Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношения, в которые гораздо больше вкладываться женщина.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Вы с таким сталкивались? Например мужчина вообще не зарабатывает очень длительное время или свой доход тратит только на себя.
Если сталкивались, то какая там баба и мужчина? Альфа и замухрышка? Или среднестатистический люди оба
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Я такое видел пару раз.
Пример: теща наворовала при СССР и из дочки делала королевишну. Так вот, королевишна выбрала себе такого мужа, чтоб ей было удобно (без претензий, предъяв и ниже по соц. статусу).
Хлопец из села, но с высшим образованием. Честно работал за бюджетную зарплату (врачом), она его одевала, обувала, дом, опять же, был мамой на дочку куплен. Держалось все на мамином бабле. Потом, когда парню стало неуютно (начали и от него требовать каких-то вливаний через 10 лет жизни), он просто ушёл... Ушёл, кстати, в аналогичный расклад (у следующей жены мама главврач крупного ЛПУ).
Алиментами не парится (у него оф. зарплата смешная и алименты тоже, большая часть - в конверте).
Это новая ступень эволюции оленей, я считаю. Олень-паразит.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Разве олень? Не думаю что корректно называть оленями все мужчин, у которых бабы выше их по соц. статусу
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
И тут кстати деньги не самой бабы, а её родителей. Не раз слышал о таком. А вот чтобы баба именно свои деньги тратила на мужчину, такое уже совсем редкость
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
drej,

Олень понятие собирательное.
drej:
Разве олень? Не думаю что корректно называть оленями все мужчин, у которых бабы выше их по соц. статусу
И не думал такое говорить.
Я о конкретном персонаже. Полное согласительство и "подкаблучнецтво", но при этом и полная пассивность во всем...
Там был интересен другой момент - он остался в большей степени маминым оленем - ездил вкалывать в село к своей маме, деньги подтягивал в ту сторону...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 13:46)

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Lindanar:
Полное согласительство и "подкаблучнецтво", но при этом и полная пассивность во всем...
Там был интересен другой момент - он остался в большей степени маминым оленем - ездил вкалывать в село к своей маме, деньги подтягивал в ту сторону...

Как сказала бы Эллочка Щукина: «Мрак!» sad
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Муж моей сестры такой. Свою зарплату и пенсию клал на свой счет, а жили и живут на зарплату и пенсию сестры, а они неплохие. Мотоцикл, джип, на бензин и на вино тоже тратил не свои.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
У меня была знакомая пара- учились вместе в универе в Румынии (там легче поступить, да и дешевле учиться). Вернулись, а диплом подтвердить не получалось. Оба несколько лет не работали и жили на деньги тещи. Она купила им квартиру, обставила ее и ежемесячно бабло подкидывала. Потом родился ребенок, которого тоже взяли на обеспечение теща с тестем. Потом жена сдала, наконец, экзамен и подтвердила диплом, но на работу по специальности не брали. Муж экзамен так и не сдал. Все это время двум этим взрослым людям даже не пришло в голову поискать хоть какую-то работу. Родители продолжали все оплачивать. Причем они были не какие-то миллионеры, а просто отдавали доченьке-бездельнице все накопленое на старость. В конце концов муж развелся с ней и свалил в Румынию laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Видел такой случай: мужчины был полный раздолбай и обрыган, нашла его доминантная баба, которая-таки сделала из него человека (он прекратил бухать, работу нашел). Впрочем, став человеком, бабу он эту бросил.))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
мужчины был полный раздолбай и обрыган, нашла его доминантная баба, которая-таки сделала из него человека (он прекратил бухать, работу нашел). Впрочем, став человеком, бабу он эту бросил.))

Чем же такой хмырь её заинтересовал то? Или она меценантша? smile

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
drej:
Разве олень? Не думаю что корректно называть оленями все мужчин, у которых бабы выше их по соц. статусу

Алень-состояние души .Я бы сказал-диагноз.Материальное положение жены не играет никакой роли.Алень обязятельно является баборабом.Как бы , основы.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ну если мужчина в отношениях главный, то он в может отправить бабу работать, а сам занимается тем, что ему нравится. Ведь лидер решает кто должен в семье зарабатывать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
drej:
он в может отправить бабу работать, а сам занимается тем, что ему нравится. Ведь лидер решает кто должен в семье зарабатывать.

И что потом от бабы зависеть, сколько он заработает? Да накуй надо - самому нужно работать, чтобы не у кого не просить и баба должна работать, чтобы на шее не сидела у ОМП.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Баба должна в любом случае отдавать деньги мужчине. Если он действительно главный. Бюджет должен быть у мужчины и не важно зарабатывает ли он и сколько зарабатывает.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Да много очень случаев таких, я лично знал несколько, да и моя бывшая самка(а их было прилично кол-во),до тех пор пока я её за животное считал и ни во что не ставил, жил у неё очень часто, жрал её продукты и тд, полгода где-то, потом как стал хорошо к ней относится,она стала ко мне плохо относиться))..
Действительно красивые бабы, содержат своих ёбырей, вернеё богатые алени их содержат) так как деньги они у них берут)

Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
drej:
Ну если мужчина в отношениях главный, то он в может отправить бабу работать, а сам занимается тем, что ему нравится. Ведь лидер решает кто должен в семье зарабатывать.

У циган так ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Моя БЖ2 будучи РС3П выскочила замуж три года назад за Мухамеда из Ебипта который на 15 лет её моложе. (Подалась в "Наташки" так сказать.) smile Он к ней приезжает и живет в квартире, которую она снимает для него, 2-3 месяца в году за её с чет. Раз в год она к нему ездит на поёб в нищий квартал Каира, за свой же счет да еще с подарками. От него ей ни рубля, а только заверения в любви, планы на будущее и жаркий секс. От неё ему все полное обеспечение ему на время встречи и ещё подарки. Вот кто из них тут какой по рангу ХЗ. Теперь она алениха или нет. И не вдаюсь в подробности.

Мля! А ведь раньше я содержал эту лядь 20 лет! sad
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
velomen,
Не может быть! Тут многие уважаемые товарищи рассказывают, что такого не бывает, и все эти рассказы про нищих мойщиков бассейнов - это сказки венского леса...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
reem:
Тут многие уважаемые товарищи рассказывают, что такого не бывает, и все эти рассказы про нищих мойщиков бассейнов - это сказки венского леса...

Да куй с ними. joke Они притягивают весь бабошлак. "Санитары леса" мля. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 15:48)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
drej:
И тут кстати деньги не самой бабы, а её родителей. Не раз слышал о таком.

Кстати, очень важный нюанс.

Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
NenadoLelik,
Я бы сказал основной!
Если и содержит, то не баба, а её родители или "муж".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты