница.

Если хотите потрахаццо, то я Вам как доктор говорю: девушки для этого плохо подходят
Если хотите "дружить", то девушки для этого вообще не подходят.
Если хотите "отношений", то подождите лет 10ть хотя бы, раньше не надо, будет вава
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
Артем Сергеев,
Если это не троллинг, кажется, скажу два очевидных факта. Утверждение номер один - в прямых руках лето это громадный буст к навыкам и знаниям в интересующей области. За лето вполне можно натренироваться на победителя всеросса, проверено лично (не совсем с нуля, но пример показателен). Утверждение номер два - максимально осмысленно прочитать топ 100, тоже проверено лично.

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
TheChosenOne,

Понял Вас, спасибо!
Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Опустошённый, А почему не подходят для "дружить" и для "отношений", можете подробнее объяснить?
Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Студент Физтеха,

За совет про Топ-100 спасибо, насчёт подготовки к олимпиаде - согласен, я тоже понемногу готовлюсь и тоже не совсем с нуля, но хотелось бы еще записаться на какие-нибудь курсы по подготовке. Не знаете, таковые летом работают, или придется ждать сентября?
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
Артем Сергеев,

За историю и географию не скажу, но по крайней мере по математике это происходит абсолютно не так. В первую очередь надо переходить в матшколу типа 57, 179, 1329, Л2Ш, 2007, ..., потому что в простой школе быть в лучшем случае бесполезно. Параллельно нужно найти кружок чисто по олимпиадам, чаще всего он есть в школе, но иногда есть смысл поездить в Хамовники, и решать большое количество задач. Ну и так, от себя - в 11 классе пытаться взять диплом всеросса, если за предыдущие года не было хотя бы нормального диплома региона - затея не очень осмысленная. Тут лучше готовиться именно к вузовским олимпиадам, особенно если куда-то конкретно хочется поступать. Иногда это даже дает БВИ.
Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Студент Физтеха, Ну я в географическую школу уже не смогу поступить (туда по идее берут только в 10 класс, а даже если и можно поступить в 11-й, то я уже все сроки пропустил), так что останусь в своей обычной. Но за советы спасибо, учту!

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Артем Сергеев:
А почему не подходят для "дружить" и для "отношений", можете подробнее объяснить?

Т.е. с тем, что плохо подходят для трахаццо, Вы согласны? laugh

"Дружить" ОЖП в принципе не способны, ну вообще. То, что ОМП называют "дружба", для ОЖП нечто совсем, совсем другое, и, поверьте на слово, Вам это точно не нужно.
А в "атнашения" Вам лезть просто рано, Вас выипут, высушат и заставят страдать, и это факт. Причём сделает это с Вами любая ОЖП, ЛЮБАЯ.

Занимайтесь СОБОЙ, своим развитием, образованием, спорт обязателен, общайтесь с бабами, ипите их, но без залипаний, накапливайте опыт, делайте выводы.
И, конечно, ТОП 100 Вам в помощь.

Повторюсь, я белой завистью завидую молодым камрадам вроде Вас, сейчас знания, которые люди моего поколения приобретали исключительно через боль, страдания, кровь и пот, всё испытывая на своей шкуре, Вы можете получить, просто протянув руку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 18:59)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Артем Сергеев,
Что Вас интересует по жизни? И с точки зрения дела жизни, и вообще?

Опустошённый:
я белой завистью завидую молодым камрадам вроде Вас, сейчас знания, которые люди моего поколения приобретали исключительно через боль, страдания, кровь и пот, всё испытывая на своей шкуре, Вы можете получить, просто протянув руку.

Согласен - даже жалею, что родился тогда, а не сейчас.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Раза 3 перечитал пост, но так и не понял чего хочет топикстартер. То ли с девушкой расслабиться, то ли быть одиноким и самодостаточным, то ли успешным и счастливым.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Те кто тут писал, что без вышки в нормальное место не устроится, почему вы так решили? Я лично наблюдаю огромное количество людей с вышкой, которые разгружают вагоны, работают продавцами, офисными клерками и т. Д. Так что это всё миф, о необходимости вышки. Она сейчас есть буквально у всех и поэтому не ценится
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Короче говоря, что с высшим ты будешь сторожем или грузчиком, что без него. Разницы нет, только обидно, что просиживал штаны 4 года и зубрил.
А если человек способный и не метит на гос. Структуры, то спокойно без всяких корочек. Знаю нескольких программистов вообще без образования. Заработок у них очень хороший.

А если в некоторых местах чисто для галочки нужен диплом, то я не вижу проблемы его купить. Вряд-ли кто то будет пробивать по базам. Посмотрят, что диплом есть и всё. Уж просиживать и зубрить 4 года ради какой то бумажки, которая скорее всего ничего не даст... Ну бред же

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
drej,

Без вышки можно отлично устроиться, зачастую даже лучше чем с. Но это наверное офтоп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 20:00)
Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
" чтобы стать действительно успешным" - как я понял, это сейчас определяется обществом, кто успешен, а кто - нет. Думаю, что действительный успех - это обретение некоего душевного равновесия, критического мышления и вообще типично мужского склада ума, что, к сожалению, в 16-17 к зачинателю темы ну никак не придёт. Статья под авторством Trofimoff от 21.09 должна подойти этому парню. Работай над собой. Вкладывай в себя, изучай окружающий мир. Пройдет время, откроются многие причинно-следственные связи, жить станет проще. Соглашусь с комментирующими, что сейчас много материала и этот сайт является кладезью полезной информации для мужчин всех возрастов. Единственно, проблема в том, что знать и понимать - это разные вещи. Можно выкурить весь Топ-100, однако много ли отложится в голове? Сомне... показать полностью...
Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
Hammerbet:
Думаю, что действительный успех - это обретение некоего душевного равновесия, критического мышления и вообще типично мужского склада ума, что, к сожалению, в 16-17 к зачинателю темы ну никак не придёт.

Я думаю, что это можно быстро приобрести, если больше общаться с природой, гулять по лесу и тд.
В 16 лет это может и непросто, но именно там скрывается мужская сила поэтому бабы так не любят ходить по лесу их просто выворачивает как черта от ладана
Артем Сергеев, Так что надо гулять в лесу это поможет понять и баб, и какой выбор делать в жизни
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Артем Сергеев,

Что-то рановато для маскулиста вы тут появились? Очередной твинкотролль? Старт темы не читал, но осуждаю.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Григорий Меринов:
Я думаю, что это можно быстро приобрести, если больше общаться с природой, гулять по лесу и тд.
В 16 лет это может и непросто, но именно там скрывается мужская сила поэтому бабы так не любят ходить по лесу

Неа, ну что-то не хотят они на первой свиданке в лес ехать, вот хоть убейте smile

Россия, Пенза
Товарищ Гусев
Репутация: 29
В отпуске
Ibolit:
Что-то рановато для маскулиста вы тут появились?
Я где-то в этом возрасте прочитал Новоселова и через год после этого попал на сайт, мало ли что бывает.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Sea Fighter:
Приносят стопку резюме. Смотрю - ВО есть? Нет? В корзину.

Приходят люди с высшим техническим на собеседование. Но забить в екселе формулу умножения не могут. Причем и 50+ и в 30+
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Lewis:
Но забить в екселе формулу умножения не могут. Причем и 50+ и в 30+

А что такое "екселе"? joke
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Артем Сергеев, Если ты "ботаник" то это очень хорошо, т. К. Шансов что ты разбогатеть используя свой интеллект в современном мире большеч, чем используя мускулы, плюс ты более подвержен изменениям и развитию. Когда я учился на втором курсе технического Вуза меня съедала тоска по бабам, особенно когда я сидел у открытого окна на кухне и чертил всю ночь слушая, как бабы воркуют с моими одногодками легко идут на контакты с продолжением с моими сверстникам распивающим пивасик на лавочках перед домом вечерами, но теперь я стал начальником а эти любители пива идут ко мне наниматься за копейки. Ну а то что ты "ботан", заработаешь денег, начнёшь вкладывать в себя, подходишь пару лет в спорт клуб, будешь пить дорогие добавки и нанимать тренеров инструкторов, и затем никого и мысли не... показать полностью...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
velomen, Ворд Эксель.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Василий Пупкин:
Советую вам не ебать нам мозг, например.

ok ok ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты