Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена и моральные терзания.

Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Мужики, хочу поинтересоваться у вас одним аспектом. Мне за 50, постоянно уже на протяжении лет 10 имею любовниц, сначала с одной имел связь лет 6, теперь с другой. Но и иногда есть секс и с другими женщинами, на раз-четыре. Сейчас можно сказать. что встречаюсь с двумя женщинами. Вопрос к мужикам, которые как и я изменяли женам. Вот я не чувствую НИКАКИХ моральных терзаний ни перед кем, ни перед женой, ни перед любовницами, которым изменял, хотя к постоянным испытываю определенные чувства. А как вы, были ли у вас какие то угрызения совести?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doublekey:
они либо недотраханные либо недолюбленные.

Либо любоффь прошла (если и была) и т.д.
Знаем, плавали
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Гошан:
Я даже не знаю что это такое.

Кнопочка наверху страницы.

Гошан:
мнения женщин на форумах.

Вам действительно стоит почитать топ-100.

Doublekey:
они либо недотраханные либо недолюбленные.

А Вы их дотрахиваете и долюбливаете?)
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Опустошённый:

А что, в этом посте я утверждал, что мне изменяла ЖЕНА? Не нужно додумывать, у Вас плохо получается.

Вы написали, что знаете, что это такое, когда тебе изменили. Как я мог подумать, что ваши знания чисто теоретические и возникли после прочтения "Анна Каренина".
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
TheChosenOne:
Вам действительно стоит почитать топ-100.

Хорошо, прочту, но не думаю, что это сильно изменит мои представления, я достаточно взрослый. А увидел, свод жизненной мудрости для мужчин. Не более чем занятно, но думаю что скучно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 10:12)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Гошан:
Как я мог подумать, что ваши знания чисто теоретические и возникли после прочтения "Анна Каренина".

У Вас действительно очень плохо получается думать додумывать за других, лучше не надо. Мои знания сугубо практические. Или Вы думаете, что если не оф.жена, то и не измена? Если так, то мы вообще на разных языках разговариваем
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Doktorgde, Представляете, парадоксально, но достаточно много бапп вполне были готовы зашаверму, денежек у меня не так чтобы много, просто да были чиста на деньги настроенные. А вот когда уже женился и денег стало существенно меньше как раз и появились пара девочек которые чиста за интерес. Правда одна была по сути нимфоманкой и ее прело от смены партнеров, а другая, другая была весьма философской творческой личностью, ей нравились разговоры по душам за чашкой чая а потом пара оргазмом, принимала меня у себя в течении года абсолютно бескорыстно, ну разве что в конце года оплатил ей осагу. на ее микрик. По деньгам. Вон мой мохнатый друг не даст соврать. Будучи женатым имел доход 70-80 т.р. по Питеру в период с 2009 по 2016 год. с 2004 по 2009 вообще где то сорок но был хол... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Гошан:
. Женщины все таки влюбляются в тех мужчин, с которыми спят годами.

Это да. Это похоже неизбежно, и еще более неизбежно если ты к этой женщине относишься благостно а не постоянное состояние соперничество, кто кого больше наебет она тебя на деньги или ты ее на объем секса.
Привычка комфорта пусть даже и эпизодического порождает в женщине привязанность, а привязанность перерастает в любовь
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Опустошённый,

Я могу много писать, но действительно, если я вас утомляю, то лучше оставлю вас наедине с вашими постами.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Вообщем похоже я бапп больше интересовал именно в женатом виде smile А сейчас я вызываю у них чувство опасности что ли какое то.


теперь затаились. касса свободна, однако бить надо наверняка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 10:17)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
Либо любоффь прошла (если и была) и т.д.
Знаем, плавали

Нуу они потом отлично возвращались к мужьям, вообщем я не особо чтобы вдавался в эти подробности, но видел немало случаев когда если бы мужик побольше внимания обращал на свою жену, то и не ходила бы она никуда.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Doublekey:
Ну раз уж такая романтическая тема пошла

У бабы давалка, как МГ 42, куда уж больше романтики.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Doublekey,

А вот деньги в моих отношениях с женщинами никогда не фигурировали.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Мужики, хочу поинтересоваться у вас одним аспектом. Мне за 30, постоянно уже на протяжении лет 30 имею желание ходить в туалет. сначала дома, иногда в гостях. Но и иногда есть желание пописать, на работе или в торговых центрах пару раз. Сейчас можно сказать. что опорожняюсь и дома и на работе. Вопрос к мужикам, которые как и я ходят в туалет. Вот я не чувствую НИКАКОГО желания испражняться сразу после того, как пописал или покакал, хотя регулярно испытываю позывы. А как вы, было ли у вас желание опять сходить по большому или маленькому, сразу после посещения уборной?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
А Вы их дотрахиваете и долюбливаете?)

Да, приходилось, я собственно побольшинству что только и могу, это восхищаться, осыпать комплиментамИ, выслушивать, поддерживать ее мнение что все мужики казлы, сочувствовать, говорить что она вааще ни в чем не виновата и все делает правильно, возвыщать, поднимать самооценку давать почувствоватьс ебя женщиной, смотреть влюбленными глазами, писать красивые письма, посвящать стихи, добивать до пары оргазмов пелотажем, ну и дотрахивать.

Правда, если честно то замужние мне уже достаточно давно надоели, поэтому я уже продолжительное время в эти огороды не суюсь. старый стал, устал от психологической помощи. и денег на отели жалко. ну и проблемы опять же.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Doublekey:
они либо недотраханные либо недолюбленные.

Пляди всегда недолюбленно-недотраханные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 10:23)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Гошан:
А вот деньги в моих отношениях с женщинами никогда не фигурировали.

Тут Вы спалились, камр....э-э-э, фройляйн.
Украина, Киев
Гошан
Репутация: 23
В отпуске
Фритц,

Я сломал ваш шаблон...печально.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Doktorgde, Гы да е мое :-) Мне кажется не нужен им алиментщик, да еще и ипотечник, на постоянку, раньше была железная отамззка можно было поиграться а потом сказать, нет слуш ты женат - ну нафиг. а сейчас ее нет. Вот серьезно, со дня так сказать подачи заявления за два месяца, прошло мимо меня три дамы. 1 рспшка лет на пять меня моложе, приятная на вид мисс, приглашала в гости и на ночь, рассыпалась в комплиментах, говорила как ей плохо живется одной (сиськи кстати весьма неплохая двойка и попец на месте) обнималась целовалась. Ну я ей предложил дескать давай окажу тебе моральную помощь, сделал небольшой задел мат помощи, в виде пары выходных в отелях, так сказать для смены обстановки. а мат помощь, после перехода отношений на новый уровень. Вообще когда увидела что помощ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ничего святого:
А как вы, было ли у вас желание опять сходить по большому или маленькому, сразу после посещения уборной?

Картинку Сарказм вешать надо?

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Гошан:
Я сломал ваш шаблон...печально.

Ей Богу, мэм, с пятилетнего возраста и до сих пор (теперь уж на старости лет в хобби-лиге в Ганновере) я играю в хоккей: 7 сломанных рёбер, 6 выбитых зубов, после пойманного щелчка разбитый голеностопный сустав 2 года назад. Про колени я лучше промолчу.

А Вы мне про сломанные шаблоны? И то, что Вам жаль?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вот кстати еще одна старая знакомая бывшая любовница. Позвонил уже ближе к ночи а что ей бвло надо? А бутылку водки и спать smile а какой надрыв в тексте уууууу. Так что вообще никаких больше моральных угрызений вообще никогда. Я баб не обманываю. Но и на такие хрени вестись уже устал. Только она за 12 лет умирала уже раз пять

Кстати за неделю до того сообщила что независима и требует уважения. А вы говорите ромартик любовь доверие. Да хуй там. Можно вещать о желании найти мужика для совместной жизни грустить что я така хороша и чо им надо вообще. А самой взасос трахаться с женатым. Веры нет. Кругом вранье и лицемерие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 10:59)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Фритц:
Пляди всегда недолюбленно-недотраханные.

нууу я уже говорил, что у меня к вопросу промискуитета свое отношение.

Фритц:
ут Вы спалились, камр....э-э-э, фройляйн.

не соглашусь. как я уже сказал у меня был товарищ который еп своих бапп исключительно нахаляву, и я кстати сам был свидетелем как они на него вешались гроздьями, и даже со мной знакомились чиста чтобы подобраться поближе к нему.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Hammer:
Золотое правило морали - не поступай с другими так, как не хочешь чтоыб поступали с тобой

Золотые слова! ok
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Doublekey,
Да не в халяве дело. Как можно в 50 лет быть таким зелёным, "аргументы и факты" по-баппски и полное отсутствие логики? Чем занимался Гошан,полвека? Ипался? А теперь включил.....мозги или совесть? И что включают, когда нет ни того, ни другого?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фритц,

Согласен. По рассказам - было много баб. А рассуждает, как будто даже не прозрел ещё.

Чета падазрительна)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты