Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женские кулстори: мужчины требуют секса за чашку кофе

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Жэжешчеки всяких Морен Моран и разные форумы завалены женскими прохладными историями о похотливости и жлобстве русских мужчин. Усредненный сюжет всегда таков: ОЖП приперлась на свидание к кавалеру в кофейню, заказала салатик/чашку кофе/пирожок за 200 рублей. Заказ, ессно, оплачивает кавалер, ну а потом начинает грязно приставать и всячески намекать на близость. Получив отказ, кавалер оскорбляется до глубины души, обвиняет в стремлении пожрать нахаляву за его счет, грязно ругается и оскорбляет. ОЖП в ужасе и возмущении улепетывает из кафешки на сверхсветовой скорости жаловаться на форумы о том, какие мрази и жадные негодяи эти мужики - требуют интима за чашку кофе. За кого он меня принимает? Янитакая! Ну и все в таком духе... У меня к ОЖП только один вопрос: где вы этих похотливых ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 08:23)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Мне в этом ключе кажется уместным социобиологический подход (Новоселовский): - альфам дадут за то, что они альфы, вне зависимости от кормежки. Это решается на подкорке в течение первых минут (секунд) знакомства; - бетам придется поражать воображение или что там они ещё умеют. Кормежка условно обязательная; - промежуточным ребятам (коих большинство) барышню нужно хорошо прикормить, прежде чем она оценит его как потенциального кормильца, встроит в свои схемы и пр. Секс тут не главное, парня окучивают на пригодность к семье. Проблема связана, на мой взгляд, с тем, что недобычливый неальфач не имеет возможности длительно и вкусно кормить самку. Собственно, барышня покушамши просто сваливает - это для нее оптимальная стратегия. Плюс повышает себе самооценку за счет как-бы "жлоба". Ничег... показать полностью...
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Lindanar:
Дык их реально навалом. Большинство, на самом деле.

Мне эти рассказы просто кажутся надуманными и преувеличенными
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
а мне кажется, что такие рассказы демонстрируют уровень развития рассказчиц.
вот вроде взрослые бабы и по идее должны бы понимать, зачем мужики их на свидание приглашают. а поди ж ты. какой ужас! ему секс подавай!! кто бы мог подумать!!!
и ведь они это на полном серьёзе. мне сдаётся, клинических сумасшедших и просто в житейском плане дурочек среди них огромное большинство.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Prochnow:
Ну а к парням другой вопрос: ребят, вы вообще когда-нибудь требовали близости после походов по этим самым кафешкам/клубам или куда там ещё приглашают на свидания?

Когда мне было 19-20 лет - я так и делал. Эффективность была около-нулевой.

Сейчас я поумнел и беру хитростью - использование по демке,
на это хорошо ведутся молодые юные девицы. а вот возрастные РСП плохо ведутся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2018 в 10:04)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Как карта ляжет.

Я выбираю баб по покладистости.
Пока не выстрою отношения начальник-подчиненная, я ее не трахаю.
До баб по-разному доходит. Кому-то достаточно 1 встречи, для кого-то 3.

По поводу ресторанов: не плачу принципиально ни копейки. Даже за чашку чая.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
TheChosenOne:
По поводу ресторанов: не плачу принципиально ни копейки. Даже за чашку чая.

а свидания с бабами где проводите ?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Rogeras:
а свидания с бабами где проводите ?

Парки, прогулки, фонтаны и прочее.

Люблю в лесу на велосипедах покататься или на роликах по городу. И прочее в том же духе.

Крайне редко рестораны, но там сразу озвучиваю, что я - пополамщик.

В качестве прикола люблю развести на то, чтоб она че-нить купила) шоколадку какую-нибудь там) это вообще прикольно, особенно наблюдать разрыв шаблона laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 10:02)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
TheChosenOne:
Я выбираю баб по покладистости.
Пока не выстрою отношения начальник-подчиненная, я ее не трахаю.
До баб по-разному доходит. Кому-то достаточно 1 встречи, для кого-то 3.

Такую же схему используют некоторые мои знакомые.
В принципе эффективно работает, но они говорят что послушных баб становится все меньше и меньше с каждым годом...
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Prochnow,
Да это понятно. Барышни просто пробивают кандидата таким образом, а отсев клеймят.
Практически любой мужчина приглашает барышню на кофе, чтобы в перспективе трахнуть, ничего пошлого или обидного в этом нет изначально (не хочешь - не ходи). Так что это банальная манипуляция про "нитакую", ибо если он оказался подходящим - развитие отношений уже контролирует баба и среднего мужика к телу так просто не допустят (но и не отошьют совсем).
Я о том, откуда и почему берутся мужчины, которые выгуливают девушек, а потом расстраиваются из-за низкой эффективности таких выгулов и зря потраченных средств.

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Prochnow:
Ну а к парням другой вопрос: ребят, вы вообще когда-нибудь требовали близости после походов по этим самым кафешкам/клубам или куда там ещё приглашают на свидания? Я - нет, поскольку, во-первых, всегда требую раздельный счет и, во-вторых, понимаю, что с человеком для начала надо хоть как-то сблизиться перед сексом

Нет смысла ожп вообще куда то вести, если при встрече она не хватает вас за мпх. А уж если хватает, то и заплатить не жалко.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Rogeras:
послушных баб становится все меньше и меньше с каждым годом...

Это действительно так.

Но я бы сказал немного по-другому. У них все больше засрана голова феминизмом. И если удается пробить ее на инстинкт, то потом можно услышать что-то вроде такого:"не знаю почему, но ты мне нравишься, хоть и такой казелэгоизд".
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Prochnow,

Комрад. Как правило я не встречаюсь с женщиной если на третью встречу не будет секса. На вторую встречу могу сводить даму в кафе или в театр. Первая встреча как правило просто прогулка по парку.
А что тянуть то!!! Я не люблю динамщиц. И на первом свидании, а то еще на этапе переписки их отметаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 10:21)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Lindanar:
Я о том, откуда и почему берутся мужчины, которые выгуливают девушек, а потом расстраиваются из-за низкой эффективности таких выгулов и зря потраченных средств.

Они берутся оттуда, что их с детсада именно так и учат действовать. Что надо "ухаживать" и пр.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Никогда на первой встрече не намекал бабе, что за чашку кофе она должна расплатиться сексом. За исключением случаев, когда это было заранее оговорено. Когда баба знает, что идет трахаться, недоразумений не возникает. Обычно тогда и кофе не нужно. Только один раз в жизни у меня случился незапланированный секс на первой встрече- баба была так довольна вечером в ресторане, что сделала мне минет в машине прямо на парковке. Если честно, меня даже пугают бабы, согласные на секс на первой встрече с практически незнакомым человеком. Пусть потом мне некоторые рассказывают, что бабам секс не нужен... У них иногда пельмень так горит, что им все равно, где и как это произойдет- в машине, в дешевом отеле, и даже в доме у незнакомого мужика.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Papa Shango:
У них иногда пельмень так горит, что им все равно, где и как это произойдет- в машине, в дешевом отеле, и даже в доме у незнакомого мужика.

Согласен.
Там даже спермотоксикозники отдыхают.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Prochnow:
У меня к ОЖП только один вопрос: где вы этих похотливых жлобов находите?

Раздельный счет не требую, жлобов таких масса по причине того, что многие из них ходят на свиданку с целью потрахаццо сходу и считают что их все хотят ну вот вообще все. и типа ну чо тебе жалко что ли а чо приперлась тогда??

Лично я по совету одной опытной мадам всегда обозначал и на первом свидании что имею к девушке определенный сексуальный интерес, а дальше так сказать по реакции девушки, с некоторыми проследовали в нумера, с некоторыми продолжали общение, а с некоторыми получал бесценное знание позволяющее не тратить время. ибо либо
1 нет вообще не никак в принципе
2 возмущение и т.д. и т.п. и вообще истерическая реакция - а если она такова то и второй раз бесполезен.

так что предложить секс на первом свидании полезно, а вот обижаться на отказ бесполезно.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Doktorgde:
и ведь они это на полном серьёзе. мне сдаётся, клинических сумасшедших и просто в житейском плане дурочек среди них огромное большинство.

Была у меня одна девочка знакомы были 9 лет, трахнуть удалось два раза ибо ей химия нужна и т.д. под конец отношений, просто предложил ей выйти за меня замуж. что получил? НАМ НАДО УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА ПОЛУЧШЕ!!

а так, ну ходят девушки пожрать познакомиться, провести время, некоторые реально не дают на первом а дают на третьем, некоторые просто динамы. Все все понимают, но повыпендироваться и оскорбленную невинность надо продемонстрировать (а в следующий раз отдаться за бутылку пива)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Lindanar:
Я о том, откуда и почему берутся мужчины, которые выгуливают девушек, а потом расстраиваются из-за низкой эффективности таких выгулов и зря потраченных средств.

Ну они видимо романтики мечтатели с завышенной самооценкой считающие что секс это УЖЕ удоволсьтвие и больше ничего не надо, плюс последователи таблеткиных идей и желающие видеть эту таблеточность и в бабах.

Ну и как правильно сказали если у тебя уже горит, то любой облом воспринимаешь с тоской.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
reem:
Они берутся оттуда, что их с детсада именно так и учат действовать. Что надо "ухаживать" и пр.

Ухаживать можно и нужно, просто приглашать надо в приятное в первую очередь для себя место, а вот огорчаться не нужно, ибо увы баба тебе ничо не должна, ну вообще ничего, и вообще она просто пришла к тебе потому, что ее ебарь сегодня занят, подружки рассосались в прямом и переносном смысле, и ей просто сегодня скучно.
Ну сходил ну выпил ну предложил ну обломался что грустить то?
Я чо ли не встречался с бабами которые желают либо сменить йобаря либо развлечься? да скока угодно, ну подинамят да и ладно. Я правда в последнее время чинных-благородных встреч уже редко веду, и так как собственно ничего особо и не надо, сразу "тактично" распускаю руки, но мне проще я визуал-сенсорик.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Papa Shango:
Никогда на первой встрече не намекал бабе, что за чашку кофе она должна расплатиться сексом. З

Вот ДОЛЖНА тоже никогда не намекал, но вскользь сообщить что вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так может это? считал нужным и должным, потому как (и это бывало) девушка может сама хочет, но сказать об этом непристало, а я тут как мужик и тормоз сижу муму ипу. а если промолчать то собственно и все. Поэтому о своем желании без связи с долженствованием и оплатой всегда соообщал, тут уж лучше лишний раз обломаться. тем более оскорбившаяся такому предложению бабца тебе никогда не даст в будущем, поэтому и не жалко, те кто готовы они либо согласятся, либо кокетливо обозначат когда они будут готовы.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Prochnow:
какие мрази и жадные негодяи эти мужики - требуют интима за чашку кофе. За кого он меня принимает? Янитакая!

Странно, что болельщики ебут их абсолютно бесплатно, не заплатив ни за что, при этом к ним нет никаких претензий))) smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trisector:
Странно, что болельщики ебут их абсолютно бесплатно, не заплатив ни за что, при этом к ним нет никаких претензий)))

Вот именно.
Поэтому мне и западло даже чашку кофе купить. Я чё, хуже иностранного мойщика бассейнов что ли?) С какого йуха мне платить надо?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Trisector:
Странно, что болельщики ебут их абсолютно бесплатно, не заплатив ни за что, при этом к ним нет никаких претензий)))

TheChosenOne:
Поэтому мне и западло даже чашку кофе купить. Я чё, хуже иностранного мойщика бассейнов что ли?) С какого йуха мне платить надо?

ТОже выбор. Та нет не хуже, я вот несколько раз именно вообще бесплатно имел разы.
Не хуже, просто на данный момент не подходящий.

ежли баба хочет она и беслпатно может, я кстати тут показывал тетков в коротких юбках на невском, если болельщики такких ебут то честь им и хвала и мое соболезнование.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Парки, прогулки, фонтаны и прочее.

Люблю в лесу на велосипедах покататься или на роликах по городу. И прочее в том же духе.

Лето-да, а вот осенью, зимой, когда холодно? Тут, увы, парки, прогулки не прокатят-придется)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты